Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 00:41   #61
Питерская ячейка
 
Аватар для Виктор75
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,042
Вес репутации: 112 Виктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Мастер производства. Металлические двери,ворота,решетки,холодная ковка,сейфы оружейные и т.п.
__________________

Спорт:развлечение до седьмого пота.
/Марис Декобра/
Виктор75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 23:21   #62
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Липецк
Пол: Женский
Автомобиль: LADA XRay 1.6 (106 л.с.) Luxe
Сообщений: 328
Вес репутации: 245 Zhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Страховой консультант (агент), работаю с несколькими страховыми, подберу оптимальный вариант, проконсультирую по вопросам страхования и пенсионного обеспечения, привезу полис, сделаю скидку )
Zhuzhzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 17:56   #63
Продвинутый новичок
 
Аватар для DenisX
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 88
Вес репутации: 13 DenisX не успел проявить себя
Re: Я профи!

А я радиоинженер, больше по антеннам и технике СВЧ. Разработка, расчёты, компьютерное моделирование, изготовление, настройка, измерения...
DenisX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 22:08   #64
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я профи!

DenisX,можно микроволновку заказать самодельную, недорого?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhuzhzh Посмотреть сообщение
Страховой консультант (агент)
Выражаю огромную благодарность за оперативность и чёткость проведения операции по страхованию моего авто!!!!
Большое спасибо
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 10:38   #65
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Я корабел. Коллеги есть?=)
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 11:33   #66
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Просто рабочий с 10 летним стажем на одном месте-сварочное пр-во.Знание основ :_1С, бережливого пр-ва,5С, ТРМ и тд и тп.
schip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 11:36   #67
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Я профи!

schip, пять эс?)) это что-то новенькое)))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 11:54   #68
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
schip, пять эс?)) это что-то новенькое)))
Это организация рабочего места по примеру Тойоты -5S.
schip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 17:40   #69
Продвинутый новичок
 
Аватар для DenisX
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 88
Вес репутации: 13 DenisX не успел проявить себя
Re: Я профи!

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
можно микроволновку заказать самодельную, недорого?
Можно)). пару млн руб. - это очень дорого?
Ещё анекдот вспоминается: "Быстро. Качественно. Недорого. Выбирайте два пункта из трёх."

P.S. Можно даже со свидетельством о военной приёмке и т.д.)))
DenisX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 20:26   #70
Питерская ячейка
 
Аватар для vredik
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Ломоносов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 23
Изображений: 11
Вес репутации: 15 vredik не успел проявить себя
Re: Я профи!

Инженер связи "Ростелеком"
vredik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.