Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 00:18   #61
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

первое 1938, на том же ЛЛ.
так же для справки.
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:06   #62
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Липецкая обл. с. Красное
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 1
Вес репутации: 15 drofas не успел проявить себя
Отправить сообщение для drofas с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Всем привет. :smile:
Хочу сменить машину и приглянулась мне Калинка, а выбора в Липе нету, в живую универсал так и не увидел, придётся наверно в Тольяти ехать за авто.
Или есть варианты здесь ?
__________________
Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
drofas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:29   #63
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от drofas Посмотреть сообщение
Всем привет. :smile:
Хочу сменить машину и приглянулась мне Калинка, а выбора в Липе нету, в живую универсал так и не увидел, придётся наверно в Тольяти ехать за авто.
Или есть варианты здесь ?
привет! Завтра все узнаю и точно скажу.только какая модель и когда хочеш брать?
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:39   #64
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Липецкая обл. с. Красное
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 1
Вес репутации: 15 drofas не успел проявить себя
Отправить сообщение для drofas с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Скорее всего брать буду в сентябре (жду кредит), по поводу модели точно не определился ещё (каждая хороша по своему), но точно с кондеем и желательно с 1,6 8 кл , так как у нас 92 - это хороший 80 а 1,4 любит 95.
Буду рад информации так как от Липы далековато живу.
Спасибо за отклик Руслан48.
__________________
Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
drofas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:51   #65
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

drofas, привет, а ведь с Красного не очень далеко до Липецка, я просто там был пару раз в прошлом году. Просто приехать и зайди в автосалон, присев в новый авто, уже не думаешь ниачем, кроме как обладать им.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 22:31   #66
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

drofas,В своё время тоже хотел в Тольятти ехать, но меня отговорили и на тот момент не было вот этой тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=19563 а тоб поехал.
У нас тут один premier,ездил в Тольятти покупать может он что подскажет.
Цитата:
Сообщение от drofas Посмотреть сообщение
желательно с 1,6 8 кл , так как у нас 92 - это хороший 80 а 1,4 любит 95.
Дело конечно хозяйское, у каждого движка свои плюсы и минусы, а можно узнать ваш возраст, почему собираетесь на дешовом топливе ездить?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 01:14   #67
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

ну до сентября надо еще дожить. Завод остановился на месяц, машины щас будут потихоньку распродаваться. В кузове седан не собирают с весны, и сейчас насколько я знаю идут с кондиционером только 1,4 16 клапаные. А так ехать можно, дороги нормальные отремонтированные. По поводу страховки: нигде не спрашивают, только в одном Тамбове подавай ее. В тамбове даже права не спрашивают, самое главное для них страховка.

Последний раз редактировалось premier; 07.08.2009 в 01:25..
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 06:49   #68
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Липецкая обл. с. Красное
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 1
Вес репутации: 15 drofas не успел проявить себя
Отправить сообщение для drofas с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Дело конечно хозяйское, у каждого движка свои плюсы и минусы, а можно узнать ваш возраст, почему собираетесь на дешовом топливе ездить?
__________________
Возраст в профиле открыл, так я собираюсь ездить на 92 бензине а не на самом дешовом ) , 95 на мой взгляд ещё хуже у нас, ну не ездить же мне в Липу на заправку ) .
Машина большую часть будет ездить по полям (рыбалка, грибы) и иногда в город, у 1,6 тяговитость лучше, а позажигать иногда я люблю ).
__________________
Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
drofas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 07:05   #69
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Липецкая обл. с. Красное
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 1
Вес репутации: 15 drofas не успел проявить себя
Отправить сообщение для drofas с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от premier Посмотреть сообщение
ну до сентября надо еще дожить. Завод остановился на месяц, машины щас будут потихоньку распродаваться. В кузове седан не собирают с весны, и сейчас насколько я знаю идут с кондиционером только 1,4 16 клапаные. А так ехать можно, дороги нормальные отремонтированные. По поводу страховки: нигде не спрашивают, только в одном Тамбове подавай ее. В тамбове даже права не спрашивают, самое главное для них страховка.
1,6 ещё есть с кондеем но 08 года, вчера с fanat72 общался, но похоже что их делать не будут пока.
Был недели 3 назад в Автотрейде, выбор только из нескольких машин, при вопросе за универсал мне ответ - мы машины на заказ не возим, рынок блин...
Пока подумываю за Тольяти, плохо не с кем поехать, да и ПТС задерживают сейчас.
__________________
Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
drofas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 16:15   #70
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от drofas Посмотреть сообщение
1,6 ещё есть с кондеем но 08 года, вчера с fanat72 общался, но похоже что их делать не будут пока.
Был недели 3 назад в Автотрейде, выбор только из нескольких машин, при вопросе за универсал мне ответ - мы машины на заказ не возим, рынок блин...
Пока подумываю за Тольяти, плохо не с кем поехать, да и ПТС задерживают сейчас.
что касается ат да на заказ не возят там постоянно какой-то гемор при заказе,но сейчас в ат идут три автовоза должны быть и универсалы.
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.