Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 13:21   #5021
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
В командировку!))
ой нинапоминай!
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 21.11.2014, 13:56   #5022
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Мужики, не надо себя обманывать
Дим,здесь нечто другое,я и когда средства будут позволять всё равно куплю калину или весту,обманываю я себя или нет,но для меня это так,она мне нравится,для меня это дорого,настолько что бы я на ней ездил,а дальше жизнь покажет ... если денег будет больше гораздо то и покупка будет в районе ляма,хотя в последнем я сильно сомневаюсь...

Добавлено через 6 минут
к2 ну не уступает совсем,даже превосходит по отзывам менеджеров...

а к1 ну сравнивать тут как? моя голая,простенькая,бюджетка за 240р а твоя почти вдвое дороже,конечно она будет превосходить мою....но я её люблю,она ездит не смотря не на что,другая уже бы приказала долго жить из-за такой эксплуатации))

а вообще все машины хороши,просто мы калинаводы
но некоторые я бы не купил...(отечественные)

гранату как пример....ИМХО

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Эка Вас, Валерий, занесло-то! Та сам об этом на досуге пазлы складываю)))
очень бы хотел пазлы сложить,но они пока к сожалению складываются по другому....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 21.11.2014, 15:11   #5023
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Донецкая беседка - 3

miraslav, Валер в пазлах что выходит? КИА рио или Солярис?
Что понравилось?
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Старый 21.11.2014, 15:42   #5024
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Валер в пазлах что выходит?
ничего....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Что понравилось?
субару инсигния лексус450 гибрид ну и так по мелочи гелики там туда сюда....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 21.11.2014, 15:45   #5025
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
субару инсигния лексус450 гибрид ну и так по мелочи гелики там туда сюда....
форд, мазда не в почете?
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Старый 21.11.2014, 17:32   #5026
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
форд
для любимой форд,а мазда не шибко ремонтно пригодная,не надо мне такое счастье))
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 21.11.2014, 19:30   #5027
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

ну как дела в Донецке? стреляют?
В-72 вне форума   Вверх
Старый 21.11.2014, 22:25   #5028
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Донецкая беседка - 3

В-72, стреляют(((
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Вверх
Старый 22.11.2014, 11:31   #5029
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

У меня есть знакомый, штурман ВВС. Рассказывал, что у них в полку служили выпускники Черниговского и Ейского училищ. Первые учились на МиГ-21, вторые на Су-7Б. Нормальные пацаны, хорошо служили. Но вот когда бухнут, начинали спорить, какой самолет лучше! Утром на построении у кого-то губа опухшая, у кого-то бланш под глазом...
Мираслав и Калинас пытается донести, казалось бы, простейшую вещь: нельзя человеку жить как овощу, должно что-то быть еще в душе! Никто не говорит, что "калина" лучше, она просто РОДНЕЕ!!! Поэтому и лучше в очень широком смысле. Ну, дошло??? Если поконкретнее, то купил иномарку - поступил "по овощному", только и всего. Ну действительно, ну помирает там какой-то заводик, какие-то там никчемные людишки-работнички, не удовлетворившие меня... ЗАТО У МЕНЯ ВСЕ КЛАСС! Кстати, надо бы развернуть еще компанию по дискредитации Крыма (и ведь аргументов масса) как места отдыха, причем во всех мыслимых и немыслемых СМИ, и направить в Турцию и Египет колеблещуюся массу отдыхающих. А чего, по ВАЗу можно, а по Крыму нельзя? Все крымским жителям и калиноводам лучша будется... Что, ничего СМИ не сделают? Укрозомби сделали убивающих, а с этой задачей справятся на раз!
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 22.11.2014, 13:46   #5030
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

kalinas, дякую дружэ! я тоже про это говорю.всем бы авто вражеское,а сало русское едят.
Хочу в крым на отдых! не был там аж с 1981 года. Тянут туда детские воспоминания.
В-72 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.