Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 14:38   #101
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Армавир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 49
Вес репутации: 151 Fernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Схемы подключения

Вот моя схема. Но это еще не конец.
Миниатюры
Музыка в калине (схема).JPG  

Последний раз редактировалось Fernandez; 20.03.2012 в 16:11..
Fernandez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 12:57   #102
Освоившийся
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Хетчбэк
Сообщений: 174
Вес репутации: 13 TheNeOn не успел проявить себя
Re: Схемы подключения

Посоветуйте чайнику что поставить в районе 8 тыс.руб!Чтоб за эту цену поставить все по максимому. Без саба!Спс)
TheNeOn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 13:17   #103
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 15 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Схемы подключения

Цитата:
Сообщение от TheNeOn Посмотреть сообщение
Посоветуйте чайнику что поставить в районе 8 тыс.руб!Чтоб за эту цену поставить все по максимому. Без саба!Спс)
"Немного" не в ту ветку запостили данный пост)
За 8 штук по максимуму только подобие звука Имхо
Что хочешь от музыки и какую схему с аудиокомпонентами? Может что то и удастся собрать
Jbanks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 13:44   #104
Освоившийся
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Хетчбэк
Сообщений: 174
Вес репутации: 13 TheNeOn не успел проявить себя
Re: Схемы подключения

Цитата:
"Немного" не в ту ветку запостили данный пост)
За 8 штук по максимуму только подобие звука Имхо
Что хочешь от музыки и какую схему с аудиокомпонентами? Может что то и удастся собрать
Соори) Я не хочу чтоб у меня машина разрывалась от громкости,но и чтоб пела не тихо, ну 2 блина на назад, 2 пищалки+2колонки в передние двери,антену ну и саму голову)
TheNeOn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 14:16   #105
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 15 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Схемы подключения

Давай как в раздел В помощь новичку - 1 Там и побеседуем да и форумчане автозвука подтянутся

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TheNeOn Посмотреть сообщение
Соори) Я не хочу чтоб у меня машина разрывалась от громкости
Машина без BASS`a как плов без мяса
Jbanks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 14:52   #106
Освоившийся
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Хетчбэк
Сообщений: 174
Вес репутации: 13 TheNeOn не успел проявить себя
Re: Схемы подключения

Хорошо)
TheNeOn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 15:47   #107
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Схемы подключения

Ребята,подскажите,что-то где-то я слышал,что некоторые магнитолы,не знаю какие и почему,типа как ток,в пассивном состоянии,берут на себя большой,т.е ток утечки велик(про АСС,я в курсе),что-нибудь слышали о таком?
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 18:50   #108
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: Схемы подключения

BRUKC, у меня пионер 6310 почти 200 мА потреблял. Выход: снимать панель или делать схему в разрыв ААС.
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 18:57   #109
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Схемы подключения

Wiktorych, У меня пионер 3200,потребляет 130 мА,это много,АСС не меняет дела(у меня тумблером),с панелью еще больше берет.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 21:03   #110
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Схемы подключения

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Wiktorych, У меня пионер 3200,потребляет 130 мА,это много,АСС не меняет дела(у меня тумблером),с панелью еще больше берет.
Что то фигня какая то, разрыв на АСС всегда помогает. Или чего то напутали или ГУ болеет.
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.