Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 11:58   #531
Продвинутый новичок
 
Аватар для A-V-V21
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 A-V-V21 не успел проявить себя
Re: Документация на Калину в электронном виде

Подскажите нигде не могу найти "Каталог запасных частей автомобилей ВАЗ 1119 Sport" именно Спорт в электронном виде, что бы бесплатно скачать, не дадите ссылочку
Буду заранее благодарен
A-V-V21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 12:34   #532
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Документация на Калину в электронном виде

Цитата:
Сообщение от A-V-V21 Посмотреть сообщение
ВАЗ 1119 Sport" именно Спорт в
Так ведь спорт отличается лишь бамперами , молдингами, спойлером и в вариантном исполнении АБС! И вроеде еще отсутсвующей СНПБ.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 12:50   #533
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Документация на Калину в электронном виде

Цитата:
Сообщение от A-V-V21 Посмотреть сообщение
Подскажите нигде не могу найти "Каталог запасных частей автомобилей ВАЗ 1119 Sport" именно Спорт в электронном виде, что бы бесплатно скачать, не дадите ссылочку
Буду заранее благодарен
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...39&postcount=2
bes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 10:11   #534
Продвинутый новичок
 
Аватар для A-V-V21
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 A-V-V21 не успел проявить себя
Re: Документация на Калину в электронном виде

Спасибо ссылочка действующая и очень полезненькая.....!!!
A-V-V21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 23:41   #535
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-30-014
Сообщений: 49
Вес репутации: 16 Strider78 не успел проявить себя
Re: Документация на Калину в электронном виде

На сайте ОАО "АВТОВАЗ" наконец-то появилось руководство по эксплуатации в редакции от 12.10.2011

http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/...12-10-2011.pdf
Strider78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 21:00   #536
Тульская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Dersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скоро
Re: Документация на Калину в электронном виде

Спасибо! Но почему-то уже в которой версии документации панель моей магнитолы не совпадает с той, что описана в официальном документе, в том числе в той, что выдана мне при покупке в напечатанном виде. У меня группа кнопок TA, PTY, AF, AMS в моей магнитоле выполнена наоборот, в другом порядке: AMS, AF, PTY, TA:
Dersu. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 12:50   #537
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Документация на Калину в электронном виде

Цитата:
Сообщение от Dersu. Посмотреть сообщение
Но почему-то уже в которой версии документации панель моей магнитолы не совпадает с той, что описана в официальном документе, в том числе в той, что выдана мне при покупке в напечатанном виде.
Разве это напрягает? Более того, эти кнопки вообще не нужны при обычной эксплуатации авто. В своей магнитоле ни разу за 3 года не воспользовался такими же кнопками. А электронная версия руководства может обновляться намного чаще, чем печатное издание. Ведь нашлёпали листовок кучу, значит надо их раскидать по авто.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 13:39   #538
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Документация на Калину в электронном виде

Цитата:
Сообщение от Dersu. Посмотреть сообщение
У меня группа кнопок TA, PTY, AF, AMS в моей магнитоле выполнена наоборот, в другом порядке: AMS, AF, PTY, TA
...радуйся, при таком раскладе кнопок намного удобнее осуществлять поиск треков при проигрывании с SD или USB, когда их тысячи..., не нужно тыкать вслепую коряво изогнутыми пальцами ....
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 14:49   #539
Тульская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Dersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скоро
Re: Документация на Калину в электронном виде

biarmy:
Мне кнопка AMS понадобилась, чтобы пройтись по каталогам флэшки. Я несколько раз читал руководство, здесь на форуме тоже нашел, что надо дважды нажать на эту кнопку, а затем на кнопку громкости. Т.к. машина стоит во дворе, а руководство удобнее читать дома, я просто по нему запомнил где она находится эта кнопка AMS - внизу, слегка правее кнопки громкости. И пошел тыкать в машину. Был слегка удивлен, что она оказалась не там, где я ожидал

А сейчас оно конечно, знамо дело! Не то что тогда когда. А так бы случись такое дело, то вот тебе и пожалуйста!
Dersu. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 22:16   #540
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,900
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Документация на Калину в электронном виде

Кто может поделиться схемой соединения электропакета "Норма", т.е. блок управления 1118-6512010
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ти 3100.25100.13062


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.