Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 00:29   #961
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Кунарское
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал
Сообщений: 35
Вес репутации: 3839 asochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииasochakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Практически все мои знакомые неодобрительно хмыкают от моего выбора и почемуто считают что я "должен" был взять за такие деньги или хюндай акцент или шевроле на худой конец нексию. Первое время одному - двум я чтото пытался обьяснить, но потом плюнул и теперь просто прикалываюсь в ответ на "поздравления" о покупке-меня не поздравлять надо, а жалеть. Всех интересует-почему? Ну как-говорю-"ведро с болтами купил", машина "маленькая", места в ней нет, движок "слабый", комфорта ни какого, по дороге едет и виляет, того и гляди улетиш в кювет, этож наш автопром. Кого то устраивает этот ответ и он уходит, а ктото начинает рассматривать, садится в салон и обиженно говорит мне-"Что говоришь, что мало места, нормально, а на заднем сиденье так вобще шикарно". "Ну как говорю, в лимузине сзади сидел? Вот там много места, а тут...". А"А какой двигатель? Приоромотор? 98 л.с.?...И тебе что мало???". Я говорю-""140 лошадей у Ниссан кашкай, это да, с 98 не сравнить...". А когда узнают о кондиционере, климатической системе, 2-х подушках, стеклоподьемниках, электроусилителе руля, то говорят мне-"Зажрался ты братан, за 350 т.р. подавай тебе салон лимузина и движок от формулы-1... У тебя еще и АБС стоит что ли, вон написано...ну точно зажрался..."
Смешно смотреть как человек который 10 минут назад утверждал что это "ведро с болтами", сейчас меня убеждает в обратном...

Добавлено через 8 минут
Да! И еще все почему то говорят сразу, что уж если хочешь взять нашу машину то надо уж было взять приору, там хоть места побольше... Ага-думаю-я так тоже думал пару месяцев назад пока сам не сравнил в автосалоне, не посидел и там и там...Она говорят, больше на иномарку похожа..И только то, думаю..
asochakov вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 11:26   #962
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город мечты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11176 / Suzuki SX4
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 dimko22rus не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Да, а мне вот тоже туговато приходится на своей малышке. Везде засилье праворуких и новых иномарок. Я себя весьма ущербно и не ловко чувствую в машине, чувствую появились комплексы и ничего с этим поделать не могу! Эт овс епроклятый имидж, эти гребаные СМИ! Все эти шуточки про калину! Как это все надоело, хоть продавай
dimko22rus вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 14:18   #963
Новичок
 
Аватар для Cartmanezo
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 25
Вес репутации: 13 Cartmanezo не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

был бы имидж лучше, наверняка была бы и цена выше. Хоть какая то, да компенсация владельцам
Cartmanezo вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 14:45   #964
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Cartmanezo Посмотреть сообщение
был бы имидж лучше, наверняка была бы и цена выше. Хоть какая то, да компенсация владельцам
Полностью согласен! Пускай обливают грязью, зато дешево и сердито. На улице будет стять и не кто не позариться. Не надо людей переубеждать, кто захотел калину купит и будет радоваться, а кто-то не хотя мерседес купит и будет хаить.
Lexa85 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 14:52   #965
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Cartmanezo, Гм... За-то желающих спи...дь меньше! )
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 15:42   #966
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Черногорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111940
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 MiD не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Взял месяц назад. До этого на копейке 10 лет. Других авто не имел. От всех знакомых первый вопрос - "Чо японца не взял???" Уже привык. Не без минусов конечно машина. В целом доволен сим автомобилем. Может после копейки?
MiD вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 20:28   #967
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Cartmanezo Посмотреть сообщение
был бы имидж лучше, наверняка была бы и цена выше
Имидж ничто - жажда все!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 21:46   #968
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

У практически всех первый вопрос,какая то она маленькая,но после посадки в машину,как то тут не уютно,привыкли что бы всё поджимало,никому не угодишь,главное-что бы самому нравилось,ну нет просторней салона в мире в этом классе,а для города-в любую щель залезет без потерь
balakin вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 03:48   #969
Освоившийся
 
Аватар для сергей толшин
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: койгорт
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 170
Вес репутации: 14 сергей толшин не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

с нашей автополитикой будем ли мы ездить через 5 лет.
вот и делайте вывод
__________________
страна вечно
зеленых помидоров.
сергей толшин вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 06:24   #970
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

dimko22rus Я себя весьма ущербно и не ловко чувствую в машине, чувствую появились комплексы и ничего с этим поделать не могу![B][/B

Дай бог что б с возрастом прошло! Искренне желаю!
MegaBatt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.