Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 10:47   #971
Архангельская ячейка
 
Аватар для Dizas
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 Dizas не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

К тому, что я выбрал Калину, негативно отнесся только один человек, у которого своего авто нет и не предвидется. Остальные или одобрительно или спокойно. Повезло со знакомыми :-)
__________________
Dizas вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 11:15   #972
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Все, абсолютно все мои знакомые перед покупкой всячески меня отговаривали, очень эмоционально отговаривали. И вот наступил день икс. Теперь спрашивают: "Купила?", "Да", "А что?" (как будто не знают). И еще очень интересуются, продала ли я свою Оку. А когда узнают что у меня на подхвате теперь две машины, чувствую как уважительно отзываются о моих машинах и удивляются откуда у меня такой маленькой женщины хватает сил и времени на них обоих? Вы знаете хвает, а были сейчас денюжки я бы еще и ШевиНиву взяла на рыбалку ездить и на охоту. Вот.
И после Калинки я своим Осликом не брезгую. Да разгоняется медленно и на больших скоростях не поездишь. Зато какой у меня там музон. Тут ехала, как врубила на полную, Ослик от сабуфера аж подпрыгивает. А некоторых в больших толстожопых машинах аж завидки берут. Они рот разявят, а мы юрк влево, юрк вправо и вот уже у светофора в первых рядах!
__________________
koroleva вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 22:40   #973
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21104
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 Andry81 не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
а мы юрк влево, юрк вправо и вот уже у...
поаккуратней надо =), а то вдруг какой-нить крузак не заметит... (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
еще один .NET Developer
Andry81 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 22:51   #974
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Те, кто садится после десятки/самары тихо фигеют от места, от света, от зеркал, от комфорта. Иномарочники чуток посдержаннее, но говорят что уже похоже на автомобиль. Те, кто сроду машины не имел поддаются общему маразму "Калина - говномашина", "уродец", "лучше уж приора".
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 23:22   #975
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60377 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Просто со временем (с возрастом понимаешь ) кому и ЧТО доказывать? ЗАЧЕМ ? А мне нравится мои Калинки, купленные за мои деньги, не за чужие. А кто платит, тот и танцует. МЫ здесь ВСЕ свой выбор уже сделали. Кому не понравилось, их здесь уже нет. Вот и все господа-товарищи.....
Alex1974 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 03:21   #976
Освоившийся
 
Аватар для сергей толшин
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: койгорт
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 170
Вес репутации: 14 сергей толшин не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

сейчас мои соседи по деревне подходят, спрашивают, утилизируют свое старое и берут калину.
самару и классику берут очень редко.

вот и ответ на вопрос
__________________
страна вечно
зеленых помидоров.
сергей толшин вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 07:12   #977
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Поначалу тоже все : Калина - г... машина, автокал, подросток оки... На работе все недоумевали что праворукую не купил.. Ну когда просят подвести-увезти конечно такое уже не говорят.
Прошло 4 года праворуких иномарок всё меньше, а что и ездят то скребут глушителем по асфальту. Зато Лада-Калин-Приор развелось не на шутку. Плохо что с запчастями всё равно как-то сыровато.
ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 06:06   #978
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 16 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Привет всем.История такая же как у всех.Перед покупкой,все товарищи по работе кисло морщились,когда я собрался покупать КАЛАЙНУ.Говорили многое:мол выглядет уродно,маленькая, тесная Ну и.т.д Купил Сразу же поставил на литьё Приехал на работу Короче облизали её всю взглядами Тому кто тесная говорил,стала просторная,кому не красивая,стала красивая Ну а после дальнейших доработок и совсем ребята притихли
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 12:37   #979
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Прикольные случаи бывают:
Припарковался, стою у машины. Мужичок мимо проходит, лет 50 наверное. На Калину показывает и спрашивает:
- У нее сколько, 2 или 3?
- Не понял?
- Цилиндров.
- 4, приоровский двигатель, 98 кобыл.
- Он же под капот не влезет!
- Влез, правда места мало осталось, рука не пролазит.
Вижу он не верит - 14-я все равно лучше едет... и пошел дальше.
Дождался ребенка, выехал на дорогу, смотрю тот мужичок впереди идет... Я в общем как топнул на 2 передаче по газу, крутанул до отсечки... У того мужика аж голова 180 градусов повернулась и глаза были большие большие :-)
А прет она мощно...
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 21.05.2011, 09:58   #980
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 16v
Сообщений: 22
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Толей не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Игорь К. Посмотреть сообщение
Сегодня всретил знакомого.У него новый Лансер.Пообщались.Он сказал,что Калина-это не машина,типа-запорожец.Стало обидно.Так решил открыть новую тему.
Спасибо.
у меня есть знакомые которые ездят на вазах 2114 и считают что она лучше калины. хотя в четырке из опций только стеклоподьемники, а у меня калина полной комплектации. и каждому надо рассказывать что калина норм. машина. Большинство людей с усмешкой спрашивают : че калину купил?. я не понимаю почему такое отношение к авто, ведь она реально лучшая русская машина.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от wecheslaw Посмотреть сообщение
У меня вся деревня была два дня в ауте пока до них доходило что, это LADA. А потом все как обычно: «ВАЗ да ну говно надо было подержанную иномарку брать».
у меня был похожий случай (стоит решетка без эмблемы) мужик спарашивает че за машина я ему говорю мазда 2. ему очень понравилась "и компактная и симпатичная". когда узнал что калина сказал "я и вижу какая это на хер мазда - говно какоето" . хотя он сам управляет копейкой
Толей вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.