Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 08:27   #211
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: perm
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118-33-046
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 sub_bot не успел проявить себя
Re: Стандартные литые диски Лада Калина


Для тех, кто еще не знал. В Перми ни одна контора, занимающаяся дисками, такие не возила в 2011-2012 годах. Зато возили продавцы авто запчастей ВАЗ. Ценник в районе 2т.р.
sub_bot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 20:48   #212
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: г. Димитровград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 565
Вес репутации: 22 T1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущее
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Кому надо, я могу свои отправить транспортной компанией. 3 штуки - нормальные, 1 шт - помятый, его править не стал, решил всё продать. Пишите в личку
T1000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2013, 17:11   #213
Освоившийся
 
Аватар для barkli
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117 Калина
Сообщений: 177
Вес репутации: 20 barkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущее
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
koljanich, От дисков очень многое зависит...ковка бы не погнулась...а наше литье гнется...и прокатывать его очень не выгодно(((((
Тут раз на раз не приходится, у дисков ВСМПО (ковке) жесткая только внешняя часть, внутренняя не куётся, а изготавливается прокатыванием. И по сему мягкая, так что при правильном угле наезда на даже мелкий бордюр, помашете своим кровно заработанным деньгам потраченный на ковку в след.
Хотя я не хвалю родное литьё, в объявлениях это добро в б/у варианте продается тоннами, странная любовь к этим колесам
barkli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 11:06   #214
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21927-42-018
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 L00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущее
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Кто знает, где можно купить стандартные литые диски на Калину 2?
L00der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 11:25   #215
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от L00der Посмотреть сообщение
где можно купить стандартные литые диски на Калину 2
Чего за любовь к заводским дискам... непанятна... заводской Санвей от К1, 14" стоит 2,5-3 т.р. так амно ещё то, поискать ещё такие нехорошие и слабые диски... когда китайское 14" литьё, которое будет на порядок красивее и главное прочнее стоит от 1,5 ??? Просто не понимаю, зачем их искать... родные литые дицки????????

Добавлено через 10 минут
Я понимаю... всё стоит денег... но стоит ли искать один пластилиновый диск, чтобы поменять согнутый... чтобы завтра уже новый снова согнуть... проще продать оставшиеся диски, и купить нормальные литые- чтобы забыть раз и навсегда...
Имхо.., проблему привык решать сразу, один раз и навсегда...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 11:34   #216
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21927-42-018
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 L00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущее
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я понимаю... всё стоит денег... но стоит ли искать один пластилиновый диск, чтобы поменять согнутый... чтобы завтра уже новый снова согнуть... проще продать оставшиеся диски, и купить нормальные литые- чтобы забыть раз и навсегда...
Имхо.., проблему привык решать сразу, один раз и навсегда...
Так нет пока никаких проблем. Просто хочу на зиму купить такие же, только R14. У меня с завода R15 стоят.

Заводской Санвей от К1, мне не очень нравится, я такие ищу:

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
L00der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 12:08   #217
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от L00der Посмотреть сообщение
Просто хочу на зиму купить такие же, только R14. У меня с завода R15 стоят.

Заводской Санвей от К1,
Про Санвей от К1 я просто, привёл для примера... а то что заводские диски амно... я в этом не сомневаюсь, как и резина- китаец...
Выбор дисков просто огромен, я бы не стал заморачиваться поиском именно заводских (почему уже сказал) и купить можно что угодно и какие угодно, можно и "под завод" нормальное литьё найти... Тем более 14"...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 12:15   #218
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,774
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от L00der Посмотреть сообщение
Кто знает, где можно купить стандартные литые диски на Калину 2?
Вот из соседней темы (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39582&page=23) за такие диски:
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Update: купил диск у официального дилера. Оказался китайской фирмой Ligth Sport. Модель LS140. Так на коробке написано.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 12:58   #219
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21927-42-018
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 L00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущееL00der имеет блестящее будущее
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Вот из соседней темы (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39582&page=23) за такие диски:
Что то совсем не похожи они на те, которые у меня на картинке.
L00der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 14:40   #220
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,774
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от L00der Посмотреть сообщение
Что то совсем не похожи они на те, которые у меня на картинке.
вот вы ленивые, шо аж выбешивает.....он там по ссылке чуть выше такое же как и ты выкладывал: http://lada-kalina2.ru/sites/default...7.05.13-10.jpg, да и весь смысл моего сообщения о том что к официалам тебе надо.....достаточно разжевал????????
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.