Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 18:36   #21
Интересующийся
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 127
Вес репутации: 17 Stich не успел проявить себя
Ответ: 12 купе, отзыв

Парни, ну вы даете. Вы что, всерьез это воспринимаете? Блин, да у вас по-ходу проблемы с чувством юмора =))) Это же стеб просто, чел просто прикалывается, это ж видно сразу! Причем еще и неприкрыто так, незамаскировано =)))
Stich вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 21:30   #22
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 12 купе, отзыв

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
Парни, ну вы даете. Вы что, всерьез это воспринимаете? Блин, да у вас по-ходу проблемы с чувством юмора =))) Это же стеб просто, чел просто прикалывается, это ж видно сразу! Причем еще и неприкрыто так, незамаскировано =)))
А вдруг нет?
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 21:44   #23
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,271
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 12 купе, отзыв

Цитата:
Сообщение от Montekristo Посмотреть сообщение
Долго думал что же мне взять себе, скорость я люблю да и девчонку иногда покатать нада
...
В результате купил я себе новую ВАЗ LADA-21123 Coupe, поздравьте меня ! 1,6 .Мощность двигателя, л.с. 89 (65,5 КВт) , черная. Свободная и эмоциональная LADA 112 Coupe - версия в спортивном стиле демонстрирует современные технологии.
Чето первая и вторая часть не согласуются. Так что взял то ? -))))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 21:45   #24
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,271
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 12 купе, отзыв

Помоему, первая мессага форума - очередной стёб от субаристов -)))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 23:10   #25
Новичок
 
Аватар для Эдэм Олимпиа
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЗаМКАДыш
Автомобиль: Лада 11194 Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Эдэм Олимпиа не успел проявить себя
Ответ: 12 купе, отзыв

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
Читал внимательно, и полностью согласен. Но что бы к 1500 км (первое ТО) ушатать шаровые - это что то! Терзают смутные подозрения. Читал другие посты Дантеса на форуме, сомнения усиливаюся, понемногу.
у меня на 3 тыс. шаровая одна люятовать начала(сказалась поездка на селигер видимл) поменял от греха по дальше
__________________
Бежим по взлетной обгоняя облака! В режиме never slip's спят города
Эдэм Олимпиа вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 00:51   #26
Новичок
 
Аватар для Montekristo
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Montekristo не успел проявить себя
Ответ: 12 купе, отзыв

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
LADA 112 Coupe - версия в спортивном стиле демонстрирует современные технологии....
Чето первая и вторая часть не согласуются. Так что взял то ? -))))
Ну конкретно вот эту фразу взял с сайта автосалона, очень уж понравилось изложение. Я то не мостак так писать. А фотку могу сделать , выложить.
А полетел такой набор деталей, потому что я на площадке жег на ней, и по дороге проселочной полетал. Хотя, я не думал что это так обернется. На да деньгой поплатился, щас то нормально все.
А зачем нам правый руль? Джексон, вот я смотрю ты тоже на нашей ездишь, а не на руле в бардачке. Я считаю они опасны, сколько аварий с ними.
Montekristo вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 04:32   #27
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,887
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 12 купе, отзыв

Цитата:
Сообщение от Montekristo Посмотреть сообщение
Джексон, вот я смотрю ты тоже на нашей ездишь, а не на руле в бардачке. Я считаю они опасны, сколько аварий с ними.
Я тоже считаю что они опасны, НО на ДВ так уж сложилось, что там бал правят ПРули, нужно постепенно вытеснять его, а не резать по живым людям. Мне экономически не выгоден ПРуль, им ЛРуль. Сорри за офтоп.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 08:35   #28
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: 12 купе, отзыв

Montekristo, никогда не понимал смысла брать старую модель новой. Я как только сел в этот хэтч, так сразу понял, что "это" я никогда не возьму.

З.Ы.: чего стоит только маркетинговая фишка для развода недолёких - купэ! В каком месте купэ-то? В бардачке?
DreamDriver вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 11:46   #29
Новичок
 
Аватар для Montekristo
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Montekristo не успел проявить себя
Ответ: 12 купе, отзыв

DreamDriver, т.е. что мне продавать ее что ли ? Я тогда потеряю денег, еще поезжу на ней. Авось ржаветь не сильно будет, дно залили мне на подъемнике черной жижей, забыл название. Еще про пороги что то говорили, но я отказался.
Montekristo вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 13:28   #30
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: 12 купе, отзыв

Цитата:
Сообщение от Montekristo Посмотреть сообщение
DreamDriver, т.е. что мне продавать ее что ли ? Я тогда потеряю денег, еще поезжу на ней.
Продавать, действительно, сейчас нет смысла.
DreamDriver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.