Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 12:52   #381
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,937
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонтируемся...

Цитата:
Сообщение от woola Посмотреть сообщение
А.А.П., вот на этой картинке показано как батарейка и иммо связаны.
ну раз вы структуру из даташита выложили , то тогда и текстовую информацию прочтите пож - http://www.unlock-auto.ru/doc/pcf7941.pdf
где написано следующее:
- Device supply can be derived from LF Field
- The Transponder circuitry does not require any battery supply and full operation is granted in a Keyless Entry battery low condition.


Надеюсь перевод осуществить сможете
oapv вне форума   Вверх
Старый 01.12.2012, 23:56   #382
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Ремонтируемся...

oapv, при программирование ключа питание от батарейки используется? Батарейка "запирает" EEPROM от случайного стирания?
woola вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 16:19   #383
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Ремонтируемся...

подскажите у кого примерно (а кто знает точно) остается литров топлива в баке, когда загорается лампочка?
по моим данным бак 50л., лампочка загорелась, запищала, я заправился на 36литров, тогда у меня загорается лампочка когда остаток топлива составляет 14 л.!!! с ума сойти!!!
r1ska вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 18:01   #384
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Ремонтируемся...

Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
подскажите у кого примерно (а кто знает точно) остается литров топлива в баке, когда загорается лампочка?
по моим данным бак 50л., лампочка загорелась, запищала, я заправился на 36литров, тогда у меня загорается лампочка когда остаток топлива составляет 14 л.!!! с ума сойти!!!
у меня где то 9-10 литров остается загорается лампочка .Потом по бортовику гляну поточней
veteran-2000 вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 22:26   #385
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонтируемся...

литров 10 остаток у меня, максимум на трассе проезжал после того как лампа загорится 80 км и вливал 45 литров до отстрела, но у меня бак слегка замят снизу.
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 22:26   #386
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонтируемся...

У меня 40 литров влезает.
ШерВи вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 22:28   #387
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонтируемся...

Люди добрые, подскажите, перестал реагировать на нажатия на переключателе комп на приборке.
Что сдохло? комп/приборка или переключатель? брызгалка и дворники на нем работают. все остальные приборы в норме. На компе виден лишь пробег общий/суточный и время неправильное.
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 23:56   #388
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Ремонтируемся...

А.А.П., смотри тему, в ней есть решения для ремонта
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=23916&page=3
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...7&postcount=18
woola вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 11:04   #389
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонтируемся...

Да я читал уже и писал там.
Я вопрос не так задал, может кто из наших сталкивался и починить смог, или мастера подскажет.
У меня то руки под паялник не заточены.
На картинках то все понятно, а так то ...

Мастера на СТО возится не будут у них теперь все ремонты сводятся к: "купите новую. а мы поставим"
Так то новую я и сам могу поставить, где бы денег взять.
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 17:58   #390
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Ремонтируемся...

Цитата:
Сообщение от А.А.П. Посмотреть сообщение
Да я читал уже и писал там.
Я вопрос не так задал, может кто из наших сталкивался и починить смог, или мастера подскажет.
У меня то руки под паялник не заточены.
На картинках то все понятно, а так то ...

Мастера на СТО возится не будут у них теперь все ремонты сводятся к: "купите новую. а мы поставим"
Так то новую я и сам могу поставить, где бы денег взять.
частично мастера и правы только поставить самому можно а за ремонт как за новую возьмут не факт что долго отработает
veteran-2000 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.