Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 10:06   #131
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 32 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Один мой знакомый кардинально поменял свое мнение когда сел в мою калинку, а до этого хаял, зачем покупаешь да фигня а не машина
В сервисе парни знакомые говорят, что машина херня, а обосновать не чем не могут свои высказывания
xolod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 12:36   #132
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от xolod Посмотреть сообщение
В сервисе парни знакомые говорят, что машина херня, а обосновать не чем не могут свои высказывания
Обычно обосновывают так:-Потому что Калина)))
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 12:58   #133
Клавиатурный мастер
 
Аватар для зеленый
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,008
Вес репутации: 202 зеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

жене и маме нравится как вариант городской машины,а на остальные мнения внимания не обращаю
зеленый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 13:02   #134
Ярославская ячейка
 
Аватар для Онищенко
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 33
Изображений: 2
Вес репутации: 13 Онищенко не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Ездил к диллеру на сервис и разговаривал с персоналом. В том числе и про Гранту. Сказали что на сегодняшний день у ВАЗа, Калина лучшая машина. У Гранты пока одни рекламации.
Онищенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 13:10   #135
Клавиатурный мастер
 
Аватар для зеленый
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,008
Вес репутации: 202 зеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Онищенко Посмотреть сообщение
Ездил к диллеру на сервис и разговаривал с персоналом. В том числе и про Гранту. Сказали что на сегодняшний день у ВАЗа, Калина лучшая машина. У Гранты пока одни рекламации.
мда,сыровата еще Гранта,годика так через 3-4 будут её дорабатывать до нормального состояния,если не с нимут до того момента нафиг с конвейера
зеленый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 15:25   #136
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Если я не хочу встречаться с женщиной(с которой меня познакомили),то говорю ей,что у меня машина Лада Калина и она очень резко начинает от меня удаляться,а для верности ей вдогонку говорю,что я ещё смотрю Дом2,работает на раз два и никаких обид,так что Калина-машина на все случаи жизни
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 15:49   #137
Сибирская группировка
 
Аватар для VovchikZ
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Назарово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 493
Вес репутации: 41557 VovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

balakin, дак у вас всё, что хуже Мерседеса или Лексуса, считается отстоем. Попробуй сказать, что у тебя Логан или Авео, будет не лучше. У нас как узнают, что у меня Калина, интересуются - что, да как, просят прокатить. Потом соглашаются - да, нормально. Единственное, чего все опасаются, так это нестабильного качества: повезёт/не повезёт, но это касается не только Калины, но и всех машин Российского производства.
P.S. А кто-то ещё смотрит Дом2?
VovchikZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 16:13   #138
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от VovchikZ Посмотреть сообщение
balakin, дак у вас всё, что хуже Мерседеса или Лексуса, считается отстоем. Попробуй сказать, что у тебя Логан или Авео, будет не лучше. У нас как узнают, что у меня Калина, интересуются - что, да как, просят прокатить. Потом соглашаются - да, нормально. Единственное, чего все опасаются, так это нестабильного качества: повезёт/не повезёт, но это касается не только Калины, но и всех машин Российского производства.
P.S. А кто-то ещё смотрит Дом2?
Я,просто сказал,как можно отрицательный отзыв о Калине(да,Ламборгини чаще можно увидеть на дороге,но я же не виноват,что здесь родился)сделать плюсом для себя,а Дом2 смотрят(только в этом не хотят признаваться,Задорнов-отдыхает)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 16:26   #139
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Если я не хочу встречаться с женщиной(с которой меня познакомили),то говорю ей,что у меня машина Лада Калина и она очень резко начинает от меня удаляться
Тест на снобизм
ЗЫ. А если вдруг не сработает?
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 16:39   #140
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Тест на снобизм
ЗЫ. А если вдруг не сработает?
Ну ,что то типо того,а если не сработает(или она альтруистка,что очень даже и не плохо,или у неё коварные планы на Вашу собственность,есть правда ещё один вариант-ей просто негде жить)ИМХО))) Про Калину, не знает наверное только пигмеи
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.