Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 17:57   #11
Белгородская ячейка
 
Аватар для LAV***
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 239
Вес репутации: 25 LAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущее
Ответ: Справочная!

Цитата:
Сообщение от Slavon Посмотреть сообщение
на авто рынку нет ни чего, у меня сломалась ручка включения фар и габаритов, объездил ВСЕ, ни где нет, поиск продолжается...... Если кто видел в продажи, скажите где
На Студенческой (УПК) возле переезда автозапчасти, видел какие-то переключатели.
__________________
LAV*** вне форума   Вверх
Старый 28.12.2008, 23:03   #12
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Справочная!

Кто-нибудь ставил себе парктроник? Где брали и почём, что за фирма?
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 10:22   #13
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Справочная!

Я пытался…
Позвонил в Б-Л мне ответили, заказывайте любой на заказ привезем, установим.
Когда позвонил еще раз, сказали что мы такое не ставим….хз где истина.
Скорей всего не захотели возится, можно их подолбить думаю что то да получится.
__________________
Bodjo вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 14:09   #14
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Справочная!

Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил себе парктроник? Где брали и почём, что за фирма?
Мне досталась машина с парктроником. Но я его сразу отключил. Так как похоже с моим опытом это лишняя отвлекающая лабуда. Машина по габаритам не большая - можно припарковаться и на глаз.
Dom3345 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 22:33   #15
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Справочная!

Подскажите кто-нибудь как надо правильно красить пластмассу (вокруг птф)? Просто зашкурить и покрасить или что-то ещё?
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 15.01.2009, 09:15   #16
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Справочная!

Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь как надо правильно красить пластмассу (вокруг птф)? Просто зашкурить и покрасить или что-то ещё?
Я не спец, лучше заехать на станцию и проконсультироваться у маляров если сам думаешь делать, но мне кажется, что грунтовать надо обязательно.
Braynt вне форума   Вверх
Старый 15.01.2009, 10:29   #17
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Справочная!

В идеале -
1. зашкурить по состоянию пластика
2. загрунтовать
3. зашкурить очень мелкой наждачкой (при этом шкуришь - смываешь, опять шкуришь - до идеальной поверхности)
4. Красишь.
5. Полируешь.
Но это все в идеале - а там сам смотри. Некоторые товарисчи если поверхность идеальная - то просто обезжиривают и красят.
Dom3345 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2009, 18:35   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Справочная!

Я делал так. Зашкурил нулевкой немного, лишь бы снять глянец. Нанес грунтовку из баллончика( специальная для пластмассы). Небольшая выдержка и несколько слоев краски так же с выдержкой между слоями. Как совет: лучше три слоя краски по чуть-чуть, чем один толстый-потечет. Далее, ждать полного высыхания не нужно, лишь бы появилась матовость, и нанести лак. Все получается прекрасно. Распылять лучше с расстояния 15-20 см. Ну и окружающая температура должна быть плюсовая, лучше градусов 15-20.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2009, 19:00   #19
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Справочная!

Коллеги, я гость на Белгородском форуме, но в Белгороде бываю часто. У меня вопрос к вам. Есть ли в Белгороде спец. по прошивкам калиновских мозгов (у меня Январь 7.2) прошивками от Паулюса? Если есть, хотелось бы узнать, как с ним связаться. Спасибо.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2009, 23:22   #20
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Справочная!

Спасибо всем за советы, буду пробовать. А то я осенью просто покрасил, а уже половина краски отвалилась.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
справочная белгород


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.