Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько людей купили Калину в кредит?
Сразу, без кредита 174 27.27%
Кредит на 50 тыс 6 0.94%
Кредит на 51-100 тыс 27 4.23%
Кредит на 101-150 тыс 64 10.03%
Кредит на 151-200 тыс 127 19.91%
Кредит более 200 тыс 240 37.62%
Голосовавшие: 638. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 15:13   #131
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

fursiq2, Я Вас умоляю))), это была гос. программа, всем кто приходили это предлагали и даже в СМИ это было. Но народ у нас своеобразный, на это не соглашались многие т.к. КАСКО нужо, соответственно брали потебительские кредиты комментируя: зачем мне КАСКО, я же не собираюсь ни в кого врезаться и т.п. Об этом я уже где то тут ранее писал, там всё с настоящими примерами приведено.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 15:26   #132
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
это была гос. программа
я тоже воспользовался, правда дороже чем Вы написали )), но я урвал все 3 скидки: Лада-Финанс, гос.субсидию и утилизацию ))
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 15:30   #133
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
это была гос. программа, всем кто приходили это предлагали
яж не говорю что знали только свои. просто когда работаешь в этой сфере - ты, банально, вкурсе всех скидок, спецпрограмм и т.д. допустим, когда я покупал - никаких акций, скидок небыло. мне ещё говорят: эх, пришлиб вы на неделю раньше, проценты б были вдвое меньше! и чего теперь машину не брать? взял то что было, да поехал))))
я без претензий, просто это логично, так в любой проффесии получается если ты в теме и понимаешь толком что и как - то себе подберёшь лучший вариант.
Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
брали потебительские кредиты комментируя: зачем мне КАСКО, я же не собираюсь ни в кого врезаться и т.п.
эти товарищи, это дааа)))) . сколько сам от таких наслушался - что дурак, автокредит взял и каску плачу)))
__________________
fursiq2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 15:56   #134
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
яж не говорю что знали только свои. просто когда работаешь в этой сфере - ты, банально, вкурсе всех скидок, спецпрограмм и т.д.
Совершенно верно.


Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
сколько сам от таких наслушался - что дурак, автокредит взял и каску плачу)))
Я тоже наслушался, но зато мы доп. сигналки не ставили - экономия, и когда вернулись с юга из отпуска, то на задней двери авто супруги была царапина до грунта - через неделю её уже небыло без всяких затрат...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
но я урвал все 3 скидки:
Вот и я об этом - очень приятный сюрприз при покупке)))
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 16:04   #135
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Вот и я об этом - очень приятный сюрприз при покупке)))
еще и купил без единого допа ))), датчик наклона/удара сам у них в салоне нашел, даже никто не предложил ))), кстати и сам же его и поставил
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 15:36   #136
Гость
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: москва
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Levin
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 pynzar не успел проявить себя
Re: Покупка в кредит

Без первоначалки как то дороже выходит процент

_______________________
http://vipelectro.ru/
pynzar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 16:08   #137
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от pynzar Посмотреть сообщение
Без первоначалки как то дороже выходит процент
Процент сейчас зависит от многих факторов: на какой срок (чем больше тем больше процент), вид кредита (целевой или потребительский), от чистоты кредитной истории, а так же в некоторых банках даже от возраста заёмщика.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 08:05   #138
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

Кредит приемлем, но в крайнем случае. По возможности пытаюсь обойтись без кредита и взять за наличные.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 10:10   #139
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 526 tango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

Народ, вопрос есть.
Кто-нибудь подробно узнавал, как акция по скидкам в 20 тыр, которая сейчас идет у дилеров, сочетается с программой Лада-финанс? Скидки складываются или нет?
__________________
Во многих вещах не сомневаются потому, что общепринятых мнений никогда не проверяют;
никогда не добираются до основания, где коренится ошибка или слабое место; спорят не о корешках, а о вершках ...

Мишель Монтень. Опыты. Книга вторая, Гл. ХII.
tango_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 21:50   #140
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от natali-pr1 Посмотреть сообщение
Я взяла авто в кредит вот здесь http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html Можно заполнить заявку онлайн на несколько банков: Русский стандарт, Промбизнесбанк, Тинькофф.
Ооо , кредитные менеджеры уже тут как тут............
Народ, не ведитесь вы на тот развод - Русский стандарт и иже с ними (тинькоффы-шмалькоффы) процент - тихий ужас.
Saraevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.