Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 18:05   #111
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: На Волге 73
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 pchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном пути
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Заглянул к корейцам - тихий ужасссс.... http://forums.drom.ru/korean/t1151767009-p20.html ....и как то не хочется о "Калининых" недостатках плохо говорить.... да и раньше особо не хотелось.
pchell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 20:45   #112
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от pchell Посмотреть сообщение
Заглянул к корейцам - тихий ужасссс....
: http://forums.drom.ru/korean/t1151902768.html
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 21:24   #113
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Не сказать что доволен,но и не разочарован,нормальный семейный автомобиль со своими особенностями.Вообще придерживаюсь мнения какой хозяин такой и автомобиль,а лучший тот который нравится.Каждому своё по средствам,кому малолитражку,кому внедорожник,кому спортягу ,есть грузовиков фанаты,скутеров,мото,квадроциклов,байков,яхт,верто лётов.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 23:20   #114
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Пацаны колхозят калино-печко-моторы на мицуписи.

http://out-club.ru/board/showthread.php?t=14236&page=11

Судя по всему выбирают подешевле со всеми вытекающими...
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 09:04   #115
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Сейчас отогнал свою Калину на ТО. До работы пешком 10 минут. Замерз. На улице реально зима!!! Как я доволен, что у меня есть моя 1117-40-74.
consul1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 16:16   #116
Завсегдатай
 
Аватар для AndreyAM
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-48-068
Сообщений: 466
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 12 AndreyAM находится на правильном путиAndreyAM находится на правильном путиAndreyAM находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyAM с помощью Skype™
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

А я у себя обнаружил что капот в закрытом положении уголком касается передней правой фары:(. Такая же проблема была на десятке, фара треснула через время. Грусть- тоска меня снедает. Думаю что до первого ТО не буду капот открывать, там пусть сделают.
AndreyAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 16:22   #117
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

AndreyAM, там же на капоте д.б. резинки над фарами приклеены...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:01   #118
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от AndreyAM Посмотреть сообщение
А я у себя обнаружил что капот в закрытом положении уголком касается передней правой фары:(. Такая же проблема была на десятке, фара треснула через время. Грусть- тоска меня снедает. Думаю что до первого ТО не буду капот открывать, там пусть сделают.
А зря,это конечно не моё дело,но под капот заглядывать надо,там сердце авто и визуальный осмотр о многом расскажет.Пусть не так часто,но тем не менее,да ещё пятна под машиной тревожный сигнал.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:53   #119
Завсегдатай
 
Аватар для AndreyAM
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-48-068
Сообщений: 466
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 12 AndreyAM находится на правильном путиAndreyAM находится на правильном путиAndreyAM находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyAM с помощью Skype™
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
AndreyAM, там же на капоте д.б. резинки над фарами приклеены...
Ну они же не торчат из под капота. Думаю покрутить правый резиновый грибок (если он крутится конечно как на двери багажника), но побаиваюсь что перекосит капот при закрытии.


Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
А зря,это конечно не моё дело,но под капот заглядывать надо,там сердце авто и визуальный осмотр о многом расскажет.Пусть не так часто,но тем не менее,да ещё пятна под машиной тревожный сигнал.
Я конечно же в шутку это говорю. Мне просто по гарантии дверь багажника только с третьего приезда нормально сделали, кучу времени убил.
AndreyAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:56   #120
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от AndreyAM Посмотреть сообщение
Думаю покрутить правый резиновый грибок (если он крутится конечно как на двери багажника), но побаиваюсь что перекосит капот при закрытии.
Можно подкрутить, но если перестараетесь, то придется нажимать на капот снаружи при открывании...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.