Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 12:49   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 173
Вес репутации: 19 Nemo не успел проявить себя
Чехол КПП

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Вот смотрю у товарисча схожая проблема....


Выкройка чехла КПП от mp750
Варианты изготовления
сергей2358
Миниатюры
problem_111.jpg  
__________________
Все. Я продал свою ласточку - но впечатления остались..... разные....

Последний раз редактировалось bokareff; 12.03.2015 в 21:14..
Nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 04:58   #101
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
а что если использовать старую кожаную куртку для создания нового чехла? я пожалуй так и сделаю! а то дума из чего сделать.....а тут вот подсказали
да, с задней нижней части........... там кожа мягчее обычна
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 16:14   #102
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

подскажите как эту рамку "правильно" вставить, регулярно (раз в неделю) отходит в правом нижнем углу. вроде засовываешь обратно все ОК, но видимо не держат зацепы:(
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 12:59   #103
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Купил кожаную с рамкой (400 руб.) езжу уже 4 мес., все отлино и доволен... не выскакивает и дкмаю не порвется...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 13:35   #104
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
Купил кожаную с рамкой (400 руб.) езжу уже 4 мес., все отлино и доволен... не выскакивает и дкмаю не порвется...
что готовая сразу? где????? тоже хочу! и за 600 куплю - если найду. а цвет какой? мне светлый нужен - у меня внизу светлое....
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 21:18   #105
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
что готовая сразу? где????? тоже хочу! и за 600 куплю - если найду. а цвет какой? мне светлый нужен - у меня внизу светлое....
Она ВСЯ черная и других там нет, только вчера туда ездил и цена уже 350 рур. Сегодня, ночью, еду туда за сцеплением, если хочешь куплю или сам можешь заехать, находтся на каширке... ТехКом Запчасти, посмотри точный адрес в нете... Я знаю только визуально)))
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 21:30   #106
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
а что если использовать старую кожаную куртку для создания нового чехла? я пожалуй так и сделаю! а то дума из чего сделать.....а тут вот подсказали
Уже больше года назад сшил такой чехол из старой куртки. Родной порваля в нескольких местах после 2х мес. эксплуатации.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 09:09   #107
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
Она ВСЯ черная и других там нет, только вчера туда ездил и цена уже 350 рур. Сегодня, ночью, еду туда за сцеплением, если хочешь куплю или сам можешь заехать, находтся на каширке... ТехКом Запчасти, посмотри точный адрес в нете... Я знаю только визуально)))
спасибо! но мне до каширки ехать километров 650... сами то мы не местные.... буду шить! где б взять тока светлую куртку?
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 12:36   #108
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

yoki, можно не только из куртки, но из сапогов, юбки и прочих вещей, которые уже не ностят жена/мать/теща/подруга
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 14:07   #109
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
yoki, можно не только из куртки, но из сапогов, юбки и прочих вещей, которые уже не ностят жена/мать/теща/подруга
да, вот светлые сапоги у супруги отнять , и сшить себе на новый год подарок! а ей новые купить..... мысль интересная, про сапоги както недодумал
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 21:26   #110
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: У всех чехол кулисы рвется и болтается?

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
да, вот светлые сапоги у супруги отнять , и сшить себе на новый год подарок! а ей новые купить..... мысль интересная, про сапоги както недодумал
+1 молодца)
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.