Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 20:23   #31
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

мне пришлось немного поездить на елантре с тонировкой по кругу (кроме лба). пленка везде была одинаковая, похожа была на 65ю. смотрится хорошо (равномерно). поначалу она мешала обзору. потом попривык. но по ночам при парковке задом всё равно открывал окна - машина не знакомая, габариты слабо ощущал.
сейчас может и сделаю себе такую, не очень тёмную (50-65), по кругу одинаковую.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 20:27   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Изображений: 70
Вес репутации: 16 Gashik не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
У нас губернатор в паре с начальником краевого ГИБДД быстро эту проблему решили. Тормозили ВСЕХ! Протоколы не выписывали, заставляли на месте обдираться. Если в отказ - держали по два-три часа!
В итоге растонировали весь город в три-пятнадцать, тонировку снимали самые упертые и принципиальные. Незаконно? В общем - да. Зато исключительно эффективно. У нас Виктор Иванович на такие штуки горазд.
Ну, если бы приказ был официальный и принят свыше, то это другое дело, а вот если просто по согласованию начали такой беспредел, то Губернатора и гибона можно спокойно игнорить!
__________________
Если вокруг одни короли, значит я туз!

Её больше нет...
Gashik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 21:15   #33
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183--> Ховрюша
Сообщений: 387
Вес репутации: 0 zzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Много лет семейная машина была без тонировки, вроде так положено и хорошо видно. Но 3 года назад затонировался и понял, какая же это классная вещь! Теперь терпеть не могу "благодетелей" - противников тонировки. Конечно же стало психологически комфортней, нечего в моём салоне выглядывать! И главное стало спокойней ездить - типы, которые любят контролировать дорогу через мой салон не нервничают, видя что передо мной машины пошли, а я видете,ли кого-то пропустить хочу, или расстояние до следующей машине в пробке не метр, а три... и т.д. и т.п.
Вобщем тонировка, не мешающая конкретному водителю управлять ТС, особенно в тёмное время суток, имеет право быть.
P.S. Мне моя (не глушняк и на лобовом полоска) не мешает!!!
zzt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 03:19   #34
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Wishmaster, нет, тачки "самого" тонированы вглухую. И служебный S600, и TLC 200 охраны, и личный Бентли.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 03:24   #35
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Gashik, в принципе, игнорить власть можно. Сидя на кухне, например.
А когда тебя останавливают и начинают жестко "прессовать", весь игнор куда-то пропадает. Ну не получается в подобной ситуевине оставаться вежливо-равнодушным!
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 08:28   #36
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от Старый 105 Посмотреть сообщение
Не хотелосьбы чтобы Ваш мир с металлическим скрежетом врезался в мой. Мне это не нужно. А "ботаником" и ещё и делитантом в нашем (автомобильном) мире я считаю Вас. ВСЕХ АВТОМОБИЛИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ !!!
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 08:53   #37
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

zzt, тонировка передних автостекол со светопропусканием ниже ГОСТа незаконна. Что тут еще можно обсуждать? Пока вас не сильно крепят за это дело - дышите и радуйтесь. У нас эта халва давно закончилась и до вас рано или поздно дойдет.
Года полтора-два назад у нас 80-90% водителей не знало такого слова - "ремень безопасности". Менты не обращали внимания, вот народ и ездил непристегнутым.
Я на первой машине всегда пользовался ремнем. Когда пересел на другую, забил на это дело и не вспоминал до тех пор, пока за ремни не стали нещадно дрючить. В результате сейчас все (и я в том числе) ездят пристегнутыми и не жужжат.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 09:24   #38
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
пока за ремни не стали нещадно дрючить.
ИМНО только таким путём можно достичь результата! Обсуждение этой темы на форуме показывает,что взывать к сознательному исполнению ПДД не реально.Начинают отвечать:" Я художник и вижу мир таким." А при чём тут это-есть закон и давайте его соблюдать. :о)
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 16:19   #39
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 Диман 168 не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

это мое первое сообщение на сайте! 8 лет езжу на тонированых авто,и калинка моя тонирована 5 по кругу +35 лоб на днях будет полоса. противники тонировки не ругайтесь,это дело каждого,я водитель,сегодня мой праздник! тонировка на манеру езды не влияет,всем говорю на спор из точки А в точку В по правилам на спор никто со мной не решается ,потому что правила то толком никто не знает!!! а я только за тонировку протокала получаю,но меня это не напрягает,ездию быстро ,но по правилам!!!
Диман 168 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 18:52   #40
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 58
Сообщений: 34
Вес репутации: 16 Старый 105 не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Знание ПДД это необходимость для того чтобы их выполнять. Но даже человек который стремится выполнять требования ПДД будет невыполнять (нарушать)отдельные пункты только потому что он не видит дорожной обстановки и других участников движения. Особо это может выйти боком при перестроениях и проездах перекрёстков. Где собственно и происходит очень много ДТП. У людей особенно молодых ослабленно чувство самосохранения. После того как "грянул гром" начинается... Вот еслибы был пристёгнут ремнём не снёс бы панель и не улител на капот свернув шею, да и жить бы мог. Не увидел машину справа которая стремительно торопится из пункта А в свой пункт Б (пользуясь правом приоритета и надеясь, что ему уступят дорогу) и через несколько секунд его капот смешался с вашим пассажирским сидением, а пассажир... та он магче железа. Как потом с этим жить? Когда "плёночные понты" привели к убийству? А чем нарушитель ПДД отличается от преступника?
Старый 105 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.