Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 20:28   #41
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от Старый 105 Посмотреть сообщение
Знание ПДД это необходимость для того чтобы их выполнять. Но даже человек который стремится выполнять требования ПДД будет невыполнять (нарушать)отдельные пункты только потому что он не видит дорожной обстановки и других участников движения. Особо это может выйти боком при перестроениях и проездах перекрёстков. Где собственно и происходит очень много ДТП. У людей особенно молодых ослабленно чувство самосохранения. После того как "грянул гром" начинается... Вот еслибы был пристёгнут ремнём не снёс бы панель и не улител на капот свернув шею, да и жить бы мог. Не увидел машину справа которая стремительно торопится из пункта А в свой пункт Б (пользуясь правом приоритета и надеясь, что ему уступят дорогу) и через несколько секунд его капот смешался с вашим пассажирским сидением, а пассажир... та он магче железа. Как потом с этим жить? Когда "плёночные понты" привели к убийству? А чем нарушитель ПДД отличается от преступника?
что за бред очередной. бухать надо меньше за рулем и по зеркалам смотреть чаще.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 20:37   #42
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Изображений: 70
Вес репутации: 16 Gashik не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Gashik, в принципе, игнорить власть можно. Сидя на кухне, например.
А когда тебя останавливают и начинают жестко "прессовать", весь игнор куда-то пропадает. Ну не получается в подобной ситуевине оставаться вежливо-равнодушным!
Я не спорю! Если бы не было закона то можно ехать спокойно, а если бы закон был на бумажке то да не спорю, пришлось бы отдирать...Нужно знать как разговаривать с гайцами
__________________
Если вокруг одни короли, значит я туз!

Её больше нет...
Gashik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:30   #43
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

пусть лохи педальные штрафы платят, мусора вообще не имеют права проверять светопроускаемость стекол,я в протоколе напишу конкретно какой пункт нарушен и до свидания. неужели наши форумчане такие тупые ( некоторые ) и не понимают, что тонировка - целый бизнес, и все эти акции против тонировки - показуха для наивных лохов. то что где-то борятся с ней - опять таки показуха перед вовой с димой. всем поставщикам пленки реально насрать на гибдд и ваше мнение. завтра - послезавтра они скорее проплатят закон и можно будет тонировать на глушняк, чего собственно добиваются всеми этими акциями борьбы. а вообще если уж так приспичит, то можно будет себе ксиву купить и ездить с тонировкой.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 22:44   #44
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Gashik, у наших по тонировке разговор короткий. Им ничего не докажешь, у них очень жесткие указания на этот счет.
Artem150rus, насчет "целого бизнеса" и поставщиков пленки насмешил. У меня некоторые особо борзые и шибко грамотные знакомые за категорический отказ растонироваться в "обезьяннике" ночевали. Ты нашу ментовку не знаешь, что ли? Там можно и люлей неслабых выхватить. Особенно если все это происходит с подачи губернатора и начальника краевого ГИБДД.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 22:51   #45
Постоялец
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 fliper не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от Gashik Посмотреть сообщение
Нужно знать как разговаривать с гайцами
прямо в точку!!!!!!!
fliper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 23:18   #46
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
пусть лохи педальные штрафы платят, мусора вообще не имеют права проверять светопроускаемость стекол,я в протоколе напишу конкретно какой пункт нарушен и до свидания
Ну а если Вас остановит тех.надзор то лохом педальным окажетесь Вы. В Питере многие ездят в Финляндию на автомобиле, так вот на таможне неправильно тонированую машину не пропустят, а будете выступать поставят черный штамп в паспорт и досвидания поездка за границу лет на пять, если не сменить паспорт и автомобиль.Им похрен насколько Вы круты и кто лох. Есть правило, значит его нужно соблюдать по крайней мере в их стране.

Последний раз редактировалось Sergey_SLS; 26.10.2008 в 23:31..
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 04:07   #47
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183--> Ховрюша
Сообщений: 387
Вес репутации: 0 zzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
У меня некоторые особо борзые и шибко грамотные знакомые за категорический отказ растонироваться в "обезьяннике" ночевали. Ты нашу ментовку не знаешь, что ли? Там можно и люлей неслабых выхватить. Особенно если все это происходит с подачи губернатора и начальника краевого ГИБДД.
Вот с эти в первую очередь нужно бороться, а как поборете - беритесь за тонировку, грязные номера и остальную ерунду.
zzt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 04:24   #48
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

zzt, это общероссийская проблема, беда у нас всех с произволом власти.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:36   #49
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Изображений: 15
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

в прошлом году вечером (ноябрь-темно) пришлось ехать пассажиром на глухо тонированной машине. когда я в нее села, я поняла, что ни чего не вижу. спросила у водителя, как он различает дорогу. сказал, что привык. проехали мы метров 50. закончилось тем, что он "не заметил" пешехода. темно, все вокруг темное (снега еще не было), пешеход в темной одежде. к счастью, пешеход отделался падением на пятую точку и испачканной одеждой. больше я в эту машину не села...
можно, конечно, издать указ для пешеходов " в связи с тем, что за рулем сидят не только лохи, но о реальные пацааааны, принято постановление не носить темную одежду"
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:49   #50
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: В Москве объявили войну тонированным авто

Цитата:
Сообщение от elenach Посмотреть сообщение
в прошлом году вечером (ноябрь-темно) пришлось ехать пассажиром на глухо тонированной машине. когда я в нее села, я поняла, что ни чего не вижу. спросила у водителя, как он различает дорогу. сказал, что привык. проехали мы метров 50. закончилось тем, что он "не заметил" пешехода. темно, все вокруг темное (снега еще не было), пешеход в темной одежде. к счастью, пешеход отделался падением на пятую точку и испачканной одеждой. больше я в эту машину не села...
можно, конечно, издать указ для пешеходов " в связи с тем, что за рулем сидят не только лохи, но о реальные пацааааны, принято постановление не носить темную одежду"
если уж про лохов зашло, то еще не понятно кто лох, тот кто в мерине с мигалкой или тут на форуме.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.