Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 18:46   #31
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от Muhomor Посмотреть сообщение
А кредит брал вообще в надежде на девольвацию рубля.
девольвация будет хотябы еще на 15-20% минимум, как бы гиперинфляции не было, но другой вопрос а увеличят ли тебе зрплату если ты ее получаешь в рублях?
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:15   #32
Постоялец
 
Аватар для Eddy_1
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194-16
Сообщений: 302
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Eddy_1 не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от Muhomor Посмотреть сообщение
А в сбербанке у нас сейчас потребительский 22% в год от 100 т.р.
Нормально?
В 2005 году коллега по работе брал Ниссан Альмеру, так там было 15% годовых. И ничего, рад был такому проценту
А еще годом раньше было что-то около 20% годовых. Избаловал видать народ дешевый кредит :wink:
Кредит вещь хорошая, но жить надо по средствам
Eddy_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 09:29   #33
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Сейчас смотрел на официальном сайте Сбербанка - автокредит от 11% до 13% в зависимости от условий. Так что пока изменений не наблюдается.
У меня другой вопрос. Эта субсидия распространяется только на новые авто стоимостью до 350 тыр? Ни на поддержанные, ни на более дорогие это не прокатит (т.е. например, авто стоит 400, я плачу 50 налом и на 350 беру кредит)?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:04   #34
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Орловская область
Автомобиль: KALINA
Сообщений: 45
Вес репутации: 16 Muhomor не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Зарплату получаю в рублях, но работаю в бюджетной сфере, если останусь работать конечно, так что надеюсь на повышение з/п,
хотя у нас с нового года ничего не поменяется несмотря на повышение минималки... регион такой..

На оф. сайте в свое время писали "Я тебе конечно верю..." (Сбер)
Когда я у них на счет этого самого "доверия" спросил - откровенно посмеялись.

Слишком это низкий процент 11-13, банку он невыгоден, там либо комиссия будет большой, либо за обслуживание будут бабки брать.
Я сам два месяца назад приходил к ним - не все так просто,
если у тебя вообще нет денег (первоначального взноса), то скорее всего откажут, или процент будет выше, есть процентов 50 - сделают минимально возможный процент. Думаю что ничего не изменилось.

+ незабывайте что подписываясь на автокредит - залогом возврата является Ваш приобретенный автомобиль, именно поэтому требуют обязательное КАСКО. Для меня каска - дорого просто, я осаго простое оформлю и буду ездить спокойно (как и сделал), да и продать авто взятое в кредит трудно, либо невозможно пока все не выплатишь.

Как говорит мой друг "Чудес в армии небывает"
Способов "легально" вытянуть деньги из кошелька простого граджданина - множество.

Думаю что после нового года доступными в конце коридора до 350 т.р. останутся только калины и приоры в базовой комплектации.

З.Ы. Слухи ещё есть о том что будет введен плавающий процент по кредитам....

Вот ещё ссылку нашел где можно примерно каску рассчитать, никогда не заморачивался но был в шоке..
http://1sk.ru/calc/kasko.php

Последний раз редактировалось Muhomor; 25.12.2008 в 10:28..
Muhomor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:06   #35
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от Muhomor Посмотреть сообщение
Автокредиты в авто-салонах предлагают по 24%
По крайней мере так было месяц назад.
Автокредиты в правильных салонах от 9,5%.
Понятно, что это "скрытая скидка", но для покупателя факт имеет место быть. http://www.toyota-bank.ru/classic_financing
или 0% по спецпредложению.
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:47   #36
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход теперь
Сообщений: 18
Вес репутации: 19 Alexander не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Прежде хотелось бы конкретизировать понятие "отечественное авто".
Неужто трудно понять что такое отечественное автопроизводство. Это не сборка фокусов, а предприятие обладающее своим НИОКРом, т.е. способное вести разработку собственных моделей под собственной маркой. Вот именно такое автопредприятие называется отечественным.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:51   #37
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Неужто трудно понять что такое отечественное автопроизводство. Это не сборка фокусов, а предприятие обладающее своим НИОКРом, т.е. способное вести разработку собственных моделей под собственной маркой. Вот именно такое автопредприятие называется отечественным.
И Форд и Мерседес и Тойота обладают НИОКРОМ и способно вести разработку моделей под собственной маркой.
Думаю, что критерии необходимые, но недостаточные.
В контексте обсуждения о субсидировании автокредитов все ясно и понятно:
имеющие сборочные производства на территории РФ.
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 12:53   #38
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 OldBeer не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Пока это слова, а как это будет работать, и будет ли, неизвестно.
Идея с НИОКРом понравилась
OldBeer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 13:31   #39
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

сберкаса грефа прекратило кредитование физиков в инвалюте
готовятся к девольвации рупля!
зы рупь на текущий момент уже процентов десять скинул
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 18:59   #40
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-015
Сообщений: 813
Вес репутации: 18 vsvs находится на правильном путиvsvs находится на правильном пути
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Неужто трудно понять что такое отечественное автопроизводство. Это не сборка фокусов, а предприятие обладающее своим НИОКРом, т.е. способное вести разработку собственных моделей под собственной маркой. Вот именно такое автопредприятие называется отечественным.
+!+!+!
предприятия, в которых велика отечественная составляющая интеллектуальной ренты
vsvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.