Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Результаты опроса: Ждете ли вы начало выпуска универсала Калина2?
Да жду универсал, буду сразу покупать. 55 15.36%
Да жду универсал, не сразу но может и куплю. 237 66.20%
Не жду универсал. 66 18.44%
Голосовавшие: 358. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 21:27   #31
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Оф. дилер позовет меня тестить универ
БУ-ГАГА...)
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 21:52   #32
Питерская ячейка
 
Аватар для Team-m
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тольятти - Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 14 Team-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скоро
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
В декабре обещают Джентру на автомате, двигатель от того же кобальта, цена от 450. На ручке вроде уже можно пощупать в салонах.
Сегодня видел вживую на дороге, без номеров еще даже.. КПП не рассмотрел.
Team-m вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 01:08   #33
Втянувшийся
 
Аватар для AUser
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЕАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Вес репутации: 15 AUser находится на правильном путиAUser находится на правильном пути
Отправить сообщение для AUser с помощью ICQ Отправить сообщение для AUser с помощью Skype™
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
AUser, Разве такой будет?
Сам лично видел в разделе "технические характеристики" в руководстве по эксплуатации ЛК2 такую связку.
Хочу на завод написать, - пусть ответят...
__________________
11194 (33-16), 02.2010 г.р., продал 03.10.2013, пробег - 98895 км,
AUser вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 07:27   #34
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Думаю калиноуниверсал немного расходится с ихней (реношной) концепцией, что владелец дешёвой машины должен стремиться купить более дорогую. Его должно просто выворачивать от своей машины, он должен всеми силами стараться скопить деньжат на более дорогую модель. Поэтому наверно и задерживают выпуск, думают наверно чего бы там ещё удешевить. Поэтому наверно и магнитола без поддержки навигации и камеры. И бампер пустой. Чтобы человек хотел купить что-то большее. Думаете сложно было сделать дизайн и эргономику логанообразных более приятными? Думаю нет, такой задачи не стояло, стояла задача чтобы машина всем своим видом показывала "я дешёвка".
Sed вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 07:38   #35
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Думаю калиноуниверсал немного расходится с ихней (реношной) концепцией, что владелец дешёвой машины должен стремиться купить более дорогую. Его должно просто выворачивать от своей машины, он должен всеми силами стараться скопить деньжат на более дорогую модель. Поэтому наверно и задерживают выпуск, думают наверно чего бы там ещё удешевить. Поэтому наверно и магнитола без поддержки навигации и камеры. И бампер пустой. Чтобы человек хотел купить что-то большее. Думаете сложно было сделать дизайн и эргономику логанообразных более приятными? Думаю нет, такой задачи не стояло, стояла задача чтобы машина всем своим видом показывала "я дешёвка".
И у них это получилось!
Mister-Twister вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 10:32   #36
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Вес репутации: 13 GetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скоро
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Думаю калиноуниверсал немного расходится с ихней (реношной) концепцией, что владелец дешёвой машины должен стремиться купить более дорогую. Его должно просто выворачивать от своей машины, он должен всеми силами стараться скопить деньжат на более дорогую модель. Поэтому наверно и задерживают выпуск, думают наверно чего бы там ещё удешевить. Поэтому наверно и магнитола без поддержки навигации и камеры. И бампер пустой. Чтобы человек хотел купить что-то большее. Думаете сложно было сделать дизайн и эргономику логанообразных более приятными? Думаю нет, такой задачи не стояло, стояла задача чтобы машина всем своим видом показывала "я дешёвка".
Ребят я же просил не устраивать тут флуд? Я не пойму вам неймется?
Ваших мнений на других ветках полно, я их читал. Тут мы ждем "уни" и не надо нам объяснять что другие машины лучше, мы и так знаем: ЧТО, НАСКОЛЬКО ЛУЧШЕ и НАСКОЛЬКО ДОРОЖЕ. Считать, хотя бы на калькуляторе, все присутствующие думаю умеют.
GetaCore вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 20:35   #37
Новичок
 
Аватар для Grygorich71
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тюменская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 28
Вес репутации: 11 Grygorich71 не успел проявить себя
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от GetaCore Посмотреть сообщение
Ребят я же просил не устраивать тут флуд? Я не пойму вам неймется?
Ваших мнений на других ветках полно, я их читал. Тут мы ждем "уни" и не надо нам объяснять что другие машины лучше, мы и так знаем: ЧТО, НАСКОЛЬКО ЛУЧШЕ и НАСКОЛЬКО ДОРОЖЕ. Считать, хотя бы на калькуляторе, все присутствующие думаю умеют.
Ну если и лучше то не во всем и не намного, а флуд здесь считаю содержательный - стоит ли ждать калину 2 или........
Grygorich71 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 07:03   #38
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В ожидании сарая!

В каждом флуде, есть доля истины.
А по существу, если япы с хранцузами, правят балом, универсалы, вообще не скоро будут :(. И еще не известно какими будут. Что печально...
__________________
ERGO вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 07:35   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от ERGO Посмотреть сообщение
вообще не скоро будут :(. И еще не известно какими будут.
Не понял.
Я что то пропустил? Что то поменялось?
Я думал что унивесал будет сентябрь-октябрь. Ну пусть опоздают как обычно, но ноябрь по-любому.
И что значит "не известно какими"?
Что то перекроили чтоль?
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 07:45   #40
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Не понял.
Я что то пропустил? Что то поменялось?
Я думал что унивесал будет сентябрь-октябрь. Ну пусть опоздают как обычно, но ноябрь по-любому.
И что значит "не известно какими"?
Что то перекроили чтоль?
По слухам, с начало новые логоны и сандеро пустят.
__________________
ERGO вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.