Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 09:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 AlexRT не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlexRT с помощью ICQ
Приглашение от Nexia-Club на 402м

Ну что уважаемые калиноводы, пришло время и вас пригласить на дружественную встречу)) Наш клуб приглашает вас в эту пятницу на драг 402м.
Может кто и был у нас на форуме, но вот вам для ознакомления http://www.nexia-club.ru/forum/topic/270.htm
а вот ссылочка где мы встречаемся Проектируемый проезд 3610 http://www.nexia-club.ru/forum/topic/3994.htm
Ждем вас, с уважением Nexia-Club.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 27 секунд:

PS встречи проходят примерно с 21 30 оптимальное время, некоторые приезжают раньше.
AlexRT вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 12:32   #2
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
AlexRT, а что, будут заряженые ксюхи? =)
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 12:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 AlexRT не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlexRT с помощью ICQ
чтож вы так? с Логанами гоняетесь, акцентами, а какуюто тачку 80х годов игнорируете, будьте мужиками приезжайте и порвите нас, чтоб тема про то как калина рвет нексию была решена окончательно.
То что на дорогах вы рвете, это не означает что с вами гоняются, просто придерживаются правила ДДД.

Добавлено спустя 41 секунду:

будут 3 типа ксюх, заряженные, чипованные и сток.
AlexRT вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 12:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Stolyar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stolyar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
AlexRT, а что, будут заряженые ксюхи? =)
У нас на встречах всегда приезжают заряженые ксюхи, причем не кисло заряженные... Также к нам частенько наведываются в гости ребята из других клубов, недовольных пока не оставалось, все были довольны и гонщеги и зрители...

P.S. Забудьте про ругань и склоки, а также про выяснения у кого жопа шире... Приезжайте, у нас весело, если не погоняться то просто пообщаться... Хотя было бы интересно увидеть и гонки...
Stolyar вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 12:37   #5
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
cтоковые сравнить намного интереснее на драге. на них 90% людей ездит.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 13:56   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Stolyar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stolyar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
cтоковые сравнить намного интереснее на драге. на них 90% людей ездит.
Дык у нас в основном стоковые и приезжают, правда многие стоковые с прошивкой, но есть и вообще безничего... А реально прокачаных тачек у нас думаю штук 5-8 не более... Но они реально прокачаные... Приезжайте попробуете...
Stolyar вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 14:00   #7
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexRT
будьте мужиками
Ты считаеш что без приезда к комуто у кого детство в одном месте играет мы не мужики ... ну-ну.


А по форуму вашему пробежался ... мдя ... один круче другого ... и откуда столько злости только ... Если народ так крут ... то и авто надо было подбирать соответствующие амбициям ... хотябы фокус двух литровый вот тот прёт ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 14:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Stolyar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stolyar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Цитата:
Сообщение от AlexRT
будьте мужиками
Ты считаеш что без приезда к комуто у кого детство в одном месте играет мы не мужики ... ну-ну.


А по форуму вашему пробежался ... мдя ... один круче другого ... и откуда столько злости только ... Если народ так крут ... то и авто надо было подбирать соответствующие амбициям ... хотябы фокус двух литровый вот тот прёт ...
Не поверишь, фокусники приезжали с нами гоняться, насколько я знаю 2-хлитровый фокус с ручкой пока обогнать не удалось, остальные остались позади...

P.S. Что-то у вас активности никакой, из других клубов ребята быстренько собрались и приехали, пообщались, погонялись, познакомились, все остались довольны... Вас же приходится уговаривать и уламывать... :(
Stolyar вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 14:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 AlexRT не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlexRT с помощью ICQ
да просто задело как вы выеживаясь пишите что делаете всех Ксюх подряд, надавив слегонька на педаль газа.
На счет фокуса делали всех кроме 2хлитрового с ручкой, да и не нравицца он мне.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

я думаю у них народу тут "три колеки" не в обиду сказано, или не тот контингент, все сурьезные небось и жалеют машинки свои, а то глядишь на драге разваливаться начнет.
AlexRT вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 14:24   #10
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
AlexRT, давай вечерком в воскресенье. знаю очень хорошее место в жулебино. можем обговорить место и время, а кому надо тот и подтянется. отдельно приезжать на встречу бессмыслено. половина из Вас смотрит на нас как на идиотов, купивших рашн тачку, а полвина Нас думает о Вас не лучше :wink:

в жулебино есть отличное место и ночью там народу нема, и машин нет.
предложи свой вариант.

Добавлено спустя 57 секунд:

ящик пива- 3 заезда.я не знаю чего ты там наковырял под капотом. я буду на стоке. приезжай, все равно вынесу.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

будет здорово, если кто-то из модеров подтянется тоже. а делать из этого сенсацию не стоит. тихо и мирно ты поймешь, что не умеежь ездить, а твоя машина тем более и все твои пАнты на этом кончатся.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.