Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 16:12   #1
Постоялец
 
Аватар для Безумный суслик
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Харьков, Украина
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал 1173
Сообщений: 66
Вес репутации: 31 Безумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Оперативна інформація МЗПУ НЦО Харківської області, що була надана голові ХОДА в ранці 3 травня 2008 року:

Голові Харківської обласної

Державної адміністрації

Авакову Арсену Борисовичу

Інформація по ДТП

Довожу до Вашого відома, що 02,05.08 року приблизно о 17,05 на вулиці Полтавський Шлях Ленінського району міста Харкова, поблизу будинку №62 сталася ДТП.

Автомобіль Міцубісі L-200 держ. № АХ 99-93 АТ під керуванням Полтавця Андрія Павловича 1971 р.н. здійснив наїзд на пішоходів, що знаходились на трамвайній зупинці.

Внаслідок ДТП загинуло 6-ть осіб:

- Потапова Надія Леонідівна 1939 р.н.,

- Дмитрієва Ірина Федорівна 1981 р.н.

- Зайченко Антон Володимирович 1987 р.н.,

- Велика Христина Віталіївна 2003 р.н.,

- Колчан Руслан Андрійович 1999 р.н, -

- Колчан Наталія Василівна 1976 р.н.

Трое осіб потерпілі:

- Полтавець Руслан 1994 р.н. (пасажир авто, відпущений додому).

- Сочинська Тетяна Олександрівна 1969 р.н.

- Берлінова Ніна Іванівна 1945 р.н. Обидві доставлені до 4-ї лікарні у

відділення політравми, контактні.

Причина ДТП - водій знаходився у нетверезому стані та порушив ПДР (алкоголь - кров: 2.8 проміле, сеча: 3,26 промілей, відкрита КК за ст.286 ч.3).

Оперативний черговий вузла зв'язку

МЗПУ НЦО Харківської області

В.Кашнур
Безумный суслик вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 10:51   #2
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Та за 6 трупов он не откупится это если один то можно а 6! НЕТ!
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 10:52   #3
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

И то ещё два человека в больнице ему теперь на лекарства работать надо! и на моральный и физ ущерб!
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 19:08   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Та за 6 трупов он не откупится это если один то можно а 6! НЕТ!
у нас вон как-то с год назад навернео уже, сбил один урод на джипе ночью тоже человек 10. И ничего, все тихо замяли, откупилося...В нашей стране бабло побеждает зло.

Мне даже представить трудно состояние мужа и отца убитых детей и женщины....Вот так враз лишиться всего...убил бы...

Надо на дорогу выпускать киборгов без эмоций с программой на уничтожение таких....Какой хороший фильм Судья Дредд...
  Вверх
Старый 06.05.2008, 15:58   #5
Гость
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 arizel не успел проявить себя
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Я просто в шоке

Цитата:
Житель Новомосковска на "БМВ-730", отобрал жизнь сразу у двух людей...
В последние минуты своей жизни одна из женщин успела оттолкнуть коляску с младенцем...

Источник: http://ric.ua/index.php?newsid=44839

Повтор Харькова. А отовсюду слышно только "ах какие она бравые, наши ГАИшники!!". А те, которые пьяные встельку садятся за руль, потом виновато разволят руками, мол я не виноват, люди на дорогу "выскочили". Уродство.

Цитата:
Учитывая скорость, с которой двигался виновник трагедии, вряд ли он собирался останавливаться, чтобы пропустить пешеходов. Мало того, он их вообще не заметил. В то же время водитель "БМВ" заверял, что скорость его автомобиля была не болше 90 км.

Странно, что его вообще задержали.
arizel вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 20:36   #6
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

А отовсюду слышно только "ах какие она бравые, наши ГАИшники".

Между прочим в том месте где была эта жуткая авария (на Свердлова) опять машины ездят по рельсам между двумя остановками и хоть бы что... Даже маашины ГАИ не соизволили выставить на недельку. Место и так стремное.

А по большому счету представить масштабы этой аварии довольно легко: надо просто поставить себя (не дай Бог, конечно) на место родственников этих погибших людей. Я, например, с женой и ребенком пару месяцев назад ехал к товарищу на день рождения без машины и мы стояли на этой остановке.....
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 10:33   #7
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Цитата:
Надо на дорогу выпускать киборгов без эмоций с программой на уничтожение таких....
А если б повесить одного на полощади Конституции как в старые недобрые времена, могло б ли такое изменить ситуацию?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 12:55   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для yeasterman
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 yeasterman не успел проявить себя
Отправить сообщение для yeasterman с помощью ICQ
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Водила сбивший 6 человек учредитель салона митсубиши в харькове и якобы по словам одного моего знакомого депутат гор думы, так что посмотрим, но есть возможность свалить всё на Добкина и Кернеса мол дороги херовые колесо попало в яму и меня выбросило на остановку
__________________
yeasterman вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 13:00   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для yeasterman
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 yeasterman не успел проявить себя
Отправить сообщение для yeasterman с помощью ICQ
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

кстати я тоже за чтобы этого урода на кол посадили, чтоб уродам повадно не было бухими за руль садиться, а во вторых не знаю как он собитается жить с этим, думаю что я бы на его месте сам себя на кол посадил
__________________
yeasterman вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 01:28   #10
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Да, вот это жуть. А я первого числа через Харьков ехал и что меня поразило, это - количество патрульных машин ДПС. Их было просто море, везде, и в Харькове тормозили аж два раза. Давно я такой концентрации не видел. В Крыму их и сейчас много. Но толку, видимо, от такого их количества мало...
asaw вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.