Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 09:44   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
LinkLink, возможно, я даже и не смотрел кто их делает ))) Те, которые я поставил последний раз в июле, держатся до сих пор. Купил их вообще на рынке 2,5 руб./шт.
Еще две запасных в багажнике валяются, гляну как время будет, может на них что написано!
Itchy вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 10:34   #132
Гость
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Санат не успел проявить себя
Точно такая же проблема на моей новой 21123, там приборная панель калиновская. После 3-го обращения по гарантии мне просто поменяли панель приборов. Пока не глючит=)
Санат вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 10:46   #133
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 39
Вес репутации: 17 chief не успел проявить себя
agrippa, панель случаем не Счетмаш? Такая болячка у них часто-густо, если есть гарантия лучше поменять. Как лечить пока нигде не нашел.
__________________
вольноопределяющийся
chief вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 14:12   #134
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Itchy, Написано на металической части, я сравнивал две лампочки. Только забыл производителей.
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Вверх
Старый 27.11.2007, 21:41   #135
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Вес репутации: 17 gydzon не успел проявить себя
Инструкцию читал, такой фичи не видел:( но когда пришла догадался. Могли бы как нить по другому реализовать. Мне это абсолютно неудобно, если езжу по городу где через 200 метров надо остановиться и выйти то кайфа никакого. После каждой остановки щёлкай панелью:((( Время для меня важнее термометра.
__________________
с уважением gydzon.
gydzon вне форума   Вверх
Старый 28.11.2007, 19:48   #136
Освоившийся
 
Аватар для agrippa
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 175
Вес репутации: 17 agrippa не успел проявить себя
Поехал на СТО, заменили полностью рычаг управления дворниками и компом по гарантии. Проблема в нём. Теперь всё работает.
__________________
Зачем купил Калину?! Уж лучше Тигр.
Ведь всем известно, что лучший Hummer, это Тигр
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/agrippa.gif
agrippa вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 00:02   #137
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
а у меня когда на улице стало -1 теперь при включении зажигания показываеться температура, раньше (когда было теплее) показывалось время.
Теперь неудобно стало, каждый раз время приходиться возвращать.
уже задумываюсь не купить ли китайские часики в союзпечати....
Автобус вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 08:58   #138
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Автобус, это спецально так сделано, предупреждает о холодном пуске двигателя или о том что дороги холодные и скользские Начинает так показывать если температура ниже +2 градусов. Меня не напрягает вроде переключаться обратно на часы.
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 09:54   #139
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
А у меня музыка время показывает, так что не напрягает, один хрен те часы отстают сильно, приходится периодически корректировать. Кстати, автоматическое переключение на температуру оказывается, очень полезная функция.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 22:04   #140
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
А у меня музыка время показывает, так что не напрягает, один хрен те часы отстают сильно, приходится периодически корректировать.
У меня музыка тоже показывала раньше а щас через несколкьо секунд обратно либо заставку показывает, либо какую нить хрень с RDS, а мануал куда-то запропастился.
Вот я и думаю купить будильник китайский теперь.
Автобус вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.