Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Когда встретимся?
26 января (четверг) 19.00 0 0%
26 января (четврег) 20.00 3 13.64%
28 января (суббота) - 13.00 7 31.82%
28 января (суббота) - 17.00 7 31.82%
28 января суббота - 19.00 8 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 14:17   #11
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
Да закройте же наконец тему, кой смысл переливать из пустого в порожнее, если все давно решено?
Чего еще обсуждать-то?
Тогда меня не будет на встрече.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 16:33   #12
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

awolfman, нам будет тебя не хватать(
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 16:58   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Ребята, при всем уважении - мы не сможем подстроиться под всех и сделать так, чтоб было удобно всем.

Еще летом было решено - встречи - каждую последнюю субботу месяца, в дачный сезон - каждый последний четверг месяца...
Что за детский сад? Могу-не могу... Не все могут или хотят приезжать каждый раз. Приезжайте, когда можете, мы всех рады видеть!
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 18:09   #14
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

28.01 в то же время в том же месте состоится открытие питерского подразделения Lada Cars Club'a, куда приглашен ЛКК

Господа и дамы, подадим всем пример, в каком огромном количестве и с каким замечательным настроением надо приезжать на встречи?
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 18:35   #15
Питерская ячейка
 
Аватар для receptor
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 564
Вес репутации: 15 receptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
28.01 в то же время в том же месте состоится открытие питерского подразделения Lada Cars Club'a, куда приглашен ЛКК
это что?
receptor вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 18:38   #16
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

receptor, клуб любителей ВАЗа, включающий в себя весь модельный ряд. Клубни - преимущественно любители затюненых классики, зубил и десяток.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 20:31   #17
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Life, Верно, но отчасти.
1.ЛадаЦЦ старше ЛадаКлуба на пару лет
2.Сертификаты ЛадаЦЦ и Вишмастером получались одновременно в одном месте
3.Клуб включает весь модельный ряд АвтоВАЗа
4.ЛадаЦЦ - некоммерческий клуб (в свете последних веяний это весьма актуально)
5.Больше внимания уделяется тюнингу, но обслуживание и ремонт так же обсуждаемы
6.Всех примерно поровну. Нив и Шнив мало, а остальных хватает.
7.Руководство обоих питерских ячеек в ЛадаЦЦ и здесь по сути одно и то же
8.Активисты и те одни и те же.

И наконец - не ЛадаЦЦ приглашает КалинаКлуб, а мы сами приглашаем сами себя

28.01 - очередная встреча КалинаКлуба, на которой мы решили отметить официальное открытие питерского филиала ЛадаЦЦ.
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 21:05   #18
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Я, как всегда, в пролете :(
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 21:10   #19
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Опачки, а я на LCC еще с классики. Там есть и про мою Калину в разделе калины.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 21:22   #20
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Luminalum, не переживай, изменится эта несправедливость
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.