Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 08:02   #41
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sam231
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кольчугино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942-42-019
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 40 Sam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sam231 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sam231 с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

вот так теперь выглядит правая фара стала после ТО-1
Sam231 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 10:46   #42
Продвинутый новичок
 
Аватар для Max^S
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 Max^S не успел проявить себя
Отправить сообщение для Max^S с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

АвтоТракт многие склоняют , а с них как с гуся вода . Недавно открыли они Белый Сервис , и на вопрос о качестве/обслуживании отвечали как попки :
Цитата:
А по поводу Авто-Тракта... Не желаете проверить как меняется Авто-Тракт? Напрасно!
Лучше один раз увидеть (т.е. проверить самому)
В Ниссане теперь делают Рено : з/ч нет , ценники более чем в два !! раза больше чем в Мск
Max^S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 11:32   #43
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Sam231, а какого мы ездим на ТО? на кой оно? Я хоть и попадал на довольно крупный ремонт-все равно считаю что денег много сберег и нервов.
Собирайтесь на встречу, там и поделимся что у кого и как. Наверняка всем новым владельцам калин интересно узнать мнение более опытных калиноводов.
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 20:30   #44
Продвинутый новичок
 
Аватар для Max^S
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 Max^S не успел проявить себя
Отправить сообщение для Max^S с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

кстати , не пора бы исправить АвоТракт .... ????
Max^S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 20:46   #45
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Max^S Посмотреть сообщение
кстати , не пора бы исправить АвоТракт .... ????
простите за ошибку, но испугался не получится
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 08:29   #46
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sam231
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кольчугино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942-42-019
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 40 Sam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sam231 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sam231 с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

История продолжается, во вторник мне позвонили с Авто-Тракта, попросили оставить отзыв о их работе, ну я соответственно все высказал, что думаю. Сначала сказали приезжай продуем фару, но вчера то бишь в среду, позвонили еще раз, спросили как там дела с фарой, я ответил, что продолжает потеть, а они говорят приезжай. Хорошо, что я был как раз во Владимире по делам, заехал, мастер на удивление даже не вышел посмотреть, взял гарантийник и сделал заказ на новую фару. Будем ждать продолжения.
__________________
Я на Drive2 https://www.drive2.ru/r/lada/1417829/

Sam231 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 10:22   #47
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Sam231 Посмотреть сообщение
История продолжается, во вторник мне позвонили с Авто-Тракта, попросили оставить отзыв о их работе, ну я соответственно все высказал, что думаю. Сначала сказали приезжай продуем фару, но вчера то бишь в среду, позвонили еще раз, спросили как там дела с фарой, я ответил, что продолжает потеть, а они говорят приезжай. Хорошо, что я был как раз во Владимире по делам, заехал, мастер на удивление даже не вышел посмотреть, взял гарантийник и сделал заказ на новую фару. Будем ждать продолжения.
Рекламный ход Авто- Тракта , такая реакция наверное потому что ктото там почитал форум
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 10:27   #48
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Sam231 Посмотреть сообщение
мы их мол в воде окунал пузырьков нет, при этом в правую фару попала вода через дренажное отверстие.
СУПЕР +1000 Авто-Тракту, а если у меня была бы проблема с уплотнителями дверей они бы машину в озеро опустили. еще раз СУПЕР диагностика
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 14:03   #49
Владимирская ячейка
 
Аватар для San4e33
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: п. Ставрово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и 11113
Сообщений: 208
Изображений: 7
Вес репутации: 99 San4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для San4e33 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4e33 с помощью AIM
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Sam231 Посмотреть сообщение
Будем ждать продолжения.
Да мне тоже интересно что будет. На моей одна фара сверху как мне показалось тоже начала чуть чуть потеть. К первому ТО тоже может также запотеет. Вобщем да, интересно продолжение всей этой истории.
San4e33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 16:03   #50
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от San4e33 Посмотреть сообщение
На моей одна фара сверху как мне показалось тоже начала чуть чуть потеть. К первому ТО тоже может также запотеет.
Если наченает казатся то эту фару в ведро и на ТО получиш новую (зделал вывод из постов, гарантийщики из Авто-Тракта также делают)
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.