Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Ближнее и Дальнее зарубежье > Сирия

Сирия Представительство Лада Калина клуба в Сирии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 20:10   #11
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
И тебе удачи на дорогах и в жизни!
Не покидай форум.
Очень интересно.
Только ,если можно,пользуйся пожалуйста транслитом.
http://translit.ru/
Тяжело читать сообщение на латинице.
__________________
Ace61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 20:33   #12
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
а вы думаете в сирии есть клавиатура с кириллиц.?
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 22:24   #13
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Всем привет! :о)
Аце 61 особии респект за транслит.ру!
Незнал о там!
ОБАЛДЕННО! Кучу проблем мне решил!
Клава русская ест, толко медленно очен пишу... :о(
( Русские чернила кончилис.. ) :о)
В Сирии много лад, Калини стали появлятца на дорогах год назад,
у меня кстате друг, как и я половинка ( Отец Сириец, мама Русская )
купил Калину за месяц до меня, я если честно хотел Саманд Сириискои сборки
он и класом више Д против Б и опции болше, но по денгам болше Калина подошла
и если честно не ялеу. хотя разница и неболшая совсем.
Про форум узнал из поиска, читал болше для друга, интересно било что он покупат собрался,
Так как хотел Саманд, а оказалос для себя! :о)
И еше, мое ИМХО, машин без поломок и проблем небивает, или бывает, но за гораздо болшие денги чем Калина.
К машине нуйно берейно и с лиубовиу отнаситца, я на 1965 года выпуска пыже год без особых поломок отездил,
и дйипи по автостраде на нем гонял так что они оху...ли, спасибо бившему хозяину, бережливии и окуратний был.
Да, еше, в Сирии Калина внешне всем нравитца, что говорит о предвзятом отношении к дизаину ВАЗА у многих в России. Конечно на вкус и цвет... но вышесказанное - факт!
Толко интересно на ВАЗЕ сохранилас неочен на мои взгляд хорошая традиция делат машини на експорт лучше чем для России, или просто с начала випуска качество стало лучше?
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 05:25   #14
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Jeka, а почём Калину брал? Сколько отдал в долларах (или в евро, это как удобнее будет посчитать)?
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 15:10   #15
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Airborn, Так я в начале темы все подробно написал.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 17:47   #16
Московская ячейка
 
Аватар для Nakats
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: USA
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed 1,6 AT
Сообщений: 76
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Nakats не успел проявить себя
Re: Moya Kalina v Sirii.

Цитата:
Сообщение от Jeka
Еше государственнии " налог на роскош " 2000$
Ничего себе, роскошь!!!!! У нас так на мазератти и майбахи надо!!!
Nakats вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 18:04   #17
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Nakats, А что плохого в этом налоге? В своё время у нас налог брази за бездетность.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 09:08   #18
Московская ячейка
 
Аватар для Nakats
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: USA
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed 1,6 AT
Сообщений: 76
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Nakats не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Nakats, А что плохого в этом налоге? В своё время у нас налог брази за бездетность.
Просто мне кажется, что на калину 2000$ как-то многовато...или это в сирии действительно неописуемая роскошь???
Nakats вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 11:18   #19
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Про налоги...
Налог на роскош платитца один раз при покупке НОВОИ МАШИНИ, на Калину он один из самих низких,
дешевле толко китаици причем ненамного.
Для примера мои шеф за 525 БМВ 2007 года заплатил( толко за стул держитес! ) почти 18000$
Ето толко налог! сама машина еше 75000$.
Налог зависит от страни произвадителя, года випуска и класа машини.
Пижо 206 иранскои сборки налог 2600. Киа Рио 3500, Королла 5000$...

Ест придлоэние модератору, переиминоват ету тему тему во чтото типа: Калина в других странах.
Или лучше на англииском?
и пуст будет тема для тех кто купил Калину не в России или на Украине ( у них вет отделная ветка?)
и пуст в нее пишут те кто живет в других странах.
И еше, ябы очень хотел черные светодиодние стопы, здес их купит невозмойно, их просто нет,
как нет и компиутеров, дисков ( с болтами 98мм ) короче ничего из обвесов и ничего для тиунинга.
Думаю что купившие Калину в других странах тоже от етого страдаут, поетому взаимовигодно былобы
учест возмойност отправки товаров из магазина форума через фидех или арамех в другие страни ( вопрос сколко ето будет стоит)
вот такие вопроси и поэлания.
Всем УДАЧИ!
и с НАСТУПАУШИМ НОВЫМ ГОДОМ! :о)
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 05:44   #20
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Nakats, В Финляндии телевизор - облагается ежегодным налогом!Однако финны к нам жить не едут,там безработный получает примерно столько-же сколько я зарабатываю.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.