Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 12:51   #11
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Handsfree в Калину!

че то какаято не очень хоршая приблуда
в принципе таже гарнитура что и у меня только еще с зеркалом на котором номер высвителся, а оно надо?

и цена скажем так не маленькая
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 12:58   #12
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Handsfree в Калину!

Цитата:
Сообщение от Nakats Посмотреть сообщение
А еще кто-нибудь из соседних машин в потоке может нечаянно настроиться на твою волну и подслушать интересный разговор)))
Во-во!
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 13:16   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Handsfree в Калину!

Gega, есть и встроенный микрофон!

Nakats, ага... ну не смеши... мы все под колпаком давно уже... кому интересны твои разговоры из соседнего автомобиля?

и вообще, кому не нравится, никто не заставляет... а я себе поставлю!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 13:39   #14
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Handsfree в Калину!

Вещь нужная. У меня практически идентичная система. Купил магнитолу Clarion, а она оказывается синезуб поддерживает)) Очень удобно в дороге и никто прямо в мозг частотами не атакует)))

Правда никак не научусь "правильно говорить" для голосового набора. Телепон меня не всегда понимает(((
__________________
2-D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 12:14   #15
Украинская ячейка
 
Аватар для Kaktus
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: город на Юго-Западе Киева
Возраст: 48
Автомобиль: Калинка 11173
Сообщений: 76
Изображений: 14
Вес репутации: 17 Kaktus не успел проявить себя
Ответ: Handsfree в Калину!

Просто ставим магнитолу с Блутузом и протягиваем провод микрофона (длина около 3-х м) в левой передней стойке - закрепляем сам микрофон на козырьке водителя. И руки и уши свободны. Удобно и безопасно. Номер абонента высвечивается всеравно на телефоне, хотя я туда и не смотрю - одновременно звонит и магнитола и телефон, для чужих одна мелодия, своим разные.
__________________
Kaktus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 20:11   #16
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 20
Изображений: 9
Вес репутации: 16 Bronco не успел проявить себя
Ответ: Handsfree в Калину!

Цитата:
Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
Просто ставим магнитолу с Блутузом и протягиваем провод микрофона (длина около 3-х м) в левой передней стойке - закрепляем сам микрофон на козырьке водителя. И руки и уши свободны. Удобно и безопасно. Номер абонента высвечивается всеравно на телефоне, хотя я туда и не смотрю - одновременно звонит и магнитола и телефон, для чужих одна мелодия, своим разные.
согласен. я поставил майфун мистери 3603bs с блютузиной, микрофон на морде. все проблемы решены
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 13:14   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 63
Вес репутации: 18 stayer не успел проявить себя
Отправить сообщение для stayer с помощью ICQ Отправить сообщение для stayer с помощью Skype™
Ответ: Handsfree в Калину!

Доброго времени суток! У меня есть handsfree Jabra. Не помню какая модель. Довольно большой девайс. Крепится к козырьку на клипсе. Питается от аккумуляторов, которые естественно нужно подзаряжать. Но зарядка кончается как всегда в самый неподходящий момент. Есть идея подключить питание постоянно. Подскажите как правильно это сделать? Нужно ли предохранитель ставить? На заряднике написано 6V, 850mA. Откуда снять питание +12В ? Напряжение можно понизить при помощи микросхемы-стабилизатора КРЕН5Г. Ток она выдерживает 2А и макс.вх.напряжение 15В.
stayer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 22:04   #18
Ульяновская ячейка
 
Аватар для energystar
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ульск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson
Сообщений: 584
Вес репутации: 20 energystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Handsfree в Калину!

А я протестил комплект громкой связи Nokia CK-15W на отцовской Ниве, и поставил себе такую же в первую неделю после покупки своей Мафынки

Nokia Bluetooth Display Car Kit CK-15W - автомобильное коммуникационное устройство . Девайс оснащен 2,2-дюймовым экраном, обеспечивающим замечательный обзор и отличную возможность управления устройством. Благодаря Nokia CK-15W у водителей появляется прекрасная возможность осуществлять навигацию по своему списку контактов и совершать вызовы, не доставая телефон из кармана.
Совместимость Nokia Bluetooth Display Car Kit CK-15W : со всеми мобильными телефонами, поддерживающими беспроводную технологию Bluetooth.

ПС Отлично работает с JVC магнитолой (при поступлении звонка, звук отключается - MUTING, разговариваешь, закончил разговор, звук музыки включается). Супер, я очень доволен, стоит этих денег. В нашем городе, такая стоит только у меня и моего отца. Во всех сервисах по установке автодевайсов, народ удивляется такой штуковине.
Миниатюры
nokia_15w_b.jpg   nokia_15w_1b.jpg  
energystar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.