Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Партнёры Лада Калина клуба в Санкт-Петербурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 10:59   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 68
Вес репутации: 13 Irinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всем
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Что то тема заглохла, где сейчас ругают/хвалят Ладу-Центр-....? Вчера заглянул в Купчино на замену крышки бардачка (по гарантии) и узнал об акции "Ночной шиномонтаж"" за 990р. Подьехал к 18 часам и быстренько переобулся на зиму за 990р.
Irinarh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 11:09   #22
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,757
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Цитата:
Сообщение от Irinarh Посмотреть сообщение
Что то тема заглохла, где сейчас ругают/хвалят Ладу-Центр-....?
Это делают тут.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 18:36   #23
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Питер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 mmc не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Terravto,
Добрый день. Подскажите где, из дилеров Санкт-Петербурга,можно приобрести Ладу Гранту Седан, комплектации норма, с 8 клапанным двс, МКПП, в принципе любого цвета. По программе утилизации, за наличный расчет,но без доп оборудования. Есть ли какие нибудь варианты? Заранее спасибо.
mmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 18:59   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

mmc, долго Вы от этого пользователя ответ ждать будете и не факт, что дождетесь. Последняя активность его 20 августа на форуме. Грант разве сейчас дефицит?
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 19:11   #25
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Питер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 mmc не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

DRIVER RZD,

Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
mmc, долго Вы от этого пользователя ответ ждать будете и не факт, что дождетесь. Последняя активность его 20 августа на форуме. Грант разве сейчас дефицит?
Да,есть такое дело, под утилизацию именно седанов,нету. Или есть варианты,но с допами, что вся скидка по утилизации =0, это информация по звонкам некоторым дилерам. Я могу понять, что каждый хочет что то заработать, но какой тогда смысл брать норму+ какой то максимальный пакет допов(от автоваза) к этой норме (АБС,еще одна подушка, кондей и что то там еще), и + еще допы от дилера. Как то так.
mmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 20:46   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

mmc, я то ли про Спарз слышал, или про Питерладу, что они допов не навязывают. Хотя не уверен.
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 20:50   #27
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,757
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

mmc, едь в Спарз или Питерладу, как DRIVER RZD говорит.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 10:27   #28
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Питер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 mmc не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Всем привет. Хорошо, попробуем. Спасибо.
mmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 14:30   #29
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Елизавета Попова не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента дилерского центра "Лада-Центр Купчино".
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00, и с радостью отвечу на все возникающие у Вас вопросы, отзывы, комментарии и предложения.

Ваши отзывы очень важны для нас, и мы не оставим их без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Мы искренне стараемся быть лучше!

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00), или же отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru (при размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию).
Елизавета Попова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 11:25   #30
Втянувшийся
 
Аватар для shyrik60RUS
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Санто-Купчино.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 40 shyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииshyrik60RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о посещении Лада -Купчино. Позавчера обзванивая дилеров , был приятно удивлён предложенной скидкой на ТО в 20%, так как я покупал машину не у них. Машина гранта -лифтбэк. Ещё у меня проблема, вода в заднем правом фонаре. Мне сказали что во время ТО сделают осмотр, и если случай гарантийный поменяют фонарь. Я согласился так как везде ТО стоило около 8,5 т.р., тут выходило 6,7 т.р. Так как я работаю с 8 утра, разрешили пригнать машину вечером а забрать на следующий день что меня устроило не нужно отпрашиваться с работы. Утром позвонил мастер, предлагал выбрать другое масло, я отказался. После обеда пришла СМС сумма за ТО стояла 7,1 т.р., решил что буду разбираться по приезду в салон. в салоне меня встретил мастер Кирилл Алексеев, ему то я и задал вопрос об изменении цены, было сказано что это надбавка за снятие защиты. В итоге не долгой дискуссии на тему почему и откуда и за что, и почему меня не предупредили ценник опустился ниже. Итог, я доволен , машинку помыли, фонарь обещали заменить. Окончательно расплавила моё сердце бутылочка воды в подстаканнике, которая мне пригодилась в пробке на Софийке.
shyrik60RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.