Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 23:27   #141
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Блин...почти 600тыр...дорого. Не проще ли Киа Соул взять? На 70 тыр дороже, но уже совсем другая машина, да и дизайн куда удачней.
нет,соул жесче,дороже по всем пунктам-а здесь всё от Тойоты ББ,и соул есть у всех)))
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Вверх
Старый 30.11.2013, 12:57   #142
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
а здесь всё от Тойоты ББ
Блаженны верующие))
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 02.12.2013, 22:08   #143
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

избыточная поворачиваемость?Хммм может я не разбираюсь в этом.Но у меня как бы вот по первому снежку,каше,нормально поворачивает.Единственное вот при обгоне,по снежной каше,показалось что зад занесло слегка...а может и нет.Обгону не помешало ничего.Устойчивость лучше чем у меня на к1 хетч было.Тут вот какое дело....сметаю снег с машины и вижу на капоте 2 ржавых точки от камней.Новая машина называется.6 мес ей.Хорошо подкрылки не ставил,арки бы за пол года уже отпали бы нафиг ((( с таким успехом

Добавлено через 5 минут
Что то я почитал про свечки DENSO W20TT,мол говорят не плохие.Думаю поставить чтоль.только смущает зазор.Нам положен 1,1мм,там меньше 0,8 вроде.Есть мнение о этих свечах? Электроды гнуть не хочется,да бы расположение электродов не сбить,но тогда выходит эти свечи на инжектор не идут?в применимости Калина написана....
sever808 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 07:13   #144
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Тут вот какое дело....сметаю снег с машины и вижу на капоте 2 ржавых точки от камней.Новая машина называется.6 мес ей.Хорошо подкрылки не ставил,арки бы за пол года уже отпали бы нафиг ((( с таким успехом
Не горюй. У всех Калин которые одновременно с Грантами шли по ветки все точно так же будет. На ЛГФ есть тема где тетка одна с ВАЗа очень подробно все нюансы производства раскладывала по полочкам.
Zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 11:07   #145
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Не горюй
Какое же фуфло стали делать.Я в шоке.Копейки до сих пор не сгнили еще,а этой машине 6 мес только.Блин уроды.Я думал куплю новую с магазина,и мне кузова хватииииииит на всю жизнь.Думал ну да калина старенькая уже там пошла тут зацвела,эта то новая.Долго не сгниет.Я ошибся. ((
sever808 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 11:59   #146
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Какое же фуфло стали делать.Я в шоке.
Ну а что ты хочешь в обществе потребления?
Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Копейки до сих пор не сгнили еще,
Да брось еще не сгнили. Давно уже вареные перевареные или промазанные по круга из года в год.
Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Блин уроды.Я думал куплю новую с магазина,и мне кузова хватииииииит на всю жизнь
Ты на ней всю жизнь ездить собрался?
Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Думал ну да калина старенькая уже там пошла тут зацвела,эта то новая.Долго не сгниет.Я ошибся. ((
У меня Калина 07 года была и цвет шел только там где удар был в левую часть.
Zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 13:29   #147
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

не всю жизнь.но как бы если машина не мешает жить,возит хозяина исправно в любое время че ее менять то.Тем более выше нового ВАЗа я пока не прыгну.
sever808 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 15:16   #148
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Не надо оскорблять наш форум, я ваш не оскорбляю!
Ну во первых он такой же мой как и ваш. Ну и во вторых где оскорбление?
Zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 15:37   #149
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ну во первых он такой же мой как и ваш. Ну и во вторых где оскорбление?
Нет ну извини, назвать форум калиноводом флудильней иномарочников, это перебор!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 15:41   #150
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Нет ну извини, назвать форум калиноводом флудильней иномарочников, это перебор!
А ты посмотри сколько реальных калиноводов осталось. И сколько бывших как мы с тобой в том числе. Именно тех кто более менее активно общается.
Zver вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.