Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область

Московская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 12:45   #141
Новичок
 
Аватар для azorg
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 77
Изображений: 1
Вес репутации: 15 azorg не успел проявить себя
Отправить сообщение для azorg с помощью ICQ Отправить сообщение для azorg с помощью Skype™
Re: Раменское

Кто какой сервис посоветуете в районе Жуковского - Раменского?
Масло можно везде поменять, но бывают иногда проблемы, которые сервисмены решить не в состоянии ибо машинка Калина становиться все большей и большей экзотикой...

Может на новорязанском шоссе есть нормальный сервис?
__________________
С уважением,
Alex Zorg

azorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 16:43   #142
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Раменское

Привет,всем! Лето прошло. Да что-то давненько небыло у нас встреч. Пора бы организовать. У кого какие предложения?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 22:25   #143
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Раменское

Что никто что ли суда не заходит и не смотрит сообщения? ПРиглашаю всех на встречу 26ноября в 13-00 г. Москва Набережная Тараса Шевченко.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 16:40   #144
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Раменское
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11184-33-036(650)
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 ACM не успел проявить себя
Отправить сообщение для ACM с помощью ICQ
Re: Раменское

почему не в Китае? может быть все таки в Раме?
__________________
ACM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 21:46   #145
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Раменское

ACM, А ты готов организовать встречу для московских в Раменском?????.... Флаг в руки! Ждем приглашения!
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 15:12   #146
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: Раменское

Дорогие одноклубники, прошу вашей помощи Брата призвали в армию в войска ФСО в г. Жуковский. Мы в конце декабря собираемся к нему на присягу. Подскажите, где подешевле можно снять квартиру на сутки (или может отель недорогой)... И где можно культурно отдохнуть?
__________________


Troyanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 14:15   #147
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 39 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Раменское

Цитата:
Сообщение от Troyanda Посмотреть сообщение
где подешевле можно снять квартиру на сутки
Это вряд ли... мАсква...

Цитата:
Сообщение от Troyanda Посмотреть сообщение
или может отель недорогой
http://www.kolomna-hotel.ru/about/205/ Гостиница в Коломне
http://www.piccadilly.zhukcity.ru/price.htm Гостиница в Жуковском
Сравни цены... Чем дальше от Москвы, тем дешевле... http://moscow-oblast.ru/distance/22_14.htm - это пример. Так что подумать надо.... Хотя, если деньги есть, то по-любому гостиница в Жуковском
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 14:38   #148
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: Раменское

Если получится дорого, то значит без ночевки придется.
__________________


Troyanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 16:08   #149
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Раменское

Troyanda,Поищите в ильинке - там какие-то общежития недорого сдают (видел как-то объявления). Если на машине, то совсем думаю не проблема. Про качество жилья - не знаю... Думаю дешево и очень сердито....
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 20:22   #150
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: Раменское

Gorinich, спасибо. Просто я думала может кто телефончик даст, куда можно заранее позвонить, чтобы место забронировать. Ладно бы лето было, в палатке бы переночевали

Добавлено через 1 минуту
И гхм... Ильинка это где?
__________________


Troyanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.