Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Ближнее и Дальнее зарубежье > Сирия

Сирия Представительство Лада Калина клуба в Сирии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 17:41   #51
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Моя Калина в Сирии

lionpharma, Хорошо пообщались.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 06:26   #52
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Моя Калина в Сирии

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
lionpharma, Хорошо пообщались.
учи язык
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 17:14   #53
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 lionpharma не успел проявить себя
Ответ: Моя Калина в Сирии

Hello Mr yupiter and i am sorry for lating kalina is good car but its expensive when we compare its accessories with other cars like chineese cars
the air condition is very necessary but where it is
lada dont care with us in hot areas every piece in the car is made for cold areas but here in syria the temperature in summer is over 45 to 50
we wish from lada to care about that
the fan for example ruind from the first day ! and the new one has terrible sound
there is many problems related with high temperature but unfortunly idont know its meaning in english
thank you very much
and can i know how to obtain air condition for lada 118 and whats the price
lionpharma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 19:34   #54
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Моя Калина в Сирии

مرحبا سيد حسام! بعتقد انو صيانة صقال راح تكون احسن من ابو سلمو على كل حال. لانو ابشع من ابو سلمو ماتم. انا ما عندي رجة غيار, بس صديقي جورج خبازة كان عندو هيك مشكلة و هو حلا , حكيت هلا معو و هو راح يكون سعيد اذا راح يحسن يساعدك. رقمو 0933460400. لا تخجل و لا تتردد, بالاتصلل.
عاى فكرة, جورج مغرم بسيارتو كتير و معدل و محسن فها كتير شغلات, و ممكن يفيدك بكتير امور. و بيعرف مصلحين كويسين. بالنسبة للمكيف انا راح اركبو خلال هذا الشهر, بس مو بحلب, في القامشلي, مركز صيانه صقال هني ممتاز جدا! راح يكلفني تقريبا 30000.مكيف ياباني, و مكفول.و اهم شي عندم خبرة, ما بحب تكون سيارتي حقل تجارب ااميكانيكي لو يكون معلم. بزكرك برقم تلفوني: 0944425123 بفيدك و بستفيد من معلوماتك على قدر المستطاع.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 20:08   #55
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Моя Калина в Сирии

Для начала переведу сообшение ЛИОНПХАРМА:
Спасибо за ответ, я ремонтируюсь у " АбоСалмо" ( СТО представител диллера, фотки етого
" СТО" где написано : Лада калена, можно посмотреть в моеи теме "смешные калины". )и других незнаю.
Проблема в том что даже если официалныи диллер откроет свою СТО насколко там будет лучше, и небудет ли тоже самое что и ранше, толко дороже?
Что меня бесит в машине ето дребежащая при движение ручка КПП.
Были и другие проблемы , скрипы, нашел и виличел.
Руль стал стоновитца тугим после длителного движения.
Полетел насос охлаждающеи жидкости через полтора года, или 20 000км.
Вентилятор которыи оплавился на следующии после покупки день, и которыи поменяли по гарантии.
В осталном все прекрасно.
Очен нужен кондиционер, есть у когонибуть информация по россиискому кондиционеру, как его можно достать, и где можно поставить кондиционер в Алеппо.
Зарание всем благодарен.

Мои ответ ему:
Здравствуи Хоссам, думаю что официалное СТО будет полюубому лучше чем у представителя, потому что хуже етого представителя бьть впринципе неможет!
У меня ричаг КПП не дребежит, но у друга Гриши была такая проблема, и он ее решил, его телефон**** я с ним толко что говорил, он будет рад помочь, и вообше ето человек которыи в своиу машину влюблен, и многое в неи сделал лучше. Не стесняися и позвони ему. Также он знает хороших мастеров по ремонту.
Насчет кондиционера я сам в этом месяце буду ставить, правда не в Алеппо а в другом городе, там очен хорошая официалная СТО.
Цена вопроса 600$ за японскии кондиционер, с гарантиеи, и что немаловажно у них уже есть солидныи опыт установки, нехочу делать из своеи машини подопытного кролика даже у хорошего мастера.
Еше раз мои телефон, звони если что, чем смогу - помогу.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 20:12   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Моя Калина в Сирии

Jeka, Спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 21:17   #57
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 64
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 10
Изображений: 26
Вес репутации: 18 Светлана Арнус не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светлана Арнус с помощью ICQ Отправить сообщение для Светлана Арнус с помощью Skype™
Ответ: Моя Калина в Сирии

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
а вы думаете в сирии есть клавиатура с кириллиц.?
---------------------------------------------------------------
Если нет клавиатуры с кириллицей то покупаете русские буквы и приклеиваете на каждую клавишу третью букву. Получается клавиатура на каждой клавише по 3 буквы (в хорошем смысле этого слова) - английская, арабская и русская. И переключаете раскладки при необходимости.
Светлана Арнус
__________________
Светлана Арнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 21:24   #58
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 64
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 10
Изображений: 26
Вес репутации: 18 Светлана Арнус не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светлана Арнус с помощью ICQ Отправить сообщение для Светлана Арнус с помощью Skype™
Ответ: Моя Калина в Сирии

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Привет Jeka. Интересно общаться с человеком из Сирии. Жаль только ни английского, ни арабского толком не знаю, хоть в школе и изучали и тот язык и другой. Скоро нужно будет хорошенько взяться за это дело. Хочу когда-нибудь побывать в ваших странах.
Человеку нужно два года чтобы, научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.
-------------------------------------------------------------------------
Умею молчать на всех языках мира.

А в Сирии многие по-русски понимают и говорят.
Светлана Арнус
__________________
Светлана Арнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 23:43   #59
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Моя Калина в Сирии

[QUOTE=Светлана Арнус;345971]---------------------------------------------------------------
Если нет клавиатуры с кириллицей то покупаете русские буквы и приклеиваете на каждую клавишу третью букву.

Лень переучиватца пeчатать по русски...
Проше заити на транслит.ру , писать латиницеи как привик и копировать готовии русскии текст.
Но иногда ето влом.
А ранше такая функция была на етом форуме!!!!!!
АДМИНИ, намек поняли? :о)
Если несложно, верните!
Уиду на старии форум...
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 23:51   #60
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Моя Калина в Сирии

Da.. mnogie!
Pomniu kak vo vremena napliva biznes turistov po ulice shel prodavecmorojennogo i s nezabivaemim akcentom oral: MAROOOOOJENII!! MAROOOOJENII!!
I pokupali vet... :o)))
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.