Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Результаты опроса: место проведения
Сок-Пилот 37 92.50%
Боулинг 5 12.50%
Баня 3 7.50%
Предложить своё 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 10:52   #31
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
там это где????
здесь можно голосовать за любой понравившееся место и не только модераторам... или ты имел что-то другое?
Ты проголосовала и за баню и за сок-пилот, а я проголосовал за сок-пилот и мне написано, что я уже голосовал в этом опросе. Я просто ради интереса спросил.
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 11:12   #32
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Андрюшка, так наверное надо было сразу голосовать за несколько вариантов...я кстати тоже сейча попробовала и мне так же ответили.
Но если естькакие то предложения то здесь пиши. Здесь же можно.
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 18:34   #33
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Изображений: 4
Вес репутации: 16 konstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для konstantin_s.63 с помощью ICQ Отправить сообщение для konstantin_s.63 с помощью Skype™
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Крошка Эн Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто может забрать меня пасажиром?
От Современника с ведром мяса.
привет! я могу забрать!
__________________
 
konstantin_s.63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 20:50   #34
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Крошка Эн Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто может забрать меня пасажиром?
От Современника с ведром мяса.
я смогу забрать...
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 23:08   #35
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Изображений: 4
Вес репутации: 16 konstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для konstantin_s.63 с помощью ICQ Отправить сообщение для konstantin_s.63 с помощью Skype™
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

так! все,я определился! еду на машине! Р.S. крошка эн,я тебя заберу! созвонимся!
__________________
 
konstantin_s.63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 10:05   #36
Самарская ячейка
 
Аватар для 2garin
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 487
Вес репутации: 18 2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться2garin является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для 2garin с помощью ICQ
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Танюша, приветик огромный. все я полностью определился. я еду на проводы зимы.
__________________
2garin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 14:23   #37
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Денис, посчитала!!!!
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 14:28   #38
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Денис, посчитала!!!!
И ещё просьба ко всем! Ребят, отпишитесь кто поедет вдвоём!!!
Знаю только что Борисовых - 2, Мизяковых -2, Джоники -2, (Серега (Воркутянин) тоже с женой и Артём (LonleyFox,) с женой.
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 15:06   #39
Старожил
 
Аватар для SerVik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,640
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 2184 SerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SerVik с помощью ICQ
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Танюша, я еду точно, и процентов на 85 будем двоем.
__________________

пропан-бензин на январе 7,2.
Проектирую детские игровые комплексы, малые архитектурные формы, горки, качели, карусели, скейт-парки
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
SerVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:49   #40
Самарская ячейка
 
Аватар для Dar'ka
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Облачко
Сообщений: 1,940
Изображений: 7
Вес репутации: 26 Dar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущее
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

А мы туда проедем, припаркуемся?....
__________________
Дарья

Dar'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.