Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 17:50   #31
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 Nik08 не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Вот вот и эта гарантия фиг знает что завтра она тебе покажет и не поехать на то страшно и деньги не хочется платить за просто так всё таки не копейки, а кто проходил т.о 3 сколько денег отдали
Nik08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 11:07   #32
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 Nik08 не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Парни а сделать диагностику если машина на гарантии бесплатно? Это гарантийный случай у меня просто и иногда сигнализатор инжектора мигает раз 5 и тухнет вот думаю съездить проверить
Nik08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 18:05   #33
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 20 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Цитата:
Сообщение от Nik08 Посмотреть сообщение
а сделать диагностику если машина на гарантии бесплатно?
ИМХО будет в итоге зависеть от найденной (если найдут) неисправности. Если гарантийный случай, то может быть бесплатно. А если не гарантийный - то увы... Звони туда, узнавай.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 10:06   #34
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Цитата:
Сообщение от Nik08 Посмотреть сообщение
Парни а сделать диагностику если машина на гарантии бесплатно? Это гарантийный случай у меня просто и иногда сигнализатор инжектора мигает раз 5 и тухнет вот думаю съездить проверить
рассказываю..недавно приезжал туда менял датчик ХХ..есстественно бесплатно они все должны делать, нахрена тогда гарантия нужна?..я два раза хотел поменять этот датчик..раз к ним приехал машина как назло работала ровно без перебоев, ждали ждали меряли меряли все гуд..денег ессно не брали, второй раз все показало как "надо" и поменяли датчик бесплатно. Даже лампочку стопа меняли бесплатно (правда лампочку купил )

т.е. тыже туда с заявленым дефектом приезжаеш..и они его обязаны искать и устранять по результату.
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 09:13   #35
Новичок
 
Аватар для stormlord
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Тамбовская обл., 1 Пересыпкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 41
Изображений: 5
Вес репутации: 14 stormlord не успел проявить себя
Отправить сообщение для stormlord с помощью ICQ
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

я свою тоже брал на коммунальной. из допов было обязалово только антикор и оформить страховку
и того 6000 за антикор и 1200 вроде бы за страховку
stormlord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 09:16   #36
Новичок
 
Аватар для stormlord
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Тамбовская обл., 1 Пересыпкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 41
Изображений: 5
Вес репутации: 14 stormlord не успел проявить себя
Отправить сообщение для stormlord с помощью ICQ
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

а вот скажите люди добрые(и не очень если таковые имеются) кто знает скока мне станет ремонт сигнала в сервисе(неисправность гдето под рулем). сам узнать не могу,т.к. живу не в тамбове. и куда лучше заехать? (машина без гарантии)
stormlord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:22   #37
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 20 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

stormlord, ды к ты погляди на сам сигнал, мож грязью забился? и предохранитель глянь, в мануалке есть схема какой предохраитель за что отвечает...
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:06   #38
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

stormlord, а с чего решил что под рулем неисправность? если работает прикуриватель то предохранитель цел - они на одном висят, а так я уже 3-ий себе сигнал поставил расположен он не совсем удачно грязь на него летит, меняется просто нужна крестообразная отвертка и ключь на 13 удобней менять с ямы.
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:44   #39
Новичок
 
Аватар для stormlord
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Тамбовская обл., 1 Пересыпкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 41
Изображений: 5
Вес репутации: 14 stormlord не успел проявить себя
Отправить сообщение для stormlord с помощью ICQ
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

да не, сигнал и предохранитель живой. система такая что при закрытии с кнопки ключа сигнал бибикает. предохранитель и рылюха живые, уже проверил первым делом. последний раз с руля он сигналил даже ни с любого положения а в положении поворота небольшого вправо и потом заглох совсем. вот такая хрень с ним
stormlord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:48   #40
Новичок
 
Аватар для stormlord
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Тамбовская обл., 1 Пересыпкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 41
Изображений: 5
Вес репутации: 14 stormlord не успел проявить себя
Отправить сообщение для stormlord с помощью ICQ
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
[B]а с чего решил что под рулем неисправность? если работает прикуриватель то предохранитель цел - они на одном висят, а так я уже 3-ий себе сигнал поставил расположен он не совсем удачно грязь на него летит, меняется просто нужна крестообразная отвертка и ключь на 13 удобней менять с ямы.
ну здесь еще дело-то в том что грязи особо и нет. стараюсь по ней не кататься,для этого есть шоха если куда нужно. и щас не помню кто точно посоветовал искать причину под рулем. но т.к. там еще и подушка, то мне посоветовали туда самому не лазить. во по этому и спросил про цену ремонта в сервисе
stormlord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.