Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 00:08   #41
Освоившийся
 
Аватар для HRust
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Автомобиль: 11184
Сообщений: 133
Вес репутации: 17 HRust не успел проявить себя
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от Miles Посмотреть сообщение
План в моём мозгу таков: Вынимаю схему изнутри, вырезаю такую же. Вытравливаю дорожки, припаиваю такие же кнопочки как и родные, припаиваю светодиоды для подсветки и с помощю релюшек реализую функцию простых кнопок как штатные, и никаких АПС-6,1+блок электропакета =)) Дёшево и сердито. Но только всё руки никак не дойдут взяться за это дело =))
Эх, наконец-то нашел нужную тему. У меня та же проблемма, купил блок уппавления от люкса и не знаю что с ним делать. Теперь ясно вижу перед собой задачу - буду самостоятельно выпаивать схему под новый блок. Когда все получиться (если получиться) отпишусь. Я думаю многим будет полезно узнать, уж больно этот блок хорош.
__________________

Если утром хорошо...
HRust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 19:39   #42
Банкир Lada Race
 
Аватар для странник-03
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва-Чувашия
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ2112
Сообщений: 194
Изображений: 25
Вес репутации: 16 странник-03 не успел проявить себя
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Радует что не один я такой, на электрике повёрнутый )) вот только вопрос один меня мучает.... распиновка люксового блока клавиш и модуля эл пакета. может кто скинет?

Да и ещё одна маленькая наглость..... Кому не в лом по случаю сфотайте разёмы в месте с проводкой к этим блокам
странник-03 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 21:56   #43
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от странник-03 Посмотреть сообщение
Радует что не один я такой, на электрике повёрнутый )) вот только вопрос один меня мучает.... распиновка люксового блока клавиш и модуля эл пакета. может кто скинет?

Да и ещё одна маленькая наглость..... Кому не в лом по случаю сфотайте разёмы в месте с проводкой к этим блокам
на форуме где то есть, поищи поиском. Если не ошибаюсь то в теме "Схемы...." есть подобная информация
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 23:02   #44
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

странник-03, может вот это тебе нужно?
Вложения
Тип файла: pdf Схема люкс.pdf (70.4 Кб, 798 просмотров)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 17:00   #45
Бывалый
 
Аватар для Сергей-45
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 1,298
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Сергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скоро
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от Miles Посмотреть сообщение
Вчера с Тольятти привезли блок управления стеклоподъёмниками нового типа. Внутри какая то схема даже имеется антенна "П" образная, снизу маленький разъём непонятно для чего.
Помогите пожалуйста разобратся, куда его и к чему подключать. Что для него нужно. Если есть распайку блока.

Что за кнопка, дверь с крестиком нарисована? У меня на неё нажимаешь- только реле гдето щёлкает и больше ничего . Всё продолжает работать как и раньше.
Сергей-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 17:04   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Сергей Б., эта кнопка блокирует работу стеклоподъемников, типа "АнтиДети"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 17:25   #47
Бывалый
 
Аватар для Сергей-45
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 1,298
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Сергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скоро
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Сергей Б., эта кнопка блокирует работу стеклоподъемников, типа "АнтиДети"
Я так и предполагал, но у меня ничего не блокируется. Надо будет на ТО-1 сказать чтобы сделали.
Сергей-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 18:14   #48
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от Сергей Б. Посмотреть сообщение
Я так и предполагал, но у меня ничего не блокируется. Надо будет на ТО-1 сказать чтобы сделали.
Всё правильно. нажимаешь кнопку (она подсвечивается оранжевым светом) и с ЗАДНИХ дверей не управляются стеклоподъёмники. С водительской двери всё управляется.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 18:38   #49
Бывалый
 
Аватар для Сергей-45
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 1,298
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Сергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скоро
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
нажимаешь кнопку (она подсвечивается оранжевым светом)
А у меня ничего не подсвечивается. И схему с данной кнопкой найти не могу. Это случайно не такая схема называется "суперблокировкой"?
Сергей-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 18:41   #50
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Автомобиль: Honda Inspire-S UA2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Dimitrius013 не успел проявить себя
Ответ: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от Miles Посмотреть сообщение
Вчера с Тольятти привезли блок управления стеклоподъёмниками нового типа. Внутри какая то схема даже имеется антенна "П" образная, снизу маленький разъём непонятно для чего.
Помогите пожалуйста разобратся, куда его и к чему подключать. Что для него нужно. Если есть распайку блока.

Управление зеркалами на подлокотнике не мешает? У меня оно вынесено на панель, что помогает избежать случайных нажатий. А здесь как - удобно? В остальном блок управления стеклоподъёмниками у меня имеет весьма сходную конструкцию.
Dimitrius013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.