Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 18:03   #551
Воронежская ячейка
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста-Luxe
Сообщений: 525
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 6202 mars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Путин выловил щуку, а она ему говорит человеческим голосом:
- Что тебе надобно, старче?
- Все у меня есть, только вот любви нет.
- Ну давай тогда целоваться!

Через Боровицкие ворота в Кремль врывается пенсионер на Запорожце:
- Ну наконец-то: бесплатная парковка!
mars36 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 23:13   #552
Постоялец
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-041-015
Сообщений: 291
Вес репутации: 31 RZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Девушка задает вопрос:
«Как уговорить парня помочь помыть машину, если мы просто приехали в кусты заняться ЭТИМ? Ну типо время сэкономить и 300 р.»

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

P.S. тот, кто даст правильный ответ, получит от меня + (RZD7).

Последний раз редактировалось RZD7; 05.09.2013 в 23:56.. Причина: Причина ответ не знает.
RZD7 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 00:15   #553
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Изображений: 8
Вес репутации: 199 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

Снова осень, а значит, как прежде,
К нам унынье приходит опять...
Вновь на женщинах столько одежды,
Что глазами устанешь снимать

_______________________

А к МУЖИКУ ИМЕТЬ ПОДХОД особый надо...
Чтоб по ночам не мучила бессонница...
Неважно, какова ЕГО ЗАРПЛАТА...
Важнее - сколько вам с НЕЕ ОБЛОМИТСЯ!
_____________________

Клянусь, сеньор! Ваш дикий пыл...
Меня безумно утомил...
Амбиций масса... Ноль манер...
Короче, б:::я, отвяньте СЭР!
______________________

В любых делах при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей!
А не желанье - множество причин!
__________________



http://vkontakte.ru/rusinov43
SERGEY_43 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 09:38   #554
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Цитата:
Сообщение от RZD7 Посмотреть сообщение
Как уговорить парня помочь помыть машину
Нормального парня уговаривать не нужно,он сам по пути на мойку заедет и остальное купит по мере возможности.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 12:32   #555
Гений форума
 
Аватар для СЕРГЕЙ.САМАРА
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 15,222
Вес репутации: 714 СЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Цитата:
Сообщение от RZD7 Посмотреть сообщение
«Как уговорить парня помочь помыть машину,
предложить заняться ЭТИМ на капоте!
СЕРГЕЙ.САМАРА вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 12:53   #556
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ.САМАРА Посмотреть сообщение
предложить заняться ЭТИМ на капоте!
Уж не знаю.как там RZD7,а я плюсую++++++++++++
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 13:00   #557
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Норика
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия г. Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 2,546
Изображений: 13
Вес репутации: 2194 Норика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Цитата:
Сообщение от RZD7 Посмотреть сообщение
Девушка задает вопрос:
«Как уговорить парня помочь помыть машину, если мы просто приехали в кусты заняться ЭТИМ? Ну типо время сэкономить и 300 р.»

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

P.S. тот, кто даст правильный ответ, получит от меня + (RZD7).
Надо совместить приятное с полезным...
__________________
Будет новый рассвет , будет море побед! И не верь
никому в то , что выхода нет!
Норика вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 13:04   #558
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147652 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Когда Амаяк Акопян брил свои ляськи-матяськи, он чуть не сбрил свой ахалай-махалай.
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 14:46   #559
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

Цитата:
Сообщение от RZD7 Посмотреть сообщение
Девушка задает вопрос:
«Как уговорить парня помочь помыть машину, если мы просто приехали в кусты заняться ЭТИМ? Ну типо время сэкономить и 300 р.»
ну таки я не понял...тебя уговорили или нет?!))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
Надо совместить приятное с полезным...
интересно, а как это будет выглядеть?! ходить приклеенные друг к другу с тряпочками?!))
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 14:46   #560
Постоялец
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-041-015
Сообщений: 291
Вес репутации: 31 RZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Содранное:

Hammer

Все знают слово hammer. Молоток. А теперь попробуйте его произнести. Уж не знаю почему, но, скорее всего, у вас получилось "хаммер".
Теперь, собственно, история. Место действия - Канада. Мой товарищ решил прикупить себе молоток. Ну и пошел в самый большой местный хозмаг - Canadian Tire и, чтобы времени не терять, он обратился к консультанту. Причем, выбрал самую молодую и привлекательную барышню. Подходит он к ней и, широко улыбаясь, произносит:
"Hi, I`m looking for hammer [хаммер]. Could you help me please?" ("Мне нужен молоток. Вы не могли бы мне помочь?")
Барышня почему-то покраснев, переспрашивает: "Pardon me?"
Hу, парень, широко улыбаясь, повторяет: "I`m looking for the best hammer in your store". ("Мне нужен лучший молоток в вашем магазине") .
Барышня краснеет совсем густо и говорит, что позовет менеджера.

Чувак с легким недоумением соглашается подождать. Герла прислала менеджера, сама уже не пришла. Менеджер, услышав, что требуется нашему герою, немедленно впал в глубокую задумчивость. Когда покупатель уже начал терять терпение, лицо менеджера озарилось. Показывая пальцем на молоток, он спросил: "Sir! Do you mean this thing?" ("Чувак! Так тебе что ли эта хрень нужна?") Через 10 минут, выбрав из 150 различных молотков свой единственный и неповторимый, парень отправился домой.

По прошествии некоторого времени он в разговоре с товарищами упомянул низкий интеллект сотрудниц канадских хозяйственных магазинов.
Отсмеявшись, отзывчивые канадцы объяснили, что молоток по-ихнему - "хэммер". А слово "хAммер" у них тоже есть. И имеет два значения:
первое - соответствующий джип; второе, сленговое, употребляемое повсеместно - оральный секс.
Учите язык.
.................................................. .................................................. ....................................
А это было уже лично со мной, помню что в феврале, а год забыл (RZD7).

Похожий случай был у меня в Германии (в Котбусе). Кончились спички и я спустился в бар за ними. По пути глянул на надпись на коробке спичек: "Sicherheits zundware". Ага - спички. Говорю фройляйн за стойкой: "Зихерхайтс цюндварэ" (даже мне самому понравилось). Девица начинает испуганно озираться и заглядывать под стойку. Переспрашивает. Говорю еще раз. Внимательно прислушивается и вдруг говорит по русски: "Спички ?". - "Ага" (удивлен, как все просто).
Потом оказалось, что спички - это "Streichholzer" (штрайкхольцер). А эта самая "Зихерхайтс....." - какая-то "безопасность возгорания товара" (точно не помню, в немецком слабоват). Интересно, за кого она меня поначалу приняла? Не за пожарного ли инспектора.
Да, уж.

Последний раз редактировалось RZD7; 06.09.2013 в 21:32.. Причина: Добавил уже свое.
RZD7 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.