Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2020, 17:18   #381
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
2х значит всего две в моем понимании..
и скажи тогда где ж так вольготно при таких условиях
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
Кому надо притопил и уешл за горизонт...
встречку убрали?))) в таких условиях обгон максимально небезопасен по определению. так еще и соседи
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
А то что он бедный проедет 1-2км 90км,а не 130
Zver вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 17:23   #382
Освоившийся
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 154
Вес репутации: 15390 AlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
например?
Не умеет сохранять маршрут (это мне подтвердили в самом Яндексе. Я все успешные маршруты сохраняю, переношу их с одного устройства на другое. В Навителе есть ПОИСК > БЛИЖАЙШИЕ > ПО МАРШРУТУ и можно выбрать и забить в маршрут на какие заправки, через какое рассояние заезжать, предварительно посмотрев где это находиться на местности. Кроме заправок можно посмотреть и много чего другова. Всё это не выходя из процесса прокладки маршрута. В Навителе можно выбрать любую из "путевой точки" или "истории" и сказать туда "заехать", В Яндексе сразу без вопросов сбрасывается набранный маршрут и прокладывается новый маршрут в эту точку. В Навителе если передумал куда-то заезжать нажимаеш в левый верхний угол (где стрека ближайшего поворота) и выбираеш следующая точка и он не будет в отличие от Яндекса всё время навязывать туда заехать. Тамже в случае перекрытия дороги или еще чего можно нажать "объезд" и он тебе покажет ближайший объезд этого места.
AlexM45 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 17:33   #383
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
и скажи тогда где ж так вольготно при таких условиях
встречку убрали?))) в таких условиях обгон максимально небезопасен по определению. так еще и соседи
я не знаю как на др.дорогах далеко от дома,но где я ездил полно мест для обгона...встречки на тех дорогах не так много кстати!И я имел ввиду обогнать меня хотя бы,я писал держу всегда дистанцию норм.,а за других не скажу,они могут и плотным паровозом идти-не скажу..
machsp вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 17:40   #384
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
я писал держу всегда дистанцию норм
дык если б только твоя дистанция имела значение

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
я не знаю как на др.дорогах
вот)))))))) почитай например про А108 отзывы на куске от Малой Дубны до М4 или М2. Там не езда а мучение.
Zver вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 17:41   #385
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Было, не было?
В Краснодарском крае до 6 июня сохраняется ряд карантинных ограничений.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 18:41   #386
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
В Краснодарском крае до 6 июня сохраняется ряд карантинных ограничений.
не зря я бронь отменил, на 2 и 3 июня.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 19:52   #387
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
по две полосы в каждую сторону, то риск паравоза минимален
Тут другая напасть- тошнотики, едущие по левой полосе 90 км/час и типа не перестраивающиеся, потому как на горизонте в правом ряду движется автомобиль чуть медленнее... и опережение тошнотиком занимает целую вечность... ты уйди вправо- я обгоню, ну и тошни далее, в правой полосе
Тут реально я бы хотел проехать на танке и поразгонять таких, потому как они уверены в своей правоте
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 19:58   #388
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Авторевизор тут вспоминается случай из моего прошлого. Еду я из Серпухов по М2 в Москву. 4 полосы уже. Две изрядно заполнены фурами, третья легкомотор по четвёртой несутся летуны. И я тоже))). И вдруг из третьего в четвёртый вываливается жигуль копейка жопа которого лежит практически на земле, да ещё и прицеп визуально с явным перегрузом. И вот он со скоростью превышающей как он думал, видимо, скорость третьего ряда затошнил в крайнем левом это был треш. В третий не встроитсься было. А этот прости Господи ослоеб сбил скорость левого ряда со 110 официально разрешённых до 50. Это был пистец пистецов
Zver вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 20:02   #389
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Тут другая напасть- тошнотики, едущие по левой полосе 90 км/час и типа не перестраивающиеся, потому как на горизонте в правом ряду движется автомобиль чуть медленнее... и опережение тошнотиком занимает целую вечность... ты уйди вправо- я обгоню, ну и тошни далее, в правой полосе
Тут реально я бы хотел проехать на танке и поразгонять таких, потому как они уверены в своей правоте
вот таких и я не пойму...тошнишь,тогда справа тошни,на левую не лезь!полностью за!И в пдд вроде есть такое,на трассе при свободной правой(4х полоска и шире)-держаться там!
machsp вне форума   Вверх
Старый 21.05.2020, 20:06   #390
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Я всегда по возможности иду левым рядом. Но если вижу кого в зеркале, то сразу стараюсь освободить дорогу. Но..... не редкость когда тот кого пропустил сбрасывает скорость ниже той что была у меня. Спрашивается зачем он так сделал? Частенько встречаются перцы обогнавшие тебя на узкой дороге и почти сразу торомощие чтобы свернуть с дороги. Вот нахера? Ты встревал передо мной чтобы оттормозиться перед поворотом?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
вот таких и я не пойму...тошнишь,тогда справа тошни,на левую не лезь!полностью за!И в пдд вроде есть такое,на трассе при свободной правой(4х полоска и шире)-держаться там!
Ну он же написал, что тот типа опеееееееережает того что в правом тошнит.
Zver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.