Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 19:35   #61
Пермская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 30
Вес репутации: 16 Aleks [X] не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aleks [X] с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

По запчастям это да, я не могу защелку железную найти нигде из блока предохрани телей которая, они ещё отпадывают всё время при открывании крышки блока этого самого, сломал когда пытался подогнуть. Даже то1 когда проходил в дав авто они мне сказали у них нет таких защелок. Где найти её непонятно, а ведь такая деталь несложная и должна быть наравне со всякими пистонами и прочей мелочевкой в магазинах имхо.
Aleks [X] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:29   #62
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Самый путевый магазин в Перми, на мой взгляд, это сеть Альтаис, и выбор на Калинки есть, и цены приятные...
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 08:41   #63
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Самый путевый магазин в Перми, на мой взгляд, это сеть Альтаис, и выбор на Калинки есть, и цены приятные...
Кстати, да. Поддерживаю:smile:
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 15:56   #64
Пермская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 30
Вес репутации: 16 Aleks [X] не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aleks [X] с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Самый путевый магазин в Перми, на мой взгляд, это сеть Альтаис, и выбор на Калинки есть, и цены приятные...
На сайт у них касперский ругается. И вроде там под заказ всё. Или в наличии есть?
Aleks [X] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 23:29   #65
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

впервые слышу про такую сеть. где у них магазы есть?
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 07:50   #66
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
впервые слышу про такую сеть. где у них магазы есть?
Ну я один знаю. На Рязанской около Машдвора.. Номер дома не помню, надо в ворота заезжать - вход прямо напротив заезда.
__________________
GirlRider.

KONI User

Последний раз редактировалось Ritchie; 07.02.2009 в 08:14..
Ritchie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 08:38   #67
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Бульвар Гагарина 50а, (за Лайнером), Рязанская 101а, и новый где на Гайдара, за заправкой Петрол...
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 10:47   #68
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 42
Автомобиль: VW Polo
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 makc_mb не успел проявить себя
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Как это ни прискорбно звучит, нет в наших магазинах совершенно ничего для калины. Был везде, где только можно, продают максимум только заводские детали, услышав название производителя, отличного от ДААЗ или СААЗ делают круглые глаза и выдают: "да ты чё, да на калину ещё вообще никто ничё не делает!!!!"
Искал передние стойки DAMP, весь город излазил - ну нету и всё! Верхние опоры передних стоек только СС-20 везде лежат, за два с половиной касаря, на вид - хуже даазовских. Искал опоры СЭВИ, на рынке на нагорном опять таки сс20 лежат, впариватели (продавцы) о опорах СЭВИ вообще не в курсе, более того, пройдя по ларькам мне сказали, что на калину ещё никто не делает опор стоек, "да как же так???", говорю я, "вон, через два ларька сс20 лежат, именно калиновские!!!!" на что мне отвечают - "ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ". Я в шоке от местных рынков. В итоге заказал всё через инет, стойки в Питере, опоры из Москвы должны привести, так что не тратьте ваше драгоценное время - если нужна оригинальная железяка, не заводская - лучше в инете заказать.
makc_mb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 07:29   #69
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Вчера ехал по боровой и увидел магазин ,за рулем, написано литература и оригинальные запчасти никто не вкурсе что за магазин?
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 07:57   #70
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Магазины запчастей и деталей в Перми

Цитата:
Сообщение от Питерский Посмотреть сообщение
Вчера ехал по боровой и увидел магазин ,за рулем, написано литература и оригинальные запчасти никто не вкурсе что за магазин?
я бывал там, но давненько. много литературы. (но на москвич тогда не нашел. о калине в ту пору ещё не думал). запчасти только зарублевские. почему то спросом не пользуются.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.