Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 15:25   #11
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 SanykN не успел проявить себя
Ответ: При сборке Лады Калины применяются новые технологии

AfterForever, как снять дверные панели
SanykN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 09:20   #12
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При сборке Лады Калины применяются новые технологии

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Гольфик и Кореец, Я раньше просто был не в курсе. Оказывается есть такое понятие для Вазов - "Ломать дверные рамки". Так вот. На 15, 10 и пр. это все делалось руками за 10 мин. А на Калине энти рамки - усиленные. И вот бедный мэн пыхтел, пыхтел, немного подправил. Но не доконца как хотелось бы... При этом такой треск стоял - что меня чуть инфаркт не хватил. Машиненка какая ни какая - но всетаки моя! Пришлось послать его на ... пока краска не лопнула.... Вобщем кошмар!
Подтверждаю!!!
Мне тоже "ломали". Один фиг зазоры как "матрехе".
Обидно блин!!!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.