Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 11:22   #31
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Lynx
......Приора-купе, думаю, вообще была бы верхом совершенства (по сравнению с предшественниками).....
Все может быть. Только Приора-хетч мне не понравилась (хотя видел только на фото). Уж больно начинает смахивать на 2141.

Кстати, 27-го начинается автопробег ВАЗа по маршруту Тольятти-Уфа-Ижевск-Казань-.....-Москва. Думаю, у нас будут 28-го.
Вот инфа из официального анонса (http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1..._news&bind1=84):

С 27 августа по 2 сентября 2007 года по городам центральной России пройдет автопробег ''Сделано в Тольятти'', организованный Международной ассоциацией дилеров ОАО ''АВТОВАЗ'', изданием ''Автосреда'' при содействии АВТОВАЗа и его партнеров. В состав колонны войдут мелкосерийные и эксклюзивные автомобили, созданные на базе вазовских моделей. Среди участников - внедорожник для МЧС и пикап от фирмы ''ВАЗИНТЕРСЕРВИС'', медицинская LADA 4х4 от компании ''Моторика'', спортивная модификация LADA KALINA от тюнинг-ателье ''Торгмаш''.

Колонна автопробега отправится по маршруту Тольятти-Уфа-Ижевск-Казань-Иваново-Кострома-Ярославль-Москва. В каждом из городов запланированы выставки автомобилей совместно с местными дилерами ОАО ''АВТОВАЗ'', встречи с представителями региональных властей, деловых кругов и средств массовой информации. Для горожан участники автопробега проведут викторины с призами. Специальный проект подготовлен и для подрастающего поколения. Участники ''Сделано в Тольятти'' возьмут с собой работы тольяттинских ребятишек, созданные в рамках акции ''Я рисую ''Ладу''. Поучаствовать в ней будет предложено и детям в городах по маршруту автопробега. Лучшие работы будут доставлены в Тольятти.

По традиции, старт автопробега ''Сделано в Тольятти'' состоится на площади перед зданием научно-технического центра ОАО ''АВТОВАЗ''. Финиширует колонна в Москве, на Международной автомобильной выставке ''Интеравто-2007''. Представление автопробега включено в программу работы стенда LADA.
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2007, 09:30   #32
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Смотрел в Питер-Ладе на Кингисеппском 50. 12-ка купе была в 2-ух цветах:ярко-жёлтом и ярко-красном оба ближе к "кислотным". Ну что могу сказать: когда выходите из неё не хлопайте дверьми-звук вам точно не понравится Полу-люкс(седан) стоял в обвесе а-ля Ауди8 и стоил где-то 300 тыров. Но были и без наворотов по более реальным ценам 262-266 тыров.Думаю один из них купить.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 13:28   #33
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
mikl 7,
сам присматривался к такой. Насчёт звука - какие-то неправильные двери у 12-купе в Питер-Ладе. Смотрел в Екатеринбург-Лада 12-купе и сравнивал с ВАЗ 2113. Вот где звук не понравился - так это в последней, а в 12-купе всё-таки звук дверей ближе к Калиновскому, да и руль, приборы, ручки дверей и многое по мелочи - калиновское, то есть более эргономичное и современное по сравнению с основным донором - 12-й. ИМХО
ПС. Я бы потестил 12-купе спорт 1,8, но пока в продаже их нет
ППС. После Калины все Самары и 10-е семейство показалось неудобным и непривычным (к хорошему быстро привыкаешь, да простят меня владельцы оных), никак не мог удобно устроиться в 2113, более-менее в 12-купе устроился, хотя и посадка непривычная.
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 20:52   #34
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Тольятти&Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Brimberg не успел проявить себя
Ребята)))))) что я нашел)))) на промо сайте калины http://www.lada-kalina.ru/body.html выложили комплектацию люкс зайдите в модели потом исполнения если это где уже есть не ругайтесь
__________________
Всем удачи на дорогах!!!
Brimberg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 21:31   #35
Освоившийся
 
Аватар для spy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 spy не успел проявить себя
Инвормация с официального сайта АвтоВАЗа.

Новости компании.
25 сентября 2007 года в ОАО "АВТОВАЗ" началось товарное производство LADA KALINA, оснащенных антиблокировочной системой тормозов (АБС). До конца месяца будет изготовлено 50 автомобилей с этой опцией. Всего в 2007 году планируется выпустить около 1500 LADA KALINA с АБС.

Подробней: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/stat...e=33003&prev=1

По ходу дела начинают делать люкс.
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_23032007.gif
LADA-KALINA 1119, Мускат.
spy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 00:22   #36
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Brimberg
Ребята)))))) что я нашел)))) на промо сайте калины http://www.lada-kalina.ru/body.html выложили комплектацию люкс зайдите в модели потом исполнения если это где уже есть не ругайтесь
Тогда уж лучше здесь:
http://www.lada-kalina.ru/2007/integration.html
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 10:24   #37
Постоялец
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 288
Изображений: 4
Вес репутации: 18 Monah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Monah с помощью ICQ
блин, хочу люкс с 2008 )
даешь нормальную цену !!!

ЗЫ. имхо, за 300 перевалят однозначно :( 320 где-то люкс будет...
__________________
Monah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 14:06   #38
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Подголовников для задних пассажиров в перечнях нет :mad:
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 22:54   #39
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Monah
блин, хочу люкс с 2008 )
даешь нормальную цену !!!

ЗЫ. имхо, за 300 перевалят однозначно :( 320 где-то люкс будет...
Думаю, не перевалит. ВАЗовцы не раз заявляли, что Калинка не должна напрямую конкурировать с Приорой. К тому же, можно грубо ориентироваться на цены таких опций, как кондей, по другим бюджетным авто (например по Логановским).
Я предполагаю, что цена полного люкса д.б. где-то в пределах 290-295тыр. Остаётся не так долго ждать - увидим, кто попал точнее!
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 23:09   #40
Постоялец
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 288
Изображений: 4
Вес репутации: 18 Monah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Monah с помощью ICQ
полулюкс стоит 260 и более... в люкс еще плюсуем ПТФ, кондей, АБС... не уверен, что они будут продавать все это за 30 тыШ...
__________________
Monah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.