Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 10:06   #1
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Е-бург-Крым-Е-бург 2009!

итак...наверно все таки воскрешу!!!...

было решено в очередной раз ехать в Крым, почему в очередной?


потому как в обще сложности была 6 поездка в Крым, на калине третья!
По дружеским соображениям решили ехать в две калины – 4 человека: Я, мой Мишка и Павел с Иришкой! В итоге оказалось, что на время дороги к нам присоединяется десятка с молодой парочкой))(Настя и Вовка) и водительским стажем 3 месяца!!! Долго думали над таким положением вещей, но всеж обсудив множество деталей, решили ехать в три авто.

Выезд был назначен на пт 28 августа.
Вечер пт: как обычно пробки спланировать невозможно)))в итоге на Московском тракте прошел с опозданием в полтора часа! Но всеж собрались)))

За ранее было решено ехать по нашему проверенному маршруту, так как опыт поездки в Крым был тока у нашего экипажа)))

Маршрут:
Екат-Красноуфимск-Месягутово-Кропачево-Сим-Уфа-Самара-Балаково-Саратов-Камышин-Волгоград-Морозовск-Ростов-Таганрог-Новоазовск(граница)-Мариуполь-Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Алушта.


1. наша Калина на старте (кемпинг на московском тракте)
2. Первая пробка в 30 минутах начала пути....
3. Совсем не радужная перспектива пути...
Миниатюры
DSC00534_1.jpg   DSC00538_1.jpg   DSC00540_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...



Последний раз редактировалось XuLiganka; 08.10.2009 в 16:00..
XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 10:14   #2
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Без общения с милицией канешно не обошлось))))



Первый экипаж милиции попался нам еще в районе Красноуфимска)):
Темно, знаков обгон запрещен нет, идем на обгон как раз вписываемся хорошо (тобишь не тютелька в тютельку)))) едем на встречке, впереди едет машина соответственно встречная, видны тока фары))) но при приближении фар включаются мигалки))))соответственно педаль газа в пол, ибо надо закончить обгон, но милиция чет пугливая)))….включает сирену)))и шарахается от нас)))).. но все отлично! Заканчиваем абсолютно нормально обгон, и едем уже в предвкушении общения с милицией… ан нет)))) они проехали с миром дальше)

«Ночь. Заезжаем в Месягутово (городом назвать сложно))видимо поселок городского типа) при въезде в город стоит знак «Обгон запрещен» едем спокойно никого не обгоняя))), проезжаем перекресток с круговым движением, знаков нет, впереди фура, идем на обгон ничего не нарушая))) проезжаем метров сто-двести, и за нами цепляется машина доблестных сотрудников, едем с мигалками без каких либо звуковых сигналов!


Диалог в нашей машине:
Эт че за нами менты, нет?!?
Не должны, мы ж ниче не нарушали (знаки бдили принципиально)
А че они за нами тащатся, прижмись ка в право, пропусти!
Прижались вправо, едем спокойно дальше тихонечко, менты за нами следом и все также молча)))). Решили мы всеж остановиться пропустить. Машина сотрудников останавливается и подходит к нам человек в форме с фразой :
Г: Что эт вы от нас уважаемые уезжаете, и не останавливаетесь?!?
М: дак Вы бы сказали как то что Вы за нами…
Г: дык нам запрещено в позднее время суток, ездить с сигналами и говорить по громкоговорителю!!!! Нарушаем значит быть господин Михаил…
М: Позвольте ознакомица с нарушением?!?...
Г: обгон в зоне действия знака…
М: Позвольте, после перекрестка знаков не было.
Г: в город въезжали, видели знак обгон запрещен?
М: да, и что?
Г: ну как это, в городе обгон запрещен!!! У вас лишение…
М: покажите мне в правилах этот пункт…Я живу в огромном городе и что в городе вообще обгонять нельзя..??!?
Г: (долго искал пункт….с недоуменными галлами) Счастливого пути!
В итоге ниче не поняли из этого развода))) ибо развод ваще на глупых!

1. 2. Вид из Пашиной машины)))
Миниатюры
DSC02514_1.jpg   DSC02570_1.jpg  
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 10:15   #3
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Едем отлично дальше, решено ехать до последнего, всмысле если устали то останавливаемся и спим, ибо себе дороже)) и жить всем хочеца) В итоге после Сима, третий экипаж с малым стажем не выдержал нашего темпа вождения и отстал от нас, решил ехать дальше самостоятельно… а мы рванули последнее дыхание и заночевали уже после Уфы)) в машине на пару часов))) Кстати ремонт мостов в Симе и после прошли на зеленый свет!



Сб: Водители проснувшись даже не дали проснуца штурманам и двинули самостоятельно дальше в путь! Дорога кстати нужно заметить нынче очень даже ничего, ибо большинство отремонтирована. В те года было ехать куда сложнее по стиральной разминированной доске)))) Да и фур в это время почти нет, то бишь ехать было вполне комфортно! За день мы доехали до Камышиным примерно и заночевали где в районе перед Волгоградом)



Вск: Водители опять не разбудив нас поехали сами по себе)))) в итоге без штурмана пропустили в Волгограде своротку и поехали через весь город как выяснилось выезжали видимо по старому тракту)))зато освоили новый проезд))))



Ростовская область (тут место для злобного смайла!!!) ремонт дороги, то бишь дорога-гравий тока что посыпанный!!! Едем тихонечко, ибо все шкрябает))) впереди машина рассыпающая гравий (на ней знак объезд и ограничение скорости 40), а перед ней где-то впереди(не видно)….машина с поливающим гудроном… мы соответственно выезжаем на встречку и едем тихонечко….едем…едем… впереди фура, прямо на нас… дорога узкая…деваться некуда…. Запрыгиваем двумя машинами на горячий гудрончик!!! (место для очень злобного смайла!!!!)



Посмотрели…машины канешно обе в гудронистую паутину, наша канешно по самые уши)))…отдирать смысла нет ибо черные пятна….плюнули поехали дальше. (Жаль что не зафотали чумазые тачки)

1. Самара
2. новый объезд нашли Волгограда)))
3. 4. симпатишный мостик Волгограда
5. Ростов где то рядом))))
Миниатюры
DSC02515_1.jpg   DSC02542_1.jpg   DSC00551_1.jpg  

DSC02544_1.jpg   DSC00544_1.jpg  
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 10:34   #4
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Без происшествий добрались до границы, и… блин…впереди 20 машин!!! а это 2 часа времени! Заправили полный бак ибо в Украине бенз намного дороже, оформили зеленую карту которую нынче ввели, заплатив при этом по 1300 руб на месяц. Если бы знали оформили бы в ебурге за 800 руб! но кто знал…. Раньше надо было просто страховку оформлять и стоила она рублей…. Не больше 500…



Процедура прохождения границы: русская граница- оформление выезда авто, поверхностный шмон авто-наркотики…оружие..драгоценности…почем?)))) - хохло-граница, заполнение иммиграционных карт, паспортный контроль, предложение оформить декларацию на ввоз ВСЕХ вещей!!! или…предложение расстаться с кровными 1000 руб за две машины и беспроблемный проезд двух авто через границу)))-решили не напрягать себя да и пограничников, дали денег, к тому у нас были с собой не очень то легальные рации как оказалось)))



Итого: два потерянных часа и расставание с 1000 на двоих))).
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 10:38   #5
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Едем дальше, за руль сажусь я)))правда уже не первый раз, но просто он запомнился. Расскажу не много из бывалого опыта: перед и после границы не знаю зачем но есть типа посты, за 15-20 км до границы и так же после границы, и на них останавливают практически все машины с неместным по их мнению регионом!!! И мы не исключение! А так как у нас с Мишкой машина одна а двоих, то доки мы решили сложить в одну корочку для доков, соответственно мою, атак как Миха большее количество расстояния ехал сам, то его права просто положили поверх моих)))


Еду значит быть спокойно апосля границы, Дайцы (хохло-милиция), взмах полосатым жезлом на оба наших авто, припарковываюсь, подходит даец…что-то там говорит на своем хохлятском… я разумеется ниче не понимаю…переспрашиваю и ищу доки, так как точно надо их ему показать, он снова что-то повторяет….я канешно опять ничего не понимаю)))))и прошу Мишку выйти спросить что там ему нада и сую ему доки чтоб показал))))…Мишка вышел, ему показал страховку (грин-карту)…птс.. права…всё, счастливого пути))) отъезжаем,… Спрашиваю у Михи положил ли он на место мои права..ибо их надо было достать чтоб показать…. На что вижу недоумение в его глазах…. Он достает доки и начинает улыбаться)))) то бишь мои права даже никто не смотрел))))вотъ!

Едем дальше, так как из Михи не очень удачный штурман то в Мариуполе мы соответственно опять плутанули))) я вышла посреди дороги с картой Мариуполя (которую нам в том году подарил водитель Газели Мариуполя, ибо там мы все время плутаем)))так как знаки дурацкие)))) подъехал симпотишный парнишка и предложил помощь в проезде своего города) ибо они там привыкшие провожать всех)))какими закаулками нас вывел, хотя я реально уже стала бояться что он нас куда нибудь заведет….валюту обменять с его темпом мы канешно же не успели)))


Начало темнеть, наши деньги тут уже не актуальны, то бишь в магазине не отоварица…машину не заправить, ближайших город на горизонте не видеть… да и когда проезжали города было уже поздновато…в итоге заночевали уже за Джакое ибо решили что приезжать в Алушту ночером не актуально))) в итоге ехали два с половиной дня, ибо ехали двумя машинами, а это оказалось не так и легко))) но мы доехали, и не потерялись!!! Так как мы каждый год ездим в Алушту, то нынче задумали остановица в Партените (сменить как бы обстановочку…, мы в нем были на экскурсии и там нам весьма понравилось)))) и об этом были оповещены оба экипажа!!!
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 10:45   #6
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Решено было заехать в Алушту …поменять деньги, купить в филиале винзавода винца и следовать уже дальше в Партенит определяца с жильем!!! В Алуште прошли посмотрели море… ну и порешали вроде как посмотреть жилье в Алуште в районе главпочтампа и двинули на кольцо Алушты, пока ехали окончательно решили все таки посмотреть жилье в Алуште)))) все таки родной город)))) остановились на кольце оповестили машину Павла о намерениях … и поехали на нужный поворот, ибо на кольце постоянно движение, то мы успели проскочить и встали за поворотом…ждать Павла…. прошло минут пять… никого нет…..странно.. вернулись на кольцо….ждем….никого нет…проехали туда где меняли деньги…мало ли… нет кикого…. Ждем на кольце… позвонить нет возможности ибо не куплены еще хохло-симки, а рабочий у Ирины билайн с севшем аккумом, ждем….ведь чисто теоретически нужно искаться там где потерялись….меня было решено оставить на кольце а Миха поехал на поиски….съездил в сторону Ялты, ведь кольцо идет на Ялту…мало ли… вернулся… уехал опять на место где меняли деньги (рабочка)… я уже в это время оформила симку с мтсом, но позвонить то не куда)))) наобщалась с предложениями жилья… и просто уже с женщиной общалась о погоде…она когда то была в Ека-бурге))))прошло минут двадцать…тишина…я одна сижу тупо на пирилах…жду у моря погоды))))(тогда было не очень смешно) и вот еще минут через десять вижу как Паша шумахерски входит в поворот туда в рабочку…к Мишке)))я ж подпрыгнула)))) и вот проходит минут пять и выезжают нужные мне две машины!!!! УРААА! Правда хотелось кого-нибудь убить в этот момент…. Но все же УРРРА! И поехали мы искать место обитания нашего отпуска!!! Жилье нашли достаточно быстро! Буквально в двух минутах от центральной набережной!


1. 2. Алушта ужо рядом!!!
3.4. Вот таким небом нас встретила Алушта!!!
Миниатюры
DSC06677_1.jpg   DSC06678_1.jpg   DSC00588_1.jpg  

DSC00589_1.jpg  
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:01   #7
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Итак, заселились, вот оно начало отпуска 2009!!!

Жилье у нас было домик на две пары, то бишь две комнаты с телеками, с вентиляторами, у нас была двуспальная кровать, у Паши с Ириной большой диванчик, фоток нет, есть только видео. Выкладывать не актуально я так думаю))). Одна ванна огромная на 500 летров на блок как бы с сартиром и харкальницей разумеется, все это чудо выходило в прихожую-кухню не совсем достроенную ну и пофиг ибо это не постоянное место нашего пребывания!!! Имелось окно во двор где и стояли наши ягоды! Сверху на нашем домике была площадка со столиком-стульчиком огромной деревянной айвой и местом для барбекю-шашлов… а так же с местом для сушки белья. И ….с видом на кусочек моря)))) Вот тут и прожили мы 10 дней за 350 гривен на четверых в сутки (курс гривны к рублю: 1 к 4рем! ) Так же в стоимость вошли пропуска на центральный пляж (в основном все пляжи платные) и как оказалось после то еще и безлимитный интернет нам подогнал сын хозяйки после полуночного общения Павла с ним)))) иногда Паше не спалось… а Игорю (сын хозяйки) по-моему всегда не спалось))))

Мы канешно же с радостью пользовались зоной барбекю)))


1. Калинки во дворе.
2. Обе калинки во дворе с Михаилом)))
3. Вид машин сверху)
4. 5. 6. Гривны
7. Зона барбекю
8. Освещение нашей беседки
9. Вид на крыши (вид на море как то не зафоткали))))
Миниатюры
DSC02647_1.jpg   DSC00578_1.jpg   DSC02613_1.jpg  

DSC02590_1.jpg   DSC02591_1.jpg   DSC02593_1.jpg  

DSC02611_1.jpg   DSC02629_1.jpg   DSC02612_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:43   #8
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Итак, первые пару дней мы решили типа отдохнуть от руля, попить пива-вина-вотки-коньяка….повалятся на пляже... короче отпуск начался))))!!! Но мы не собирались весь отпуск пролежать на пляже, поэтому решили посетить пару прекрасных достопримечательностей Крыма, благо их очень много)))

1. Наш первый вечер в кафешке с классным видом на мореее.
2. это собственно шашлык приготовленный в зоне барбекю))
3. это так... натюрморт)))в кафешке пиво с рыбкой ели))))
4. А это наша киска, которая приходила к нам на завтрак-ужин)))

Миниатюры
DSC02600_1.jpg   DSC02616_1.jpg   DSC02662_1.jpg  

DSC00574_1.jpg  
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:51   #9
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

Так как мы с Михаилом не первый раз в Крыму и много мест уже посетили до этого, то первый выбор пал на Балаклаву-Бахчисарай. В зачет экономии решено передвигаться на одной машине (вначале на Пашиной). Приехали в Балаклаву до открытия военно-морского музея «Балаклава», решили пофотаца на фоне кораблей))) не без скандалов канешно))) но об этом история умалчивает))) и так пошли в музей))) начитавшись до этого в халявном инете про все это хозяйство…передвигаться по экскурсии было для меня не очень-то интересно…мне хотелось посмотреть на Бухту с высоты))))




1. 2. 3. Дорога Ялта-Севастополь с разными туннелями
4. По дороге с облаками...
5. Симпатишное местечко)
6. 7. Кораблики симпатишные))
8. Вход в музей
9. Надписи в музее
Миниатюры
DSC00593_1.jpg   DSC00621_1.jpg   DSC00623_1.jpg  

DSC00626_1.jpg   DSC00637_1.jpg   DSC00660_1.jpg  

DSC00686_1.jpg   DSC00687_1.jpg   DSC00724_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 12:05   #10
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Е-бург-Крым-Е-бург!

частичка Балаклавы

1. Хохло-Дайцы
2. 3. Вход в музей
4. Вот по такой грунтовке мы тут ездили) на Пашиной калинке))
5. Калина в Балаклаве
6. 7. 8. 9. Балаклавская бухта с корабликами)

Миниатюры
DSC00746_1.jpg   DSC00751_1.jpg   DSC00755_1.jpg  

DSC00790_1.jpg   DSC02726_1.jpg   DSC00763_1.jpg  

DSC00772_1.jpg   DSC00783_1.jpg   DSC02743_1.jpg  

__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.