Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 23:26   #71
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

Римула эо масла для грузовиков.
На сайте шелл ясно сказано что масла хеликс в России НЕ производятся.
И вообще с переносом произвордства и закрытием финского шлимазл-завода доверие к шеллу у меня лично вырасло
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2011, 07:11   #72
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла Лукойл - 2

savva11, Спасибо!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 12.05.2011, 14:16   #73
Совсем как дома
 
Аватар для Yevgen
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194
Сообщений: 846
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Yevgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yevgen с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Так же ходят слухи, что все импортные масла это Лукойл!
база масла и само масло вещи разные. Базу может и у лукойла покупают, почему бы и нет
__________________
Всё будет хорошо)
Yevgen вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 20:49   #74
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Так же ходят слухи, что все импортные масла это Лукойл!
На счёт всех масел не знаю, а вот на счёт одного магазина могу сказать точно, что в бочке от масла Esso залит Лукойл (торгуют маслом на розлив). По словам хозяина магазина никогда проблем с качеством масла не было, да и вроде как нет в России экспертизы, которая сможет достоверно определить производителя масла. Что в остальных бочках - спрашивать не стал, но думаю, что там то же самое залито.
altmax вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 21:55   #75
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

ладно хоть тад17 не продают под маркой эссо
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 23:04   #76
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла Лукойл - 2

А у нас в Казани есть целый клан который розливом Лукойла в красивые бочки занимается! Но обманщики честные! Если написано синтетика, значит синтетика только не та что на упаковке! Вота! Какие у нас хорошие кидалы! ))))

Добавлено через 1 минуту
Наши пестициды, ваши пестициды всё равно перепестицидят! ))))
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 23:11   #77
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
А у нас в Казани есть целый клан который розливом Лукойла в красивые бочки занимается! Но обманщики честные! Если написано синтетика, значит синтетика только не та что на упаковке!
вот именно поэтому залитое на сервисе "импортное" масло почти всегда лукойл - и ни чего практически вся Россия ездит и не жалуется, а как только этоже масло в канистре от производителя - сразу начинается вой "это же Г... полное" а по сути лучше чем из бочек с "импортным" маслом
Mr Eugene вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 23:13   #78
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла Лукойл - 2

Mr Eugene, Главное чтобы мошенники как у нас "честные" были!))))
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 08:38   #79
Совсем как дома
 
Аватар для Yevgen
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194
Сообщений: 846
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Yevgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yevgen с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

да уж.... весело живём) я вообще ТО делаю сам, не доверяю сервисам, но на гарантии остаюсь, у меня знакомый в сервисе ставит все отметки в гарантийном талоне)
__________________
Всё будет хорошо)
Yevgen вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 09:38   #80
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла Лукойл - 2

Мошенник))))
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.