Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.03.2010, 16:30   #1
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Привет всем, я новичок на форуме, хочу поделиться своим горем...Вообщем всё началось не слава Богу, не успели выехать с автоцентра, сразу перегорела лампочка в поворотнике...не работал подогрев сидений, потом доводчики отвалились, на первом ТО нашли, что масло подтекает, вообщем перебрали все, сделали и отпустили с Богом. Периодически муж гонял на СТО там поделовали. Вчера вечером, не успел зайти домой, как звонят с ГАИ и говорят, что наша машина на парковке горит, прибежали, там пожарники выбили боковое стекло у водителя, открыли капот и потушили. Короче, внутри капота всё сгорело, салон не затронуло. Сегодня знающие люди посоветовали не ремонтировать машину, а просить замены на новую, да ещё и с мат. компенсацией...приедъявив претензии к диллеру. Всё бы ничего, только она ещё и в кредите в СБ. В страховой работает подруга, сказала, что сразу лучше в суд, чем к ним, потому что всё равно скажут, что не страховой случай, хотя застрахована по КАСКО. Кто-нибудь сталкивался с подобным, посоветуйте как лучше поступить???
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.