Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 09:26   #41
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sergo09
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Sergo09 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sergo09 с помощью ICQ
Re: При работающем двигателе фонят задние колонки.

Проблем может быть несколько, от некачественного тюльпанчика, который внутри корпуса немного коротит меж собой провода, до кросов валяющихся у контроллера движка.

А может и он виноват... есть у Пионера слабое место, если на работающей магнитоле перетыкивать межблоки и случайно задеть корпус то в башке выгорает маленькая фигулина на дорожке линейников и начинает фонить. Сервисмены берут за пропайку 300рублей. Для себя можно и не разбирать, просто соединить минусовой выход линейника (наружнее кольцо) с корпусом магнитолы куском проводочка или капнуть припоем в уголочек чтоб закоротил линейник на корпус.[/QU



Короче новая история про фон в динамиках.

Так как я всё хозяйство (голова, усь , линейник) покупал в одном магазе "АйКар" , то мне предложили посетить их установочный центр чтобы тамошние спецы разобрались что к чему.
Ну я посетил, при мне специалист заменил саму магнитола на другую новую фон был,
были опробованы способы подключений межблочных кабелей -шум был
и только когда был заменён сам усилитель на новый, аналогичный – шум пропал !!! Во история бля...... отнёс я этот аппарат в магаз с заявой вернуть деньги, стрёмно покупать новую вещь которая ломается в первый день покупки. Зря грешил на провода, коннекторы, прокладку кабелей, неправильные соединения.
На сегодня приятель отдал у силитель JBL GTO-75.4 с готовым сабом в коробе ....всё подключил на те жи провода и.... у-ля-ля )))) всё отлично работает )))
Sergo09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 23:36   #42
Ростовская ячейка
 
Аватар для Колян-РНД
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону 2-й пос. Орджоникидзе
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Вес репутации: 15 Колян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном пути
Re: При работающем двигателе фонят задние колонки.

А у меня фонят исключительно твиты.Мидбасс, саб-нормально. ГУ Алпайн 111. Менял уси-не помогло. Забил.
P.S. Нашел под капотом неподключённую фишку. Поюзал тут, выяснил, что это для комплектации со штатной музыкой для конденсатора(подавителя помех). Спрсил на авторынке-никто не знает. Если найду, интересно, исправит ситуацию?
__________________
Колян-РНД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 22:26   #43
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Новосибиск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 eskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущееeskimos имеет блестящее будущее
Re: При работающем двигателе фонят задние колонки.

усилок норм, кабель норм, проводил прально. фонит.
eskimos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.