Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 19:57   #31
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Ребятки, в общем так! Все фотки с моего фотика получились хорошими! Все (или почти все) заезды были запечатлены, если кто себя не найдет - извините! На днях тогда, все, что есть наиболее интересного, выложу и распишу.

Еще раз всех С ПРАЗДНИКОМ!

З.Ы. Я уверен, что такой массовой встречей мы НЕ ограничимся, а только разрастемся! Сегодняшним днем очень доволен, и пусть он станет ХОРОШИМ примером для остальных! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2007, 20:19   #32
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г.Таганрог
Возраст: 58
Автомобиль: mitsubishi-galant 2.4
Сообщений: 347
Вес репутации: 18 str@nnik не успел проявить себя
Воооще не какого негатива просто все очень Ребятки я до сих под в .....не передать.Отдельно за медок Все кто участвовал в встрече поймут Огромное Спааасибыч
str@nnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2007, 22:35   #33
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Супер! ПОздравляю!!! Давайте фотки!!!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 10:50   #34
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 makz не успел проявить себя
Встреча получилась - Высший Сорт! Открытая и добрая. Все явно были рады увидеться. Медок уже многие оценили, но и от меня СПАСИБО ! Хорош медок!
Очень жалею о двух вещах. Первое - что приехал без семьи (по пичине болезни). И второе - что пришлось раньше времени уезжать (по причине работы).

Всем СПАСИБО!
Миниатюры
dsc000371_150.jpg   dsc000341_187.jpg  
makz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 14:38   #35
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
по-моему, уже все достаточно емко высказались по поводу встречи, поэтому не вижу смысла снова обо всем рассказывать. Приведу только кратенькие комменты к выложенным фоткам

приношу свои извинения, что фотки получились в обратном порядке, я просто не знал, что они так пойдут. Ну да ладно, так наверно еще интересней

номера фоток соответсвуют следующим пунктам:
1) Итак, когда основной состав уже был на месте условного сбора, позвонил str@nnik со словами: "я немного заблудился и не могу выехать из Ростова". Так что, мы, общими усилиями, направляли его на верный путь. У аппарата главный направляющий Shahtinec, так что, если заблудитесь, то смело звоните ему, он точно поможет!

2) Общий план. Тут все предельно ясно.

после того как все желающие "подтянулись", мы перешли к основному запланированному мероприятию - "змейке". В роли дорожных фишек у нас выступили 5-ти литровые бутыли немного наполненные водою - для устойчивости. Здесь порядок фотографий несколько нарушен, извините
3) на треке - девушка @ndrett'a. Эту плавность и неспешность хода
стоило видеть! Довольно таки не плохо получилось, мне понравилось. Результат - 19,61 сек., но 1-на сбитая "фишка"

4) на треке - Shahtinec. Он так лихо стартанул, что я боялся не успеть запечатлеть его для истории. Вот это стремление к победе! Результат - 16.79 сек.

5) на треке - Dmitry. Насколько я понял, была выбрана тактика - "не быстро, но аккуратно". Такая тактика определенно заслуживает уважения, УРА Дмитрий! Результат - 18.16 сек.

6) на треке - жена Major'a. Вы только посмотрите на фото, какое счастливое лицо и ослепительная улыбка, ведь сразу становится ясно, что не за время борется сей Калиновод, а просто получает неописуемое удовольствие от езды, что несомненно радует! Результат - 22,74 сек.

7) на треке - mamyx. Сначала, он записывал результаты всех заездов, а потом, чтобы не отставать ото всех, тоже показал на что способен, молодец! Результат - 19.28 сек.

К сожалению моих фото нет, а так хотелось бы на себя со стороны взглянуть... результат - 16,16 сек. и одна сбитая "фишка"

После подведения итогов всех заездов, пришли к выводу, что победила, конечно же - дружба, дружба Калиноводов, которую мы отправились укреплять в один из ресторанов, заодно и обогреться, ведь на улице как-никак ниже -10 было.
8) На стоянке сделали еще одну общую фотографию, поскольку не все попали в первую.

9) А это наш женский коллектив присутствовавший на встрече

10) за накрытым общим столом только счастливые лица!

11) А это - счастливые юные Калиноводы вместе с такой же счастливой мамой

12) А это, как я уже написал, картина маслом - "Вовка и шашлык". Здоровый отдых - здоровый аппетит!

На этом - все! Запланированная встреча состоялась, все были очень довольны!

З.ы. надеюсь, я никого не обидел...
Миниатюры
1_686.jpg   3_504.jpg   2_718.jpg  

6_167.jpg   5_158.jpg   4_384.jpg  

9_189.jpg   8_129.jpg   7_132.jpg  

10_142.jpg   12_155.jpg   11_462.jpg  

__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 17:35   #36
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Молодцы ребята, пусть нашим Уфимским калиноводам будет стыдно! А вы давайте на главную!
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 17:41   #37
Постоялец
 
Аватар для ruslan_f
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Уфа.
Сообщений: 362
Вес репутации: 18 ruslan_f не успел проявить себя
Отправить сообщение для ruslan_f с помощью ICQ
Ай молодца ребята!!!!!!!! И покатались и посидели!!!!!!!!!
Респект и уважуха
__________________
Желаю всем удачи на дороге
ВАЗ 2107--ВАЗ 2114--Шевроле Нива--
ruslan_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 21:30   #38
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
вот сижу сейчас и думаю, все написали как было хорошо, что все получилось и удалось, а вот ведь, список принявших участие во встрече, мы как-то забыли написать... Исправляю ситуацию!

на встрече пристуствовали:
1) Dmitry;
2) Shahtinec;
3) MajoR;
4) @ndrett;
5) jj;
6) makz;
7) mamyx;
8) str@nnik;
9) гонЩиииик.
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 22:13   #39
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 19 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
Забыл про сотоварищей, жон, детей и подруг...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Все было отлично, но если бы мороза не было - было бы еще лучше.
Такое поздравление с праздником запомнится на долго (Спасибо маме гонЩиииика и девушкам ). Надеюсь что на следующей встрече машин, а в них и людей, будет больше.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2007, 14:17   #40
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Забыл про сотоварищей, жон, детей и подруг...
нет, не забыл. я просто не совсем знаю, кто с кем был. Вот например ВЫ с кем были? С отцом или с кем? Shahtinec сказал, что с племянником, а вот с какой стороны этот племянник - не знаю. Вот и решил просто указать участников форума

З.Ы. Если хотите, то можем испраить!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.