Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 22:21   #51
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Icon10 Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

хаха )) ладно, как пожелаете
__________________

Очарованная звездами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 23:07   #52
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Очарованная_звездами, а какой у тебя номер (не телефона....и не чего-то там еще), в общем, я о регистрационном знаке авто?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 19:06   #53
Гуру
 
Аватар для MAriyaF
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: ---
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 74368 MAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Дорогие форумчане, с родины моего любимого писателя - Антона Павловича, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Увидела вашу ветку дай, думаю загляну и вырожу своё глубочайшее почтение и уважение, как жителям такого славного города как Тагонрог. О посещении вашего города только хорошие поспоминания. Мы с мужем много путешествуем. В вашем городе были в 2004 году приезжали на машинке своей. Отдыхали, знакомились с вашим городом. Я же говорю, что я обожаю творчество Антона Павловича, и у меня была мечта побывать в том городе, где он родился. И я осуществила эту мечту. Город ваш славный, люди доброжелательные. Мы были в сентябре, застали спокойную, тихую, тёплую осень. Муж договорился с местными рыбаками (мы жили в Приморке) и у нас каждый день к столу была свежайшая рыба, буквально за копейки можно было купить больших красно-вишнёвых помидор, и виноград корзинками покупали. Причём муж сам ходил срывать такой, какой понравится, мы предварительно договаривались на рынке с продавцами, и покупали прямо с куста. И домой привезли приличное колличество. Потом ехали обратно через Волгоград и арбузов прихватили. Вот оно приемущество путешествовать на своей машинке!
В общем всем привет, форумчане из славного города Таганрога!
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
MAriyaF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 19:49   #54
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

MAriyaF, приветствуем! Спасибо за тёплый отзыв
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 20:40   #55
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Barrera,все номера у меня в наличии, регистрационный знак в том числе Теперь в подписи должен быть виден. Не работает че-т линейка, если вместе с "числом моего авто" :(
__________________

Очарованная звездами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 22:03   #56
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 153
Вес репутации: 14 Andreyka не успел проявить себя
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Очарованная_звездами, спасибо что у Вас не ЛК Спорт ))) А то я так скоро комплексовать начну.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 01:30   #57
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Очарованная_звездами, угу, спасибо! Теперь буду высматривать! Правда ниодной машины еще с форума не встречал на дорогах.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 04:02   #58
Гуру
 
Аватар для MAriyaF
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: ---
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 74368 MAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Очарованная_звездами, угу, спасибо! Теперь буду высматривать! Правда ниодной машины еще с форума не встречал на дорогах.
А фирменные наклейки нашего клуба используете??
В нашем городе мы своих сразу узнаём, би-бикаем. Или вас ещё ни так много?!
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
MAriyaF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 09:47   #59
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
А фирменные наклейки нашего клуба используете??
В нашем городе мы своих сразу узнаём, би-бикаем. Или вас ещё ни так много?!
Нас человек 5-6 с наклейками.... но у всех разные))))
Но надпись LADA KALINA CLUB присутствует у всех
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 11:54   #60
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Добро пожаловать в Таганрогскую ветку форума

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Правда ниодной машины еще с форума не встречал на дорогах.
А за мной кто гнался????...)))))
А я частенько встречаю на дороге Andreyka, часто проезжаю мимо машинки Xeon ....да и твою Barrera возле корпуса вижу постоянно..
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.