Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Результаты опроса: Можно ли доверять данной услуге?
Да, однозначно 0 0%
Сомневаюсь 2 28.57%
Я бы не рискнул 3 42.86%
Вранье 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2006, 14:11   #31
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Если машина на гарантии - в сервис и не майся. У меня, например, музыка перестала играть... Причина: в дверях провода плохо проложены - стеклоподъёмник их закусывает.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 05.09.2006, 14:56   #32
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
не разводите новые темы в УКРАИНЕ что есть в общем форуме. Вот тут кое-что есть по тому как все снимать:
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=1641

а вообще к двери идет черная гофра - попробуй ее закрутить плотнее - там контакты в ней и если она немного откручивается то могут не работать какие-то механизмы. проблема может быть и в водительской двери.
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 15.09.2006, 13:48   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 71
Вес репутации: 18 Andy_40 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andy_40 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy_40 с помощью MSN Отправить сообщение для Andy_40 с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от bigmike
На авторынке "Лоск" (Песочин) защита картера - 140 грн., коврики фирменные калиновские - 125-130 грн., ковер в багажник - 30 грн.
Привет Харьковчанам.
я коврики покупал на Барабане, правда не фирменные, но подошли.
150 грн. обошлось

Защиту хотел поставить на предпродажке, но подходящую не сомгли купить. Езжу пока так.
Думаю, может вообще ее не ставить?
Andy_40 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2006, 19:30   #34
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: г.Львов,Научная,74,Украина
Сообщений: 14
Вес репутации: 0 Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor
Кого цікавить книга по "Калині" можу вислати.Кольорова.Потрібна повна адреса.
Viktor вне форума   Вверх
Старый 03.10.2006, 19:33   #35
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: г.Львов,Научная,74,Украина
Сообщений: 14
Вес репутации: 0 Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor Viktor
Захист на картер у ЛЬвові є.Але ціна-350грн.
Viktor вне форума   Вверх
Старый 05.10.2006, 11:59   #36
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 49
Вес репутации: 18 Eugene K не успел проявить себя
Я ставил защиту Шериф на СТО в Вишневом (под Киевом). Вначале сказали что эта защита специально на Калину, но когда проходил первое ТО сервисмены с удивлением спросили "а где вы эту защиту взяли? на корпусе машины по 3 отверстия для болтов с каждой стороны, а на защите - только по 2, из за чего она может дребезжать по корпусу", на что я отвечаю "я ставил защиту у вас, вот чеки! Блин, а что, когда ставили, не видно было что кол-во отверстий и болтов не совпадает?" Они что-то помычали и съехали, сказали что если будет сильно дребезжать, будем ставить вопрос о замене... Вот такая история, так что будьте внимательны, не поленитесь и не постесняйтесь взять за ухо того, кто вам продает и/или устанавливает защиту и проверить, всё ли в порядке. Иначе рискуете быть облапошенными ловкими продавцами и сервисменами, пользующимися вашей неосведомленностью в вопросе.

А стоила защита с установкой 370 грн.
Eugene K вне форума   Вверх
Старый 14.10.2006, 20:44   #37
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Eugene K
там же недавно устанавливал защиту и с установкой обошлась 335грн. Притом сама защита стоит 250 грн и 75 грн установка, дерут блин. Но что могу сказать, защита мне понравилась.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 00:11   #38
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 exhumer не успел проявить себя
Защиту заказал в сервисе при салоне. 165 грн. + 30 грн. работа. Завтра буду смотреть что это такое они поставили.
__________________
exhumer вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 00:15   #39
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 exhumer не успел проявить себя
А коврики у нас на "успехе" 170-200 грн. Я взял за 200, т.к. толстая резина и корыто нормальное. Универсальные по 140. Пластиковое корыто в багажник - 70 грн. Чехлы - 360 грн.
__________________
exhumer вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 00:29   #40
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 exhumer не успел проявить себя
Есть в эл. виде книга (отсканенная) "Lada Kalina. Руководство по экспулатации, техническому обслуживанию и ремонту. Москва 2006". Готов поделится, только куда выложить?
__________________
exhumer вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.