Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 22:15   #10031
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Можете заглянуть в тему " Sapienti sat" . Там выложил " ассоциативные слухи"... Ю. Ц.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:20   #10032
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
лучше бы депрессивных людей
это всё демагогия. как говорит кормчий - "нужно к 2020 году жить хорошо" и ведь не поспоришь!
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:27   #10033
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 906
Вес репутации: 87258 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от KrolikZanuda Посмотреть сообщение
А посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Я с другой и смотрю. у меня доп. соглашение,где обязуюсь не увольнятся в течении 3 лет с ОАО АвтоВАЗ. И я РАБОЧИЙ пусть и высококвалифицированный. И Ваша позиция мне тоже известна, засим почитаю нужным откланяться...
mikrolab1 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:38   #10034
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
это всё демагогия. как говорит кормчий - "нужно к 2020 году жить хорошо" и ведь не поспоришь!
что за ерунда? это чем же мои слова, о желании иметь в каждом уголке моей страны недепрессивных сограждан и желании работать дома, схожи с некой демагогией?
скорее уж ваш призыв срываться из родных мест всем и вся звучит крайне неправильным для подъема благосостояния страны.
перемещения конечно нужны - я никак не против, но при самой крайней необходимости: на высоко ресурсозатратные созидательные стройки, например, или важное новое производство.
страну кочевников у нас делать не надо...
и так, четверть продаёт, четверть охраняет (вахтами) и четверть ждёт с неба больших зарплат...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:41   #10035
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Вот еще чего не могу понять - так это радение за ВАЗ с "ино" в профиле)) Забавненько так))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:42   #10036
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Вот еще чего не могу понять - так это радение за ВАЗ с "ино" в профиле)) Забавненько так))
))) даааа, забавные у нас собеседники...))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:47   #10037
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Вот еще чего не могу понять - так это радение за ВАЗ с "ино" в профиле)) Забавненько так))
я уже говорил, что ни весту, ни солярис я не куплю - они оба не устраивают, и не только ценой. но как сильные конкуренты они мне, и не только мне,нужны. да и к самому вазу я стал относится более лояльно - меня уже не бесят ежедневные мелочи калины, я о них забываю, и думаю что всё хорошо. но в целом унылость обычных доводов kalinas, не нова - не может по делу проявить фантазию - докопаться до профиля, картинки, погоды за окном...

leo75, я про страну кочевников не говорил. только ситхи всё возводят в абсолют.
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 22:57   #10038
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
leo75, я про страну кочевников не говорил. только ситхи всё возводят в абсолют.
а у тебя вера абсолютно правильная ))) ну-ну ))
да можно много о чём не говорить... а оно уже почти есть.
мало вам давать советы и распускать сопли про авто и ваз, так теперь до людей и страны добрались... хорошо всё же, что большинство (по крайней мере моих знакомых) живёт дома и хочет работать дома. лишь депрессивных было бы меньше. "вахтёры" часто "плачут", а вернуться-то не-ку-да...
...эфект... нет - дефективные менеджеры, блин...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 02.03.2016 в 23:08..
leo75 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 23:10   #10039
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

leo75, есть гипотеза, что человек, исключительно для краткости назовем - из "обезьяны" эволюционировал, в том числе, благодаря тому, что, назовем упрощенно, не сидел на ветке, а пошел/вынужден_был_уйти/был_изгнан из зоны комфорта. дом - это зона комфорта, как ни крути. опять же не стоит в крайность возводить.
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 02.03.2016, 23:28   #10040
Постоялец
 
Аватар для KrolikZanuda
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Автомобильная столица Этой Страны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Вес репутации: 10948 KrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-8

Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
Я с другой и смотрю. у меня доп. соглашение,где обязуюсь не увольнятся в течении 3 лет с ОАО АвтоВАЗ. И я РАБОЧИЙ пусть и высококвалифицированный. И Ваша позиция мне тоже известна, засим почитаю нужным откланяться...
Так Вам очень повезло в отличие от остальных уволенных. Стабильности Вам. Только кругозор советую расширять. Помогает-с по жизни... Салфет, как говориться, Вашей милости...
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
KrolikZanuda вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.