Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 18:23   #131
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Ко мне уже второй знакомый за неделю подходит с вопросом: как Калинка, а можно посидеть, прокати - вот думаю себе приобрести.
Кстати, эти же люди в том году, после того как я купил, отзывались негативно!
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 22.07.2008, 11:32   #132
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Как бы кто о Калине не отзывался, но с начала выпуска и продаж ( 3 года, с 2005 г.) ее купили 250 тыс. человек. И будут покупать. Тем более, что появилось множество опций.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 22.07.2008, 13:40   #133
Интересующийся
 
Аватар для maze
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Сообщений: 51
Вес репутации: 17 maze не успел проявить себя
Отправить сообщение для maze с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

О, недавно на одном форуме зашёл разговор о "наших" и "не наших" машинах. Человек сам ездит на десятилетней Камри. Калинку "хламом" начал обзывать, ещё чем-то...
http://frnd.org/viewtopic.php?id=41702&p=3 и http://frnd.org/viewtopic.php?id=46898
У меня сложилось ощущение, что он просто завидует.
__________________
Ёж; жена экс-калиновода.
Верю в отечественный автопром. Да пребудет с вами АвтоВАЗ.
maze вне форума   Вверх
Старый 23.07.2008, 10:17   #134
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от maze Посмотреть сообщение
О, недавно на одном форуме зашёл разговор о "наших" и "не наших" машинах. Человек сам ездит на десятилетней Камри. Калинку "хламом" начал обзывать, ещё чем-то...
http://frnd.org/viewtopic.php?id=41702&p=3 и http://frnd.org/viewtopic.php?id=46898
У меня сложилось ощущение, что он просто завидует.
Этот человек из разряда людей,которых я называю "Аристократия помойки"
Про них Трофим даже песню написал.
Он живет по закону курятника,не стоит трать на него время и нервы.
__________________
Ace61 вне форума   Вверх
Старый 23.07.2008, 12:29   #135
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

"Бабская" говорят МАЛЕНЬКАЯ
только вот почему маленькая не понятно я на предыдущей 14 под руль залазил штаны все истер в приору вообще сесть не могу что за устройство такое а в калине просторно
ВКСаранск вне форума   Вверх
Старый 23.07.2008, 12:41   #136
Освоившийся
 
Аватар для Belij
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Kazan
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 138
Изображений: 80
Вес репутации: 17 Belij не успел проявить себя
Отправить сообщение для Belij с помощью ICQ Отправить сообщение для Belij с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

о Калине плохого слышал много... но все это исправляется паяльником да пассатижами )))

а вобще когда собирался брать машину сразу нацелился на Калину. дизайн симпатичный, салон приятный - вощем все отлично. Говорили что ломается она(!). да покажите мне хотя бы одну машину которая не ломается!? тут цена вопроса встает. где то 5тырок, а где то 50тырок за ремонт уйдет. а как говориться, если удобно и комфортно, то зачем платить больше?

Лично меня моя золотушка более чем устраивает, а что не устраивает сам изменяю/добавляю/удаляю ))

ВКСаранск, я что - то не нашел на кузове заводской надписи "Only for Woman". Пока не найду машина не "Бабская" ))) а как найду так сразу сотру
__________________
риторический вопрос, если дуло смотрит в нос...
Belij вне форума   Вверх
Старый 23.07.2008, 13:20   #137
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
"Бабская" говорят МАЛЕНЬКАЯ
Еще Фрейд установил зависимость между параметрами мужчины и размерами его вещей.))
Чем меньше,тем больше машина, пистолет ну и т.д.))
__________________
Ace61 вне форума   Вверх
Старый 23.07.2008, 13:45   #138
Освоившийся
 
Аватар для Belij
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Kazan
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 138
Изображений: 80
Вес репутации: 17 Belij не успел проявить себя
Отправить сообщение для Belij с помощью ICQ Отправить сообщение для Belij с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Ace61, +1
__________________
риторический вопрос, если дуло смотрит в нос...
Belij вне форума   Вверх
Старый 24.07.2008, 15:38   #139
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 217
Изображений: 11
Вес репутации: 17 ygnat не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

На днях получил самый важный отзыв от своего знакомого. Это автоспец с огромным стажем, вел обе моих четверки с самого начала (приобретения): одна прошла 196 тыр, другая 178 и ходит до сих пор. Руки золотые, голова светлая - короче ему я верю на 99,99...% (на 100% никому не верю, но это моя, а не его проблема).

Так вот этот человек долго осматривал мою девочку снаружи, потом изнутри, потом под капотом. Потом сел за руль и мы с ним маленько "полетали" - я просил проверить на ходу и работает ли АБС. Короче, вылез он из машины и коротенечко подвел итоги: салон шумный, динамика вяловата (возможно был включен кондер), выпуск громковат, АБС жестковата, но в целом, машина добротная, большая внутри (хотя маленькая снаружи) - стоит своих денег. Еще сказал, что главное следить за маслом двигла и ремнем со всякими роликами - чинить двигун тяжело. Очень подивился заводским опциям: электрозеркала, кондер и литье 14". Поздравил с покупкой хорошей отечественной машины.
__________________
ygnat вне форума   Вверх
Старый 25.07.2008, 16:00   #140
Интересующийся
 
Аватар для maze
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Сообщений: 51
Вес репутации: 17 maze не успел проявить себя
Отправить сообщение для maze с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Ace61 Посмотреть сообщение
Этот человек из разряда людей,которых я называю "Аристократия помойки"
Про них Трофим даже песню написал.
Он живет по закону курятника,не стоит трать на него время и нервы.
Я сама о нём такого же мнения. Уже даже надоело читать, что там за фигню пишут "умные дядьки".

ygnat
Вот это я понимаю, это адекватный человек с трезвой головой сказал, а не то что бывает, кричат, строят из себя... А на самом деле ничего не представляют из себя.
__________________
Ёж; жена экс-калиновода.
Верю в отечественный автопром. Да пребудет с вами АвтоВАЗ.
maze вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.