Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 09:59   #501
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Мда я был о логане куда лучшего мнения. Все больше убеждаюсь что правильно сделал что не повелся на лохомаркетинг.....
Совершенно верно сделал, Калина это наиболее оптимальный вариант, а то вон alf2004, купил Логан и который год уже мается бедный, (у нас тут на форуме душу отводит) земноводное то душит, стольник уже не вернуть!
Да и потом, представь себе, вот купил бы ты Логан, как alf2004, с движком 1,4, который ездит ооочччень и очень медленно, за сколько времени ты бы на нем до Когугур добрасля бы, думаю гораздо дольше чем на Калине с 1,4.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 13:03   #502
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
А мне всегда интересно почему люди толком не поездив на машине начинают отписываться про прелести эксплуатации.
А ты у меня спросил сколько я ездил . а уже начал делать выводы .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение

Да что ты говоришь, можно подумать и правда!
Конечно правда . Хочешь сказать , что такого с Калиной по определению не может быть ?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Мда я был о логане куда лучшего мнения. Все больше убеждаюсь что правильно сделал что не повелся на лохомаркетинг.....
Так ведь по гарантии , а на наше марке не стали бы делать сославшись на неправильные условия эксплуатации .
ВИК вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 13:16   #503
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 475
Вес репутации: 13 airfly не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
А ты у меня спросил сколько я ездил . а уже начал делать выводы .
А это был риторический вопрос не Вам, а для а-boss.
Мне вот не интересно почему региться человек после продажи авто.

Мне интересно, зачем человек, который на авто мало ездиет, рассуждает о его надежности , и в частности ставит под сомнение мои поломки вылезшие к 50 тысячам км, только на том основании чо он на своих 10 тысячах такого ещё не ловил.

так что чисто из любопытства а сколько вы отъездили?
Для примера, вот набегал я под 50 тысяч и имею массу вопросов к производителю своей калины, а Борисыч за год набегал 8 тысяч км и всем доволен, кроме того что тут на форуме внезапно всплывают бракованные калины в его вселенной вероятно такого быть не может.
__________________
Конфуций: "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."
airfly вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 13:26   #504
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от TSK Посмотреть сообщение

Откройте тему в любом Логан клубе с названием "рулевая рейка".Мне уже не постно,как и всем остальным.


Оффициалы в Рязани не слышат стука,прошел ТО-3,сказали- норма.
Открыл тему Рулевая рейка на странице Клуб автолюбителей Рено Логан

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?...9406&start=135

Всего 10 страниц с 2009 г. даже не интересно стало толи дело обсуждение этой теиы на Лада Калина клуб аж на 176 страниц

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=364&page=176
ВИК вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 15:36   #505
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Совершенно верно сделал, Калина это наиболее оптимальный вариант, а то вон alf2004, купил Логан и который год уже мается бедный, (у нас тут на форуме душу отводит) земноводное то душит, стольник уже не вернуть!
Да и потом, представь себе, вот купил бы ты Логан, как alf2004, с движком 1,4, который ездит ооочччень и очень медленно, за сколько времени ты бы на нем до Когугур добрасля бы, думаю гораздо дольше чем на Калине с 1,4.
Ты за меня так то не переживай а добрался бы так же так как Скорость более 110 это редкость, так как и гайцов и камер полно, а штрафы платить себе дороже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Дешево у вас, у нас 350-400руб.
У нас 100рублей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Открыл тему Рулевая рейка на странице Клуб автолюбителей Рено Логан

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?...9406&start=135

Всего 10 страниц с 2009 г. даже не интересно стало толи дело обсуждение этой теиы на Лада Калина клуб аж на 176 страниц

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=364&page=176
да я так же не пойму откуда он нашёл глобальные проблемы с рейкой? а ссылку показывать не хочет
да и про внутреннию коррозию крышки багажника? у меня там внутри всё мовилем с завода промазано как там что то может гнить?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 17:43   #506
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
да и про внутреннию коррозию крышки багажника? у меня там внутри всё мовилем с завода промазано как там что то может гнить?
Знаком лично с человеком, которому красили по гарантии крышку багажника. Машина 2008 года у него.
bes вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 18:27   #507
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от bes Посмотреть сообщение
Знаком лично с человеком, которому красили по гарантии крышку багажника. Машина 2008 года у него.
из за внутренней коррозии? или я не правильно понимаю, внутренняя коррозия это коррозия металла под слоем краски?, или это расценивать как коррозия с внутренней стороны крышки багажника
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:05   #508
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
из за внутренней коррозии? или я не правильно понимаю, внутренняя коррозия это коррозия металла под слоем краски?, или это расценивать как коррозия с внутренней стороны крышки багажника
Если краска вспучилась, значит под ней коррозия,даже ребенок поймет, даже у моего педального москвича в 1973 году такого не было! Хотя эксплуатировался нещадно и хранился под открытым небом круглые года и окрашивался без грунтовки
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 05:38   #509
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Фото в студию.Иначе всё пустой трёп.И вообще это разве тема про Логан??или тупо Борисычу опять захотелось блеснуть умом?
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 08:01   #510
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Ты за меня так то не переживай а добрался бы так же так как Скорость более 110 это редкость, так как и гайцов и камер полно, а штрафы платить себе дороже
Все дело в том, что имеются места, где можно и нужно идти 130-140км/ч.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.