Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 01:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Калина моя

Всем здрасьте! Прошу не кричать сразу:" и где тут тюнинг ?" .
Я выкладываю фотки с целью получить советы от людей, которые разбираются в тюнинге Подскажите что можно сделать с этой машинкой ? Вообще я не могу выбрать "стиль", т.е какие диски ставить сюда лучше? Белые или хром ? Полосу на лобовом,я приклеил белую,т.к нравится белый цвет ( жалею что калина не белая у меня ) . Вообщем народ,не судите,т.к я выложил не с целью обсуждать,а с целью получить советы от вас Каждый высказывайте своё мнение относительно тюнинга данного авто
Миниатюры
x_8bc9261e.jpg   x_9f3dda20.jpg   x_9817faf1.jpg  

Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 01:35   #2
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Калина моя

гм.... простите, а сколько у вас, сейчас, в наличии, денег?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 01:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Ответ: Калина моя

Можно на "ты" со мной Деньги не проблема, главное знать, что покупать. А я даже определиться не могу что на неё можно повесить
Советуйте,за этим и выложил фотки
Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 06:01   #4
Челябинская ячейка
 
Аватар для Игореха
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Игореха не успел проявить себя
Ответ: Калина моя

Сделай так и будет нормально
Миниатюры
dsc03461_167.jpg   dsc03496_673.jpg  
Игореха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 13:24   #5
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Калина моя

Цитата:
Сообщение от Urkazz Посмотреть сообщение
А я даже определиться не могу что на неё можно повесить
Советуйте,за этим и выложил фотки
зачем что-то навешивать?)) для начала избавься от лишних деталей - шильдиков, ветровиков, пластмассовых колпаков (пока нет нормальных колес-уж лучше на штамповке поездить) и всего такого прочего. белая полоса - ну это по вкусу - если тебе нравится, то можешь и оставить. мне, скажу честно, не нравится, ибо она должна либо совпадать по цвету с машиной, либо быть черной, как вся остальная тонировка, да и форма вообще ниочем. подумай чтобы её нижний край повторял форму нижней кромки лобового стекла - будет лучше.
ну а пока копишь деньги на более серьезные темы, изучай мат.часть) начни с хорошей ковки можешь белой, если тебе нравится белый. если увеличишь диаметр дисков до 14 или 15 дюймов (советую 14) есть смысл поставить 14е тормозные диски и хорошие тормозные колодки.....и т.д. и т.п.
а потом уже в зависимости от средств и фантазии)) есть много путей)
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 16:13   #6
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Ответ: Калина моя

Многое внешнего вида делают колесные диски. Чем больше тем красивее(но есть предел про него не нужно забывать). У меня стоят 16-е кажется что самое то. Чем ниже машинка сидит тем более динамичнее смотрится. На счет шильдиков совершенно согласен! Тонировочку покругу(если у тебя в городе не е..ут за нее). Обвес не слишком аляпистый должен быть(на вкус и цвет товарища нет).
Двигатель: тут дело каждого, что хочешь получить!? Можно заменить оптику на альтернативную, но только заднюю, т.к. передняя альтернатива плохо светит. Стандартная+ ксенон-самое то. Можно кстати ее затемнить и добавить светодиодов.......... И так далее пока не кончатся деньги. Российский автопром большой простор для тюнинга!!!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 22:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Ответ: Калина моя

По поводу значков на багажнике хотел спросить.. Снял их, с левым ( Lada ) и правым (Kalina) всё ок, а вот значок по центру который,у меня от него остались следы ( желтизна какая-то , как будто впиталась в краску прям) Как удалить? Пробовал уайт-спиритом - не помогло.
Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 21:47   #8
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Калина моя

Urkazz, я бы еще проставки убрал из под задних стоек, кажется они там есть... стойки дверй сделай черными
Игореха, не не не... есть вариант спойлера посимпотичнее на такой цвет, сегодня видел калину в таком цвете, вообощем на ней -спойлер, решетка,ресницы, туманки-с черными рамками, зеркала новые... завтра ежели увижу сфотаю.
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 01:59   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Ответ: Калина моя

Извиняюсь,какие проставки из под задних стоек? И как их убрать ? и что это даст?
Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 02:12   #10
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Калина моя

Urkazz, вот такого нет под задними стойками?


а даст то что, задняя часть авто не будет так приподнята, в поворотах лучше себя вести авто будет
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.