Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Архив встреч

Архив встреч Все встречи ячейки в одном месте!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 14:14   #1
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 19 октября 2014. ВСК!

Давно мы не встречались господа!!!
Да и повод вырисовывается встретиться…начну с основного:
Встречаемся непосредственно на Ганиной яме, в 13-00, 19 октября 2014

Карта проезда: http://ganina-yama.moi-ural.ru/ganin...-shema-proezda,
Выезжаете из Екатеринбурга на Серовский тракт (Она же дорога на Нижний Тагил, Невьянск и др.) и едете четыре километра до указателя «Монастырь Во имя Царственных Страстотерпцев». Далее продолжаете движение по указателям.

предисловие…

В далеком 2009 году… в очередной раз было решено ехать в Крым, но! калиноклуб вроде как существует везде! надо и в Крыму тусу замутить… после не долгих списаний было решено ехать под встречу Крымского Калиноклуба! Сказано-Сделано!

вот с того момента мы и знакомы с Крымской ячейкой не по наслышке!
Отчет о проделанном отпуске можно читануть тут
Потом был отпуск 2010 в Крыму, все те же люди, все те же лица)))
В 2011 году удалось увидится только с Хулиганом, но речь щас не об этом!

с 19 октября в наш город прилетает один из, точнее говоре Made in Simf, Модератор Крыма

Я думаю лучше повода собраться вновь и не надо)


Итог программы на встречу думаю, будет интересен всем, ибо не многие были в этих местах

Встреча 19 октября 2014 г. Воскресенье!!!


План мероприятий:

Посещение Ганины ямы, смотровой площадки Высоцкого, ну и плотинка-«арбат»…если есть предложения высказывайте...усе принимается во внимание!
1п. Ганина яма. Из истории
Исторически, Ганина Яма — это заброшенный рудник в нескольких километрах от Екатеринбурга (Свердловская область). В середине XIX века этот участок земли был приобретен с целью добычи золота подрядчиком Гавриилом. Стоит заметить, что золото здесь так и не нашли, зато активно добывали железную руду до XX века. Позже рудник был полностью заброшен, шахты оказались заваленными. Само название «Ганина Яма» пошло от прозвища подрядчика — жители деревни называли Гавриила не иначе, как Ганей.
Именно на это место были вывезены и сброшены в шахту останки царя и его семьи, в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. В 1991 году архиепископ Мелхиседек благословил установить Поклонный Крест в урочище Ганина Яма на месте уничтожения останков Царской Семьи. Первого октября 2000 года Высокопреосвященный Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский, совершил закладку первого камня в основание храма в честь Святых Царственных Страстотерпцев — главного храма нового монастыря. В 2003 году архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий освятил последний, седьмой храм, во имя Иова Многострадального, расположившийся сразу за «открытой шахтой», вокруг которой каждый вечер братия монастыря совершает покаянный Крестный ход.

Источник: http://ganina-yama.moi-ural.ru/

После посещения ганиной ямы, предлагаю ориентироваться по погоде и выбрать два варианта: шашлы на природе по быстрому, или посетить кафешку по дороге с перекусом…ближе к дате думаю будет яснее ситуация, все также приму во внимание любые идеи!

2п. посещение Обзорной площадки города на БЦ Высоцкий, подробнее тут http://www.ekmap.ru/sight/633 , или на просторах инета, вход с человека 300 рублей

3п. Плотинка и ее окрестности, решим конкретнее я думаю уже при встречи!

Откликнувшиеся на данное мероприятие, кстати не забываем о сказанном «ДА» именно 19 окт!!!
ИТОГО:
1. XuLiganka - 2+
Made in Simf
2. [*pavel], -3
3. Syslik- 3
4.
[B]шофер, - 2
5. OKLiK- 4
6. Дискаунтер – 3, смотря на здоровье и настрой ребенка
7. Stranger - 3
8. Михална (состав не известен))))
9. Витя ЖБИ (в зависимости от игры)
10. Art – 2
11. Sergey 814 (в зависимости от смен)
12. Иваныч
13. Вирион, -2
14. wowai,- 4

15. Slayer2204, - 3

К предисловию пару фоток:
1. Крым 2009, Made in Simf справа от меня, в зеленой футбе
2. Крым 2009, Made in Simf уже слева от меня)
3. Крым 2010, Made in Simf, собственно подписан на футбе)))
4. Крым 2010, Made in Simf собственно лицом в кадре!
Миниатюры
DSC07108.jpg   DSC07176.jpg   IMG_0193.jpg  

IMG_0155.JPG  
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...



Последний раз редактировалось Gexsss; 13.10.2014 в 12:12..
XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 14:53   #71
Участник КаПри Урал 2015,2016,2017,2019
 
Аватар для Вирион
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Ирбит
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 947
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 12418 Вирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вирион с помощью ICQ
Re: 19 октября 2014. ВСК!

А чё? Живём...мясо жрём...

1. На Ганину яму приеду. Правда, я нехристь...Исключительно экскурсия, не более...

2. В шашлычку согласен, ибо буду голоден, априори.

3. А дальше в город не поеду. Мне еще по трассе до Ирбита возвращаться
__________________
Во славу пофигизма...
Вирион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 19:36   #72
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
предлагаю проехать в шашлычку
вот все ты поближе к себе места находишь))))
а место и в прям нормальное, и мясо тоже.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 19:48   #73
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Михална
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 243
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 Михална находится на правильном путиМихална находится на правильном путиМихална находится на правильном пути
Отправить сообщение для Михална с помощью ICQ Отправить сообщение для Михална с помощью Skype™
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Моя пока 50\50 но скорее да чем нет.
__________________
...так кто ж ты, наконец?
-Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете.
Михална вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 21:02   #74
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
вот все ты поближе к себе места находишь))))
Так же считаю, всегда так))))
Но это для организатора и правильнее....
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 07:37   #75
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Всеми привет, мы выписались из больнички с мелкой, так что гулеванить с ней не вариант. Одна подскачу не надолго или в кафушку, или в городе.
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 07:53   #76
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
вот все ты поближе к себе места находишь))))
Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
Так же считаю, всегда так))))
так господа, рассмотрю все ваши варианты, только для начала на встречу приедьте!
....или хоть раз соберите ее!!!!!
да и в местах я бываю ближе к себе, это логично. и с ганиной ямы, это близко, думаю не логично в кафе на химмаш ехать с серовского тракта....

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
а место и в прям нормальное, и мясо тоже.
мясо прикольно готовят, е раз там бывали, и пока ни одного косяка за ними не водилось)


Цитата:
Сообщение от allochka Посмотреть сообщение
Одна подскачу не надолго или в кафушку, или в городе.
если че звони) с ориентирую....

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
поглядела список....
Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Моя пока 50\50
вот вот....
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 10:52   #77
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19 октября 2014. ВСК!

"Если пьянку нельзя предотвратить..., ее нужно возглавить!"
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 13:24   #78
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
"Если пьянку нельзя предотвратить..., ее нужно возглавить!"
Вперед!!!!!!!!!!!!!!!! в Атаку,
скомандовала Маринка откупорив бутиль винца)))))
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 14:21   #79
Участник КаПри Урал 2015,2016,2017,2019
 
Аватар для Вирион
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Ирбит
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 947
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 12418 Вирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вирион с помощью ICQ
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
Вперед!!!!!!!!!!!!!!!! в Атаку,
скомандовала Маринка откупорив бутиль винца)))))
- А ну, дыхнем, гражданочка, - скомандовал сержант на Серовском тракте
__________________
Во славу пофигизма...
Вирион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 14:58   #80
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19 октября 2014. ВСК!

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
откупорив бутиль винца)))))
кстати как раз в багажнике бутылочка лежит)))
Цитата:
Сообщение от Вирион Посмотреть сообщение
скомандовал сержант на Серовском тракте
я за рулем не пью) права не только у меня есть)))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.